Gone Away. Part 2

2 декабря 2022, 01:54
— Так что случилось, Чан? — снова интересуюсь я, опять не получая четкого ответа на свой вопрос. «По правде говоря, это начинает дико раздражать. Сколько ещё он собирается молчать?» — Ну, Миён… Я ведь сказал, что расскажу тебе всё у себя в комнате. — как маленькой, в очередной раз объясняет мне лидер «бездомных детей». Недовольно фыркаю, на что в ответ, получаю один лишь смешок. Решаю смириться и просто дождаться, пока Крис сам мне всё не расскажет. До комнаты Бана, мы добираемся быстро и он ведёт себя, как истинный джентльмен — открыв мне дверь и пропустив первой. Однако, дальше происходит то, чего я никак не ожидаю. Как только я переступаю порог комнаты, дверь за мной резко захлопывается и замыкается на ключ. Шокировано оборачиваюсь к двери и в полной темноте, на ощупь, пытаюсь сообразить, где включатель. — Кристофер, это не смешно. — тоном строгой учительницы, говорю я, продолжая в то же время искать то, что поможет мне осветить помещение. — Сейчас же открой дверь! — Она, что, только что назвала тебя Кристофер? — слышу я, удивлённый голос Джисона по ту сторону двери. — Должно быть она очень зла! — констатирует Чанбин, на что я закатываю глаза. — Чертовски зла. — подмечает Сынмин. Дальше, до меня начинает доноситься сумбурный и голдежный шепот, но он оказывается слишком неразборчивым. Это начинает злить меня пуще прежнего. — Если эта дверь сейчас же не откроется, то я за себя не отвечаю! — разозлившись, выкрикиваю я и по ту сторону резко затихают все голоса. — Мы откроем, когда ты помиришься с Феликсом. — самоуверенно выкрикивает Минхо, а я теперь, даже и не знаю, больше злюсь на парней или благодарна им?! — Пока оба не помиритесь, отсюда не выйдете! — вдруг встревает в диалог Чонин, вынуждая меня резко прекратить свои поиски. «Так, Ли, тоже тут?» «Что ж, этого следовало ожидать… И, как я сразу, только, не догадалась, что это ловушка!» — Ну всё, давайте оставим их наедине. — вдруг говорит Чан и мне хочется уже было запротестовать, как Ли старший меня опережает. — В смысле оставим? Я не собираюсь пропускать всё самое интересное. Кто хочет, может уходить. Но, я, останусь тут. — Нет. Мы все уходим… Уходим! — приказным тоном говорит Бан, и мемберы, немного посопротивлявшись и поворчав, всё же соглашаюсь с лидером. Я вдруг слышу кучу удаляющихся шагов и обречённо вздыхаю. «Я вам это ещё припомню ребят…» — Прости. Я не знал, что они выкинут нечто подобное. — как гром среди ясного неба, раздаётся твой низкий и глубокий голос, от которого по телу, тут же пробегает «миллион» мурашек. Только сейчас, услышав твой голос спустя несколько дней, я понимаю, насколько сильно соскучилась и нуждалась в нём… Как и в тебе самом. — Всё в порядке. — единственное, что говорю я и между нами на некоторое время образовывается тишина. — Давно ты здесь? — зачем-то интересуюсь, но тут же начинаю жалеть об этом. — Уже несколько часов?! — то ли спрашиваешь, то ли констатируешь. Очередной обречённый вздох от меня, а затем вопрос. — Думаешь они долго нас тут продержат? — Не уверен… Но, если мы сделаем так как они просят, то быстро отсюда выберемся. — немного замявшись, отвечаешь. — Мне это кажется, не… — начинаю было я, как ты меня резко прерываешь. — Миён… Прости. Я был не прав! Знаю, ты злишься на меня и это абсолютно заслуженно. И, да… Я не заслуживаю твоего прощения, но всё же очень надеюсь его получить. Я повёл себя как дурак! Нет, как полный дурак и мне очень жаль. Пожалуйста, прости меня, Миён! Моё сердце болезненно сжимается и всё внутри начинает трепетать. Слова Ликса звучат очень искренними и душевными, так что я вот-вот готова сказать ему, что… Но в итоге, я говорю следующее. — Я прощаю тебя, Ёнбок. Однако, это не отменяет того факта, что мы расстались! Я не вижу выражение лица Феликса и даже не вижу самой себя, зато прекрасно слышу, как по ту сторону двери: выругивается Чанбин, громко выкрикивает, «что?» — Хёнджин, «Миён, спятила?» — интересуется Сынмин, «вот это поворот!» — шепчет Чонин, «куда я попал?» — обречённо выдает, вздыхающий Бан и только Минхо, говорит, «их абсолютно точно, ещё очень рано выпускать!». «Кажется, ловушка с хлопнулась и зацепила тех, кто её расставил!»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!