Gone Away. Part 1

14 июля 2022, 17:35
— Издеваешься? — всё-таки не сдержавшись, кричу я. «Какая муха укусила Ли?» «Что за бред он несёт?» — Это ты издеваешься! — в ответ кричит любимый, сжимая руки в кулаки. «Что за чёрт?» «Поверить не могу, что с нами это происходит!» «Я была уверена что уж с кем-кем, но с нами, такого не произойдёт» — Я ведь уже сказала тебе… Это просто фото. Оно ничего не значит, как и его подпись. — как можно спокойнее пытаюсь сказать я, чтобы сгладить накалившуюся обстановку, только это ни черта не помогает. — И я должен в это поверить? — снова вспыхивает Феликс, запуская руку в волосы и растрёпывая их. Из меня мигом пропадет весь воздух, как будто кто-то душит прямо сейчас. Открываю рот и жадно поглощаю кислород. «Так мы теперь не доверяем друг другу?» «Вау… Потрясно!» — Что? Поверить? — придя немного в себя, рвано задаю вопросы я. «Отлично! По-моему, именно так отношения и рушатся, как карточный домик» — По твоему я идиот? — более низким голосом, нежели обычно, говоришь ты, а у меня кровь в жилах от твоего тона стынет. В голове не укладывается. Мы никогда не ревновали друг друга настолько, чтобы это переходило в ссоры… Такие ссоры! — Да, по моему ты идиот… Раз воспринял всё таким образом. Я объяснила тебе ситуацию, а ты уперся, как баран! Так сильно хочешь поссориться или может ты расстаться хочешь? Поэтому отказываешься слышать, что я говорю! — снова перехожу на крик я, потому что нервы начинают сдавать. У меня тоже был тяжелый день, но я же не выплёскиваю на тебя свой негатив… Держу себя в руках! Так почему ты, предпочёл слить всю свою ярость на меня? Почему отказываешься воспринимать правду и предпочитаешь верить тому, что додумало твоё воображение? Почему не хочешь послушать и поверить мне? «Ты ведь знаешь, что…» — А что насчет тебя? Ты действительно не понимаешь, почему я злюсь? Говнюк… Этот парень, подкатывает к тебе, а тебе видимо и всё равно. Не пойму, ты реально настолько наивна или глупа, что не замечаешь этого? А может тебе просто нравится, что он за тобой приударил? Может ты ещё и встречаться с ним собралась? — тоже срывается на крик Ли, отчего меня передёргивает. Мы конечно ссорились и раньше. Не без этого, но чтобы так… Это что-то новенькое! Закрываю глаза и делаю глубокий вдох и выдох. — Тебя действительно так волнуют… Его чувства ко мне? Я люблю тебя и только тебя, Ли! То что Ёджун, что-то чувствует ко мне, только его проблема… Не моя! Он имеет право любить того, кого хочет. Так же, как и Я… Ты! Я отказала ему, когда он признался мне в чувствах, потому что люблю тебя и встречаюсь с тобой. Но если для тебя этого недостаточно… Недостаточно того, что я твоя, что люблю тебя и встречаюсь с тобой, то прости меня пожалуйста, потому что я не знаю, чего ты ещё от меня хочешь и что ещё я могу для тебя сделать! Если ты хочешь верить тому, что увидел и дофантазировал, то я ничего не могу с этим поделать. Если не хочешь верить мне, то всё это… — на последней фразе, я указываю на нас обоих руками. — Всё это, не имеет смысла… Без доверия. Так что знаешь, давай действительно расстанемся. Потому что, знаешь что Ли, ты очевидно думал, будто только ты один в наших отношениях чем-то жертвуешь и рискуешь всё потерять! Думал, будто одному тебе приходится сталкиваться с трудностями встречаясь, но ты ошибся и эта ошибка привела нас к этому разговору. — говорю и замолкаю на несколько минут, чтобы перевести дух, а затем продолжаю. — Ты даже и представить себе не можешь, через что мне приходится проходить из-за того, что встречаюсь с тобой. Я никогда не хотела встречаться с медийной личностью… Это то, что я обещала себе и это обещание я нарушила из-за тебя. Потому, что полюбила тебя Ли Ёнбок… Полюбила! Но знаешь, всему есть предел, особенно терпению. Я устала жить в страхе, что о нас узнают. Я устала жить в страхе, что ты можешь потерять то, чего достиг и всё из-за отношений со мной. Я устала бояться того, что мы можем расстаться и это причинит мне боль. Устала бояться, что ты бросишь меня из-за работы и мечты всей своей жизни, из-за другой девушки или из-за компании. Устала бояться, что после раскрытия наших отношений меня будут поливать грязью, угрожать и преследовать… Будут плодить обо мне грязные слухи и сплетни. Так что, да… Давай расстанемся! Нет, не так. Между нами всё кончено, Феликс. — говорю я и резко развернувшись, подхожу к двери и открыв её, выхожу в просторный коридор. Мемберы группы, стоящие у двери и очевидно подслушивающие, шокировано смотрят на меня. Я прошу у ребят прощения, а после делаю быстрый вдох и выдох, а затем срываюсь на бег… Желая покинуть здание компании парня, вернее уже своего бывшего парня, как можно скорее. Когда оказываюсь на улице, ловлю такси и уезжаю в свою съёмную квартиру. Пока пейзажи за окном сменяются один за другим, слёзы непрерывно стекают по моему лицу. Я душу внутри всхлипы и крик боли на ряду с отчаянием, что, то и дело, рвутся наружу. За окном вдруг начинается дождь, что словно бы усиливает мою боль раз так в пять, а то и в десять. В груди у меня будто зияет большая и чёрная дыра. Словно бы Ликс вырвал мне сердце и я не знаю, жалею ли об этом или нет?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!