Глава 18

13 марта 2023, 16:18
И поначалу, действительно, получалось. В нас действительно, смог поверить весь мир. Да и, как не поверишь, если мы пением двигали предметы, прикосновением и словом – могли исцелять людей, а от того, в какой транс мы входили, играя в театре или кино? Трудно было, не испугаться, когда душа захлебывалась в эмоциях персонажа, что помогала сделать – наша любовь. Ну и, некоторые привилегии известности и славы, которая была дополнением к миссии лишь только для того, чтобы попросту было возможным ее исполнять, распространить на весь мир, как я обмолвилась ранее… И с этим, госпожа Судьба изрядно помогла нам, опять же, по той причине, что эта миссия стала её поручением. Поэтому, она сделала всё, чтобы мы как можно скорее, смогли приступить к её выполнению. Наполнять мир светом. Чем мы исправно и занимались, разъезжая по миру с концертами и гастролями, радуя этим сердца людей. И заставляя их поверить в чудо, конечно, а способов это сделать у нас действительно, было очень и очень много, как и сказала тогда Судьба и к моменту, о котором речь идет сейчас, у меня, с моим, и по сей день «неразрывно связанным» мужем, Денниэлом Прескоттом, в абсолютно каждом уголке мира, имелась частичка нашей энергии, которая исцеляла мир своим добром, что и было главным назначением нашего задания от Судьбы и количество энергии – должно было постоянно пополняться, а потому мы никогда, не сидели на месте: путешествовали и занимались совершенно, разными «частичками своей энергии», большими, размещенными в разных уголках земного шара. Все из них, не только «пополняли энергию», но и приносили также личный доход, что являлось «двигателем» для новых свершений, новых добрых дел и чудес, ради которых мы всегда жили и будем жить на этой планете. Ведь это не просто, сердечное желание. Творить добро – миссия, от которой зависит судьба мира. И она всегда, была и останется для нас обоих, очень значимым и ответственным бременем, не вмещающим всю его бесценность… И не только для нас, но и, я верю, для наших детей в будущем, которые примут эту наивысшую эстафету и будут нести её, также почетно, как мы. Да и, скажите, как иначе, если это дети от двух ангелов? Наши дети, волшебные дети – это продолжение нас самих, продолжение нашей силы и той доброты, что она несет, собственно, поэтому они и «имеют право» появиться на свет, ведь чем больше на свете будет ангелов, чистых, непорочных и состоящих только лишь из добра, тем вероятнее, что мир сам – превратится в панацею и будет защищен от зла навеки, но я знаю, что сейчас Вы читаете это и считаете, что это всё не более, чем сказка, которой никогда в нем не быть, учитывая всю жестокость, произвол и несправедливость от людей, происходящий здесь сейчас, но, я Вас удивлю. Там, откуда пришла я, «сокрытый от глаз людских ангел», Андриана Прескотт – жизнь только в добре была более, чем явью. И внезапно очутившись здесь, исчезнув из своей собственной жизни и с перерождения вынужденной быть прикованной к инвалидному креслу, целиком и полностью зависящей от других – я всё больше и больше, поражаюсь тому злу, черноте, и порой полному отсутствию моральности, которыми окутан сейчас ЭТОТ мир. И что самое страшное, этим окутаны души большинства людей! Такое, нам с Денни бы не приснилось, в наше время, даже в самом ужасном сне! Но… Приснилось. И в один момент, имея всё, имея свою жизнь, дыхание и силу в своем муже – я во мгновение, всё потеряла. Практически, всё. Так, однажды засыпая с ним и своими детьми, как и прежде, сжимая руку и подпитывая свой кислород, я и представить не могла, что когда-нибудь, проснусь БЕЗ него! Теперь, составляя только ОДНУ часть из двух целых и буквально, ЧУДОМ от этого не погибая! То, что со мной произошло и когда я, только по пришествию многих лет, смогла осознать ЧТО произошло – и в данную секунду, наводит на меня ТОТАЛЬНЫЙ ужас! Я всё ещё не верю, что такое могло произойти с нами… Хочется проснуться и осознать, что это сон, прижаться к Денни, скрепленной со мной душе… Однако теперь, я прижимаюсь лишь к подушке, когда мой Денни делает то же самое, находясь В СОТНЯХ километров от меня, теперь живя в нашем доме, ОДИН, и совершенно, совершенно меня НЕ помнив! Ту, кто была его ЖИЗНЬЮ! Вам страшно? Вот и мне, стало, когда мне пришло время всё вспомнить… Благо, от судьбы, как говорится, не уйдешь. Как я убедилась, для нее не существует границ. Ни во времени, ни в пространстве. Таким образом, даже если случилось так, что тебя по воле Божьей «занесло» в абсолютно другую реальность, где некоторые события и люди, которых ты «в совершенстве» знал раньше, теперь, в корне отличались или вообще, тебя больше не помнили… Судьба всё равно, тебя найдет, ведь можно отнять всё, переместить куда угодно, но… Ничему и никогда, нельзя отнять чувства и рвения в твоем сердце. Рвения, которые говорят об исконно твоем… И хорошо, что они во мне – оказались непоколебимы. Ведь всё, что мое, как я сказала ниже, было слишком уж бесценным, чтобы просто это отпустить. И я думаю, что именно за это, я и в своей текущей жизни, остаюсь той, кто я есть. Ангелом, упрямо пытающимся исцелить этот мир от зла и, как и прежде, исполнять главную задачу. Заставлять людей поверить в чудо. Хотя, сделать это здесь – оказалось о-о-ой как непросто… Но именно это, я считаю, и стало причиной того, почему я вынуждена была дважды проживать свою жизнь, с, поверьте нынешней колясочнице, куда БОЛЕЕ сложными для этого обстоятельствами…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!