Star Lost. Part 1
2 февраля 2022, 23:56На Соллаль все, кроме Феликса и Криса, разъехались по домам. Я тоже могла поехать к родным, но предпочла остаться с Ликси в Сеуле, чтобы ему и Чану было не так грустно и скучно.
Проснулась я специально с утра пораньше. Чтобы переделать кучу дел, и самым главным из них было приготовление ттоккука*. После в мои планы входило новогоднее преображение общежития для уютной и радостной атмосферы.
Ещё мне очень хотелось выглядеть красиво для любимого Ёнбок~и, так что ещё одним делом, которое мне обязательно нужно было выполнить, было найти время на своё чудесное преображение.
Всё начиналось хорошо.
Готовка шла полным ходом и никаких казусов во время неё не возникало. Когда с ттоккуком было покончено, я принялась наряжать общежитие, и хоть пришлось довольно долго провозиться, результат меня вполне удовлетворял.
Однако, было кое-что очень странное в сегодняшнем дне… И этим самым странным был Феликс, который до сих пор почему-то передо мной не появился.
Сначала я запаниковала. После подумала, что Ликс просто всё ещё отдыхает и пытается восстановится. Ведь в последнее время он снова стал поздно ложиться спать.
Я сходила в душ, навела себе марафет и в целом была очень даже довольна собой. Ведь день шёл прямо-таки на отлично и, что немаловажно, очень продуктивно.
Но время шло, а чаги всё не объявлялся. Тогда я запаниковала снова и решила проверить своего любимого Хэнбоки.
У двери в нашу комнату я почему-то замерла и долго не решалась войти внутрь. Потому что откуда-то взявшийся страх сковал моё тело и заставил сердечко бешено биться от волнения.
Хмурясь и кусая губы, зачем-то решаю постучать в дверь, прежде чем войти.
— Ликс, у тебя всё хорошо? - взволнованно интересуюсь я в надежде, что парень мне тут же ответит и успокоит.
Но по ту сторону двери ничего не происходит. Молчание вызывает у меня мрачные, непрошеные мысли, и я, немного потоптавшись на месте, всё же решаюсь войти внутрь.
В комнате оказывается очень темно, так как плотные шторы всё ещё задернуты. Ли укрыт одеялом и повёрнут ко мне спиной, так что сначала мне кажется, что он просто мирно спит.
Но внезапно я слышу какой-то всхлип. Почему-то я сразу начинаю думать, что мне просто послышалось. Однако, когда звук повторяется, я понимаю, что мне ни черта не послышалось и это плачет Феликс.
Паника и ужас снова сковывают меня. Мой взгляд начинает бегать по сторонам, и я отчаянно пытаюсь понять, что же мне делать дальше. Подойти и узнать у Ликса в чём дело или оставить его одного? Метаясь от одного к другому, я долго не могу решить, как же мне быть. Но когда мой солнечный мальчик снова всхлипывает, по сердцу словно полощет ножом и я решаюсь всё же выяснить в чём, собственно, дело?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!