Виновна

27 апреля 2022, 23:07
Я от этого всего уже устала: То тут, то там... Везде моя вина. Мнение о себе уже сформировала По словам других я та ещё Сатана. И что же делать мне с собой, коль я во всем виновна? Мне что, войной пойти против себя хладнокровно? В любом ведь случае буду побеждена, Потом только отскрёбывать себя со дна. Что же, мне пойти утопиться? Что делать мне теперь с собой? Остается только давиться слезой Ведь изменений в характере мне вряд ли добиться. Моя вина повсюду и во всем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!