Часть 5

4 января 2022, 03:24
Девушка лет двадцати пяти идёт по улицам совершенно одна погода подходит под настроение Дженни. Заплаканное лицо выражало опустошение. Гром раздававшиеся по городу не пугал девушку, а наоборот успокаивал. Ведь в ее сердце твориться целый шторм.  Шагая по улице наступая на лужи и марая свои лаковые, бежевые лодочки. Не боясь обмочиться противными капельками воды передвигалась, как брошенный котенок не обращая внимания, что дрожит как "осиновый лист"  Пыталась более, менее успокоиться, стереть слезы с покрасневших щек. На горизонте появился особняк. Быстро добежав до двери и попав под защитный козырек, постучала в дверь. Без разницы, что по лицу бегут море слез. Жалкое и неприятное зрелище для окружающих ее глаз.  Клаус отворил дверь и увидел совсем бледную девушку которая упала ему прямо в ноги, если бы не поймал ее. - Мама! - мужчина с девушкой в руках проходил ближе к дивану, да, девушка хоть и лёгкая, но не пушинка. Положив Дженни на диван, рядом с которым собралась вся семейка Харгривзов. Грейс не беспокоилась и как обычно улыбалась своим миловидным личиком.  - С ней все хорошо, просто переутомление. - Робот смотрел на девушку с заботой и теплом поглаживая ее по голове иногда запутываясь пальцами в пшеничных волосах. Каждое живое существо которое находилось в комнате, смотрело на Дженни. Даже сам покойник Реджи не отказался бы поглазеть на такое зрелище.                                     *** Голова... Голова. Твою мать. Меня будто из зловонной канавы вытащили.  - Беее...вкус похмелья ужасный. Не нужно было напиваться в истерике Дженни!!! Сев на задницу от чего резкая боль пронзила всю поясницу девушки. - Мда... Стареешь Дженнифер. - пробурчала себе под нос.  Более, менее прошедшая боль позволила оглядеть комнату.  Высокие потолки, небольшое окно которое не добавляло света в спальню. - Не очень тут и уютно. - По всей видимости это комнатка Клауса, разбросанные вещи и розовая шубка выдала нашего "голубенького" дружка. Несколько кратких стуков по деревянным дверям, заставил девушку быстро лечь обратно попутно укрываясь и закрывая глаза. - Хей! - воскликнул Клаус, ведь он увидал момент, как девушка быстро закрыла глаза - ну чем тебе не актриса! - хихикал хозяин комнаты. Дженни лежала на кровати и не вымолвила, и слова. - Молчишь партизанка! - обиженно кинул фразу мужчина. Закрывающиеся дверь заставила открыть глаза, но после очень пожалев о содеянном. С широкой улыбкой на нее набросился Клаус и начал щакотать девушку. От неожиданности выпучив глаза и издав болезненный стон Дженни начала убирать руки мужчинки от своих ребер. - Ха...Клаус ...Прекращай, голова болит! - нырнув с головой под одеяло, от чего горячая плоть под руками друга испарилась. Недовольно хмыкнув Клаус залез под одеяло к девушке от чего их носы соприкоснулись, а лица были совсем близки.  Клаус прыгнул к Дженни в объятья и положил голову на грудь. - Хей...Малышка. За тебя все там беспокоятся и я тоже. Что произошло? - услышав сбивчивое дыхание и грудь которая то опускалась, то поднималась. Клаус прижался к Дженни ближе слушая стук сердца.  - Я... - охрипшим голосом начала фразу девушка. - Я...расскажу за столом. Все, что меня беспокоит.                                     *** Семья Харгривзов собралась за столом выжидающе смотря на Дженни. Что.Это.Было?Мать твою! - Начал Диего хотя он всегда холоден с Дженнифер, но он тоже беспокоился за неё. - Сынок, не выражайся! - Грейс запустила руку в короткие волосы сына потрепав их. - Кто будет чай? - ещё шире улыбнувшись спросила мама. Эта улыбка напугала девушку от чего она зажмурила глаза и почувствовав на свое руке тепло, распахнув глаза увидела жалобный взгляд Клауса. - Мне нужна ваша помощь. - Поглядывая на стол и прикусив губу, Дженни посмотрела на всех сидящих за столом.  - У меня есть сестра, мы с ней редко общаемся, но очень близки с ней...- запнувшись и сжав кулаки да побеления костяшек и скорее всего в скором времени на ладонях образуются небольшие полумесяца от ногтей. - Я ходила к ней, после посиделок с Клаусом. Мне никто не открыл дверь. Я уже спрашивала у Василька, не видела ли она мою сестру...Она сказала, что в последний раз видела ее около недели назад выходящей из дома болтая с кем-то по телефону. Разговор был свободный похожий на флирт. - Девушка потеряно смотрела сквозь сидящего на против Пятого. - Я не знаю, что делать. Я искала ее везде, ее нет....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!