Surfin

22 февраля 2023, 20:25
Мнусь у двери, что ведёт в ванную комнату с банным полотенцем в руках. «Ликс уже купается или ещё нет?» «Могу ли я войти или мне стоит постучать и дожидаться от него какого-нибудь ответа?» Хмурюсь от злости на саму себя, из-за нерешительности. Заношу руку перед дверью и всё-таки стучу. Жду несколько минут, но ничего не происходит. «Я не слышу шума воды, он вообще в ванной или нет?» Предпринимаю ещё одну попытку, постучав в дверь снова. Как и в первый раз, ничего не происходит. «Попробовать открыть дверь или просто вернуться в комнату?» Переминаюсь с ноги на ногу, пребывая в мысленной войне с самой собой. — Почему не заходишь? — внезапно раздается, рядом со мной, голос Минхо, а я от неожиданности вздрагиваю, словно бы меня поймали на горячем. Поворачиваюсь к Ли и показываю полотенце. — Просто… Ёнбок~и, забыл взять… И, я… Ну… — не договариваю, потому что не знаю как лучше продолжить. Лицо начинает гореть от смущения и мне хочется провалиться сквозь землю. — Он не закрылся… Так что входи, и дело с концом. — наставляет меня Линоу, а я только сильнее тушуюсь. — Что… Мне зайти с тобой? — с лукавой улыбкой и максимально игривым тоном говорит он. Сердце пропускает быстрый удар, а потом начинает колотиться как сумасшедшее. — За… Зайт… Зайти со мной? — глупо повторяю я, кажется совсем растеряв остатки какой-либо логики и разума. «Это, Ли, сейчас так шутит, что ли?» «Кот» резко заходиться задорным и заразительным смехом. — Видела бы ты сейчас своё лицо, Миён. — едва успокоившись говорит Линоу, а затем сократив между нами расстояние, он хлопает меня легонько по плечу и шепчет на ухо. — Феликс специально забыл полотенце и не закрылся в ванной — это мой тебе ответ на все твои сомнения. Ну, не скучайте там и будьте так добры, уж не перебейте шум воды, пожалуйста. В конце концов, вы сегодня здесь не одни. А вот в отношениях… Как, вы, надеюсь, оба, помните. Среди нас всех — вы одни! — сказав это, Минхо отстраняется от меня и быстро подмигивает, после чего, он стремительно ретируется дальше по коридору, оставляя меня в смятении. «Ликси реально, нарочно забыл о полотенце?» «Стоит ли мне послушать Ли и зайти в ванную комнату или всё же не стоит?» Внезапно дверь распахивается и я на автомате, разворачиваюсь к ней всем корпусом. — Не собираешься зайти? — огорошивает меня вдруг полуголый Хэнбоки. Мысли в голове, от вида парня, начинают путаться, а пульс стремительно зашкаливать. В горле скапливается неприятный комок, который я шумно проглатываю. Стройный, кареглазый блондин с веснушками на лице и солнечной улыбкой, заставляет сердце трепыхаться в груди, словно бы оно бабочка, а не человеческий орган. Белоснежная кожа, выглядит как фарфор, а на ощупь она всегда оказывается бархатом. Он слишком дорогой, во всех смыслах этого слова… Слишком нереальный, чтобы быть правдой. Но, всё же… Вот он, стоит передо мной и ждёт от меня ответа. Словно бы сошедший со страниц манги или экранов аниме, Феликс кажется слишком внеземным и желанным. — Ой, да пофиг! — внезапно выдаёт Ликс и схватив меня за руку, он утягивает к себе в ванную. Как только мы оба оказываемся в помещении, Ёнбоки закрывает за нами дверь и проворачивает замок, чтобы к нам никто не смог войти. — Ён~и, ты полот… — но договорить мне чаги не даёт, он легонько толкает меня назад. Когда я спиной упираюсь в дверь, Ли обхватывает меня за талию одной рукой, а вторую кладёт на щеку, нежно её при этом поглаживая. После, он дарит мне нежный, как сахарная вата или внезапно появившийся из-за туч и приятно ласкающий кожу лучик солнца, поцелуй. Банное полотенце валится с рук, одна моя рука зарывается в волосы Феликса, пока я отвечаю на его поцелуй. А вторая рука ложится парню на плечо. В голове мелькает быстрая мысль-напоминание от Минхо, о том, чтобы мы были потише. И, что-то мне подсказывает, что Ли старший, как оказалось, либо слишком умён, либо он новоиспечённый экстрасенс. В любом случае, кажется, что расклад дальнейших событий действительно таков, что: либо мы будем потише, либо погромче. Но, при втором варианте, я ещё долго буду испытывать неловкость и стеснение перед парнями… Так что нам всё же стоит постараться побыть потише… Как можно тише.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!