말할 수 없는 비밀 (Secret Secret)

2 января 2023, 16:27
— Сколько парней у тебя было до меня? - вдруг спрашиваешь ты, заставая меня врасплох. «С чего вдруг заинтересовался? Раньше тебя это не волновало» — А сколько девушек у тебя было до меня? - отвечаю вопросом на вопрос, используя твою же формулировку. Фыркаешь куда-то мне в макушку и ворчливо говоришь. — Я первый спросил. Мне хочется закатить глаза или безудержно расхохотаться от твоего детского поведения. — И что? Побудь, как и всегда, джентльменом и ответь первым. - чуть было не канючу я. Стискиваешь меня сильнее в своих объятиях, но они всё равно остаются такими нежными, бережными, любящими и лёгкими, словно бы меня окутало облачко или сахарная вата. Ещё, я пожалуй могла бы сравнить это с объятиями с котиком или держанием малютки цыплёночка на руках. — Почему переводишь стрелки? Их было настолько много, что ты не хочешь отвечать? - с маленькой долей ревности, интересуешься ты. — А сам то… Может это у тебя была целая куча девушек до меня, поэтому просишь ответить первой? - всё не сдаюсь я. «Я готова ответить Ли, но только после тебя» — Ты просто невыносима. - раздражённо отвечаешь и мы на какое-то время погружаемся в тишину. — От невыносимого слышу. - под нос бурчу я, всё-таки не сдержав негодования. Я рассчитываю на то, что ты не услышишь этого. Но, мне приходится разочароваться, когда ты говоришь следующее. — Правда не собираешься мне говорить? — А ты? - снова перевожу стрелки я, на что ты невольно строишь очень смешную рожицу. Не сдержавшись начинаю хохотать и ты вместе со мной. Когда мы успокаиваемся, я закрываю глаза и пытаюсь впитать в себя каждую минуту, проведенную с тобой. Лежать с тобой в выходной день, нежась в объятиях друг друга, что может быть лучше. — Это мои вторые отношения. - решаю всё-таки сознаться я. — Парень с которым я встречалась до тебя, планировал стать медийной персоной. И, вроде как стал… - резко прерываюсь и открываю глаза, ты всё это время пока я говорила, молчал и это заставляет меня немного напрячься. Перевожу взгляд на тебя… Выглядишь задумчивым. «Расстроился?» «Стоило продолжать держать это в секрете?» — Почему вы расстались? - без эмоционально интересуешься и мне не хочется отвечать, но не потому, что я хочу скрыть это, просто не хочу чтобы тебя беспокоило моё прошлое. Поджав губы, молчу пару секунд прежде, чем сказать. — Компания в которую он хотел попасть и которая к счастью, тоже хотела его взять… Узнала о наших отношениях и предупредила, что его карьера будет в опасности из-за меня. Фактически его поставили перед выбором, либо карьера, либо я… И, он, предпочёл карьеру. Так что, мы расстались и с тех пор, больше не общались. - сумбурно пересказываю я, историю своих неудавшихся первых отношений, особо не вдаваясь в подробности. — Поэтому ты несколько раз отказывала мне и не спешила говорить о своих чувствах? Хмыкаю и одобрительно киваю. — Ты слишком хорошо меня знаешь… - тут же добавляю, а затем замолкаю на некоторое время, чтобы собраться с мыслями. — Я не хотела снова встречаться с медийным парнем. Уж слишком это рискованно и болезненно… Но, когда встретила тебя, не смогла устоять перед твоим очарованием… Ты украл моё сердечко, так что возьми за это ответственность! Заходишься смехом на что я в шутку легонько бью тебя в плечо. Когда собираюсь убрать руку, перехватываешь её и сплетаешь наши руки в замок. — У нас всё будет иначе… Обещаю. - говоришь на полном серьёзе, а в моих глазах внезапно скапливается влага. «Ли, не давай обещаний, в которых не можешь быть уверен… Жизнь такая непредсказуемая штука, что в ней нельзя быть уверенным ни в чем!» Прижимаюсь к тебе ещё сильнее, как будто бы пытаясь в тебе раствориться. «Если потеряю тебя… Не думаю, что смогу это пережить» — при мысли об этом, по лицу стекает несколько слезинок. — Так… Сколько девушек у тебя было? - внезапно вспомнив, что так и не получила ответа на свой вопрос, снова его повторяю. Ты вдруг целуешь меня в лоб, а затем наклонившись к уху, шепчешь. — Секрет. — Йа! - недовольно выпаливаю я, отстранившись от тебя. — Ликси, ты же понимаешь, что это не честно? Я ведь тебе сказала, ты тоже дол… - договорить я не успеваю, так как ты притягиваешь меня к себе и нежно целуешь. Не в силах тебе сопротивляться, поддаюсь и целую в ответ. Когда мы прерываем поцелуй, ты задумываешься на какое-то мгновение, а затем говоришь. — Ладно! Ты права… Ты призналась мне, так что и я тоже должен. - настораживаюсь из-за твоих слов и морально готовлюсь узнать цифру. — До тебя у меня было девушек… Секрет, Секрет, сколько! Закусываю губу и считаю до десяти. — Беги, Ли Ёнбок! - вдруг очень спокойно и даже несколько тихо, говорю я и надо же, ты тут же подрываешься с постели и кажется будто бы со скоростью света покидаешь свою комнату. — Ты труп, Феликс! - выкрикиваю тебе вдогонку я и «стартую» за тобой. В этот день, чего только не услышали и не увидели мемберы SKZ. Но надо признаться, что все остались живы. А что касается секрета… Хэнбоки, всё же пришлось его раскрыть для своего же или моего же блага.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!