Часть 3
28 декабря 2021, 16:32- Я знаю, что ты был в апакалипсесе... - тихо произнесла Дженни, опустив свой взгляд на стол и не сумев остановить его на чем то определенном, перевела на Пятого. - Как это произошло. Наверное там было ужасно?
Одобрительный кивок Пятого и опущенный взгляд к полу говорил о том что ему до сих пор сложно говорить об этом.
- Ты можешь мне даверять, представь, что я... Например, твоя сестра - неуверенно сказала Дженни смотря прямо в глаза юноше.
Едкий смешок со стороны парня разозлил девушку.
- Не будь таким серьезным и откройся хотя бы мне! - обиженно протараторила девушка надув губу и состроив обиженную мордочку надеясь что пятый не такое каменное сердце и у нее получится что-то выпытать из него.
Ни кто и не заметил как официант подошёл к столу.
- Добрый вечер, чего желаете? - Взяв в руки блокнот и ручку, официант смотрел прямо на гостей.
Хотя это был и кофе, но видимо тут хорошее обслуживание.
- Помимо еды у нас есть и алкогольные напитки. - с намеком произнес мужчина смотря на то на девушку, то на парня.
- Нам, пожалуйста, два бокала вина, красное сухое.
Пятый понял, что разговора по душам не избежать и усевшись по удобнее ждал вопросов от девушки, но молчание в ответ его напрягало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!