Дурак

13 декабря 2021, 05:06
— Тебе мой стих не нравится? — Да что-то не совсем. — Тогда с чем позабавимся? — Ну можно и не с чем. — Может что-то сам напишешь? Вдруг понравится и всю тетрадь испишешь. — Это тоже мне не по душе. А что лежит вон там на стеллаже?.. — Да так, игрушка моего племяшки. — А можно посмотреть? Успел уже всю жопу отсидеть. — Конечно, но что интересного в неваляшке?.. Ох сударь, не пойму я вас никак. Вы что же, прям совсем дурак?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!