Глава 1
23 ноября 2021, 11:19Осень… Ее нежность и грусть так проникают в сердце, оставляя свой сладкий и горький опечаток… Ярко-зеленые листья сменили свою окраску, они окрашиваются кистями осени в багряные, красные, золотые цвета. Терпкий и порывистый ветер неосторожно срывает их с веток деревьев и долго, долго кружит в воздушных объятиях, а потом листья улетают в далекое далеко. Солнце светит мутно и тускло, его янтарные лучи совсем не согревают, они будто испаряются. Осень, словно робкая надежда, наполнена легкой грустью. Но осенний воздух еще укутан теплым облаком, словно шарфом. Но этот теплый шарф не может вечно оберегать человека. С горечью и унынием пропадает и свет, которым нас согревает горячее солнце. Оно сядет за горизонт, и мгновенно растает тепло…
Весь Санкт-Петербург был усыпан осенним ковром из золотистых и багряных листьев… Но на улицах города шумные звуки становятся тише, хотя людская суета не так сильно и умолкает… Мелодия осени звучит так нежно, так порывисто, так грустно, что похожа на некую колыбельную, под которую ты так сладко засыпаешь…
В одной небольшой квартире, которую наполняет безмятежная музыка, сладкие мечты и счастье, растет одна шестилетняя девочка, мечтающая о сказках и о чудесах. Она спокойно спала в своей постели. Ее шелковистые, от природы волнистые светло-русые с кофейным отливом волосы неосторожно лежали на подушке, переплетаясь… Но что-то нарушило сладкий ее сон. Девчонка проснулась.
Это хлопнула дверь. Девочка сразу же вскочила с кровати и выбежала из комнаты. Она знала, что это пришел ее отец с работы, которого она целый день ждала, поэтому радостная, она побежала его обнимать и целовать. Отец девочки работает следователем в прокуратуре и часто задерживается на работе. Ведь работа следователя очень тяжелая и требует большого труда и ума. Раньше мама девочки часто переживала за своего мужа, боялась, что с ним может что-нибудь случиться, но вскоре научилась ему доверять и уже привыкла к тому, что его сутки и более не может быть дома…
Девочка с радостными криками:"Папа, папа приехал!», — кинулась обнимать отца (он даже снять верхнюю одежду толком не успел, как оказался в объятиях дочки), повиснув у него на шее и одаривая сухую с некоторыми шероховатостями кожу его лица жаркими и нежными поцелуями.
-Ну что, Ангелочек (так звали девочку), как прошел твой день в садике? — спросил ласково отец.
-Так себе, без тебя и твоих рассказов скучно, но в целом, все прошло хорошо. Мне даже сегодня Саша подарил свою шоколадку, — ответила девочка.
И тут в милую беседу отца и дочери вмешивается мама, которая в это время готовила на кухне ужин, но решила ненадолго оторваться и встретить мужа.
-Конечно, и эта шоколадка у нее вмиг растаяла, пока она играла с Сашей в прятки, — сказала мама, улыбнувшись, — Дорогая, а сейчас слезь с папы, не будет же он все время стоять в коридоре, — она осторожно, своими нежными руками спустила дочь, и та побежала к себе в комнату, — ну как прошел рабочий день следователя? Поймали наконец этого грабителя?
-Да так себе, весь день прошел насмарку. Представляешь, никаких зацепок и подозреваемых! — злобно и расстроено говорил Владимир, снимая с себя куртку и шапку.
-Так был же подозреваемый? — спросила удивленно Екатерина.
-И теперь нет! Алиби подтвердилось, и все концы в воду! — еще горячее сказал Владимир.
-Не волнуйся, я уверена, что у вас все получится. Не нужно так сильно расстраиваться из-за ерунды, поймаете вы этого воришку, — Екатерина с улыбкой, нежно и ласково обняла мужа за широкие и мощные плечи, стараясь избавить его от негативных эмоций и злости. Казалось, будто греет солнце, и его огненные и горячие лучи вмиг уничтожили весь пожар гнева…
-Может ты и права…- проговорил, вздохнув, Владимир, — А Ника дома?
-Нет, она сказала, что будет ночевать у подруги.
-Понятно… Катюш, а у тебя ничего не горит? — спросил Владимир, принюхавшись к аромату гари.
-Ой, картофельная запеканка! — опомнившись, женщина скорей побежала на кухню, а Владимир пошел к дочери.
Ангелина уже не спала, а сидела за столиком и рисовала, не заметив даже как к ней вошел отец. Она была всецело поглощена рисованием. Но когда отец обнял ее маленькие хрупкие плечи, девочка сразу же повернулась и улыбнулась.
-Что рисуешь? — спросил отец.
-Я рисую свою мечту. Когда я вырасту, я стану кондитером и открою свою кондитерскую, где буду всех радовать своими сладостями, делать людей счастливыми, — сказала Ангелина и показала отцу свой рисунок, который хоть и был нарисован коряво, но столько уж души и любви вложил в него ребенок, — Я правда стану кондитером, пап? А то мама мне не верит. Она говорит, что это не моя профессия, что я не потяну…
-Может в чем-то мама и права, но сердце не обманешь. У тебя все получится. Следуй за своей мечтой, и она непременно сбудется. А у такой девочки как ты не может быть иначе, — сказал отец.
-А разве мечты сбываются? — спросила с большим интересом Ангелина.
— Конечно, сбываются. Но не все так легко, дорогая моя! Чтобы мечта исполнилась, ей нужно огромные просторы воли и чувств, уверенность в себе, вера, а самое главное порыв стремлений и преодоление трудностей, но без поддержки близких людей это сделать невозможно. Я верю в то, что твоя заветная мечта обязательна осуществится.
-Спасибо, папа! — радостно воскликнула Ангелина и крепко обняла своего отца.
-Мечты мечтами, но никогда не забывай о том, что действительно очень важно, — внезапно вмешался ласковый голос матери, когда она вошла в комнату.
-А что важней мечты? — спросила Ангелина, моргая своими искрящимися серо-голубыми глазками.
-Никогда не забывай о том, что делает человека еще счастливей, чем карьера или мечта. Это любовь. Твое сердце не должно быть каменным и твердым как гранит, в нем должно быть всегда место для любви, которую ты будешь дарить тому, кого полюбишь, когда его прикосновения тронут тебя за самое сердце… Поверь мне, у нас с папой было то же самое. И еще, не слушай никогда тех, кому в чувствах разбираться не дано. Нежность- это не слащавость и слабость, это самая мощная сила, именно из неё рождается любовь, способная изменить человека…-сказала мама, нежно обняв дочь.
-Я обещаю, что всегда буду помнить об этом. Спасибо, мама и папа! Вы самые лучшие люди на Земле! — сказала Ангелина.
-Вот и умничка! — сказала мама и поцеловала Ангелину в лобик, а сама девочка бросилась обнимать своих родителей…
Прошло долгих шестнадцать лет… Многое изменилось за эти годы и кое-что осталось в далеком прошлом, которое невозможно изменить. Но одна она все же осталась неизменной…
Все молчаливей и грустней становится осень. Пришла пора для поздней осени- месяц ноябрь. Яркое лучистое солнышко мало дарит холодной земле своего тепла и часто прячется за сплошными серыми облаками. Так на небе появляется тусклая серая пленка этих облаков. Все ближе и ближе зима. Природа уже тщательно готовится к приходу суровой и холодной зимы. Лужи уже по утрам покрываются серебристой коркой льда, а обнаженные деревья мороз одел в белоснежные причудливые узоры. Кое-где на улицах Санкт-Петербурга уже накрыл землю теплым покрывалом бархатный белый снежок. Маленькие дети радуются падающим с неба воздушным белоснежным хлопьям и ловят их в ладоши. Зима подкрадывается потихоньку и заточает природу в ледяные кандалы. Но бывает и так, что внезапно польет сильный дождь со снежным вихрем и смешает белый снег в грязь и слякоть. Все-таки ноябрь очень суровый и угрюмый месяц осени… В ноябрьские холода лучше всего сидеть дома, окутавшись в теплый пушистый плед, взяв в руки кружку горячего кофе и прихватив с собой вкусняшки, читать какую-нибудь интересную книгу или просто спать под звук нежного и счастливого мурлыканья рядом, пока большие снежные хлопья залепляют окна…
В этот ноябрьский день (17 ноября) в прекрасном городе Санкт-Петербурге шел сильный дождь, который превращал лежавший на земле снег в слякоть, создавал огромные лужи. К тому же, дул сильный порывистый ветер, метая в разные стороны падавшие снежные хлопья, создавая суровую вьюгу. В такую погоду хочется спрятаться в уютном и теплом доме и ни за что не выходить на улицу, но обстоятельства принуждают нас вылезть из своих укромных местечек с горячим кофе и пушистым пледом и отправиться на встречу суровым ветрам ноября…
Одна девушка возвращалась домой после очередного тяжелого рабочего дня в кафе. Ей пришлось прорываться сквозь шквальный порывистый ветер, мокнуть под струйками холодного дождя, так как в такую погоду лучше зонт не открывать, иначе будешь обречен на поражение. Девушка была одета в длинное, теплое, серо-голубое пальто свободного кроя до колен с пушистым светло-серого цвета мехом. Пальто было с горлышком и полностью закрывало шею. Руки одеты в теплые белоснежные варежки с серебристым узором снежинки, а на голове нежно-молочного цвета берет. Из-под длинного пальто на ногах можно увидеть тонкие дымчатые колготки, а сами ноги дрожали от пронзающего их холода, хотя теплые бежевого цвета сапоги были достаточно длинными… Волнистые цвета нежного кофе с молоком волосы легкими прядями беспорядочно летали на ветру, то закрывая светлое личико, то открывая его, показывая всю прелесть нежных вишневых губ. Пока еще бархатные лучистые серо-голубые глаза, переливающиеся янтарем и медом, смотрели куда-то вниз, пытаясь укрыться от дождя и снега, но на черных ресницах девушки уже сверкали маленькие белоснежные хлопья.
Девушка очень сильно торопилась домой, поэтому ей некогда было наслаждаться такой вьюгой. К тому же, обе ее руки были заняты пакетами, а на плечике висела кожаная сумка. Бедняжка мечтала о том, чтобы побыстрей очутиться в теплой и уютной квартире, где ее уже наверняка ждут любимые подружки, горячий кофе с овсяными печеньками, мечтала закутаться в теплый пледик и лечь спать. Пожалуй, сейчас ее волновало именно это. Представляете, каково это, когда твои подруги уже дома пьют горячий кофе и смотрят телевизор, а ты еще гуляешь по улице вся промокшая, вся в снегу, озябшая, а в руках пакеты, переполненные продуктами, ноги уже устали до изнеможения, и твой мозг срочно требует отдыха…
И вот, наконец, Ангелина (это та самая шестилетняя девочка, но сейчас она уже взрослая, ей скоро исполнится двадцать три) уже добралась до улицы, где находилась ее уютная квартира, которая сейчас переполняла все ее мысли. Вот Ангелина проходит длинный переулок, доходит до подъезда и заходит в него. Но это еще не все. Ей придется добираться на лифте до седьмого этажа, но с этим нет никаких проблем.
Через некоторое время лифт остановился и уставшая Ангелина вышла и направилась к своей любимой квартире. Она открыла дверь, и после этого послышались быстрые шаги. К Ангелине подбегает девушка (одна из ее подруг), которая приходит в шок при её виде. К тому же, с волос и одежды Алины падал хлопьями снег.
-О, Ангелинка, куда это тебя так занесло? — удивленно спросила девушка, помогая Ангелине снять промокшее пальто и взяв пакеты в руки.
-Ты не представляешь! После работы я сразу же отправилась в магазин за продуктами, тогда не было еще такого ужаса, но когда я села в автобус, буря начала усиливаться. И мне пришлось потом добираться домой сквозь снегопад, шквальный ветер и холодный дождь. Вот такая веселая прогулка домой у меня получилась! Поскорей бы эти ужасы ноября кончились. Я больше не могу! И так устаешь в кафе, делая столько заказов за один присед, так еще и эта погода все портит! — с недовольством сказала Ангелина, снявши себя сапоги и пальто и направившись на кухню разбирать пакеты, — Уже хочется побыстрее переодеться в пижаму, завернуться в плед и сразу лечь спать…
Девушки вместе прошли на кухню.
-Анютик, а Катька дома? А то я смотрю, чего-то она меня не встречает, — спросила Ангелина, кладя некоторые продукты на стол, а остальные в холодильник.
-Дома. Она просто занята разговорами со своим возлюбленным, — с умилением ответила Анюта.- Мне бы так сильно влюбиться…
-Ой, влюбишься еще, Ань, не беспокойся! Парни от тебя никуда не убегут, — сказала Ангелина пытаясь закончить разговор на эту тему.
-Так они ко мне и не прибегают. Это ты у нас всем однокурсникам своим нравилась, все тебе подарки и цветы дарили и до сих пор дарят. Вон у нас весь дом пропах ароматами сказочных цветов от твоих поклонников, они у нас по всему дому стоят в вазах, а холодильник скоро лопнет от шоколадок и конфет!
-Ну я же не виновата! Я просто тогда помогала мальчишкам решать некоторые трудности в учебе и практике и пекла разные торты на заказ, так сказать, просвещала в вопросах выпечки. Вот и все, — сказала Ангелина, улыбнувшись.
-Да конечно! Все парни просто восхищаются твоей внешностью и складом ума! Они оказывают тебе знаки внимания, ухаживают, дарят подарки и цветы, так выбери кого-нибудь. Зачем ты терзаешь мужские сердца? Тем более, у тебя сейчас и в кафе, наверняка, много симпатичных парней…- сказала Аня, уже порхая от своего восхищения Ангелиной.
-Вот именно! А мне нужна искренняя любовь, а не фальшивая. Моя мама говорила, что не нужно забывать о чувствах. Хотя мне эти отношения и любовь ни к чему. Слишком много там измен, предательств, непонимания. Да и какой смысл связывать себя с чужим человеком?.. Я прекрасно обойдусь и без любви! К тому же, и защитить себя я тоже могу, не зря же столько лет занималась спортом, особенно каратэ, и закаляла свой характер.
-Это ты так говоришь, потому что не чувствовала еще того, о чем тебе говорила твоя мама. Думаю, ты не совсем правильно понимаешь ее слова, — сказала Аня.
-Нет! Ань, ты просто не понимаешь! — вспылила Ангелина, так как слова Ани ее очень сильно разозлили и взбудоражили.
-Ладно, ладно, не кричи. Успокойся, — Аня подошла к Ангелине и легонько обняла ее за плечи.- Все будет хорошо. Может ты и права…
И тут к подругам на помощь в кухню приходит веселая и радостная Катя.
-Что за крики? Что кричим? — спросила удивленно Катя, держа в руках кружку остывшего кофе.
-Да ничего! Ангелинка просто опять перенервничала из-за сегодняшней погоды. Вот и все, — сказала Аня, улыбаясь и подмигивая Ангелине.
-Да, все нормально, Катюх… Просто эта дождливая погода, слякоть, снегопад, работа в кафе высосали из меня все соки подчистую! — сказала Ангелина.
-Ну смотрите! Не дай Бог, вы меня обманываете!
-Кстати, почему ты такая веселая, а Кать? — спросила Аня.
-Да ничего. Мне Димка звонил…
-Ну мы поняли, твой обожаемый парень. И что дальше? — перебила Аня, пытаясь узнать все.
-У Димки скоро день рождения, двадцать пятого ноября, и он приглашает нас с вами на праздник. Вы принимаете приглашение? А то мне нужно уже скоро прислать ему ответ, — сказала Катя.
-Конечно! Я обязательно приду! А своих друзей он тоже пригласит? — спросила Аня, и ее желто-зеленые глаза засветились радостью.
-Да, — ответила Катя.
-Тогда я точно иду! Может быть там я встречу свою любовь…- и Аня пустилась в свои мечты о долгой и счастливой любви…
-А ты, Ангелин? — спросила Катя Ангелину, которая снова опустила глаза и задумалась.
-Что?.. Наверное, не смогу, у меня заказов много…- сказала Ангелина, очнувшись от своих размышлений.
-Ну ничего страшного! Тогда я сейчас позвоню Димке и сообщу, что мы с Аней вдвоём придём, — Катя ушла в свою комнату.
-Ну и я пойду. Мне нужно еще придумать, в чем я пойду на день рождения. О, еще нужно и подарок Димке купить! — Аня, размышляя, ушла в зал, так как это была ее комната, а Алина и Катя жили в другой, где было только две небольших диван-кровати.
Ангелина посмотрела в окно, но ничего не смогла разглядеть в нем ничего, так как снег сплошь залепил его своими крупными пушистыми хлопьями. После этого девушка тоже ушла в свою комнату, переоделась в теплую пижаму и, не думая ни минуты, завернулась под одеяло и легла спать, несмотря на то, что еще даже ее подруги не ложились спать и было только восемь часов вечера…
А теперь немного о главной героини, с которой вы уже познакомились и увидели ее маленькой и взрослой. Белова Ангелина Владимировна — дочь следователя областной прокуратуры Белова Владимира Николаевича и учительницы русского языка и литературы Екатерины Александровны. Кроме того, у Ангелины есть старшая сестра Вероника, которая работает редактором модного глянцевого журнала и уже имеет семью. Ангелина родилась в благополучной семье, где всегда царило взаимопонимание, строгость и любовь. Будучи еще маленькой, она интересовалась выпечкой, которой занимается ее мама в свободное от работы время. Девочка безумно полюбила готовить и стала упорно этим заниматься. Однажды она приготовила шикарный двухъярусный торт на школьную ярмарку, и он понравился всей школе. Родители поддерживали дочь во всех ее начинаниях. Ангелине всё больше нравилась эта профессия, поэтому девочка сразу же решила в будущем стать искусным кондитером и открыть свою собственную кондитерскую. К тому же Ангелина очень любила и любит читать различные книги, а в школьное время она со своими друзьями играла в педагогов и расследовала так называемые «школьные преступления», о чём даже написала несколько рассказов. Одноклассницы постоянно дразнила Ангелину и говорили, что на открытие своей кондитерской потребуется очень много времени и труда, что ей не по силам с её качествами характера. Это еще больше разозлило Ангелину, но она не сдалась и продолжала следовать за своей мечтой, как говорил ей отец.
В школе Ангелина жаждала доказать всем наглым парням, что девушкам тоже по силам тяжёлые работы, что они тоже сильны и крепки духом. Она стала заниматься спортом, особенно легкой атлетикой и каратэ. Девушка была лучшей спортсменкой школы, много раз становилась чемпионкой области по каратэ. Ноги были сбиты в кровь, руки в синяках и ссадинах, но Ангелина уверенно продолжала идти к своей цели, закаливая свою волю и характер. В спорте ей не было равных. И так из глупой и беззащитной девочки она превратилась в настоящего воина, способного защитить себя и выдержать любые испытания.
Теперь эта вовсе не та девушка, которую нужно спасать и защищать. Она сама сможет прекрасно себя защитить. Но все-таки даже у такой крепкой и сильной девушки тоже есть чувства, которые очень хрупкие, как фарфор, их легко можно сломать и поиграть ими. Свои чувства Ангелина не смогла закалить и сделать стальными…
После окончания одиннадцати классов и успешной сдачи ЕГЭ Ангелинна поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на специальность «Журналистика». Параллельно с учёбой она проходила кондитерские курсы и мастер-классы с ведущими кондитерами города. Таким образом, маленькими, но уверенными шажочками приближалась к исполнению своей заветной мечты. Когда Ангелина искала отдельную квартиру после окончания учебы, она познакомилась со своими будущими лучшими подругами Катей и Аней. С тех пор они живут втроем в одной квартире и вместе снимают её. Сейчас они неразлучны и делят все радости и печали пополам.
Ангелина закончила университет с отличием и получила заветный красный диплом. Она уже ровно два месяца работает кондитером в кафе «Карамель», печёт изысканные торты и разные сладости на заказ дома и копит деньги на свою кондитерскую.
Теперь настало время рассказать немножко о подругах Ангелины, так как они будут присутствовать на протяжении всего романа. Они являются для неё самыми дорогими людьми, которые всегда развеселят и поддержат её в трудную минуту, подарят свою ласку и заботу. Заодно поближе познакомлю вас, мои дорогие читатели, с лучшими подругами главной героини.
Климова Анна Николаевна дочь городского судьи Климова Николая Петровича и обычной художницы Дарьи Сергеевны. Кроме того, у Ани есть старший брат Климов Алексей, который работает оперативным работником УМВД и помогает младшей сестре. Раньше все в семье Ани было хорошо, царила любовь и семейный уют. Но когда Ане исполнилось всего пять лет, отец изменил ее матери, обманул её, и супруги решили развестись. Тогда мама Анны, Дарья Сергеевна погрязла в долгах, а работа художника не приносила больших денег, к тому же у нее два ребенка- десятилетний сын Алеша и маленькая пятилетняя дочка Аня. Дарье Сергеевне пришлось устраиваться на вторую работу поваром в ресторан и уезжать на заработки в город (в то время семья жила не в самом Петербурге, а в обычной сельской глубинке), поэтому домой она возвращалась очень поздно. Алеше приходилось самому заниматься с сестрой учебой, готовить ей завтрак и ужин, играть с ней. Так что Аня со своим братом была неразлучна с самого детства, да и сейчас Алеша старается помогать своей сестре и матери, но отца он простить не смог и не общается с ним до сих пор. Ведь разбитую вазу уже ничем не склеишь…
Еще с детства мама Ане привила любовь к рисованию и живописи, так как была художником и ей хотелось, чтобы дочь тоже постигала все основы живописи. Аня полюбила рисование и сейчас им занимается, несмотря на трудоемкую учебу. У нее получается великолепные картины, особенно портреты людей. Люди на картинах Ани получаются живыми, со своими эмоциями и чувствами. Но Аня выбрала в своей жизни не искусство, а юридическую деятельность, то есть профессию судьи. Она мечтала стать судьей не из-за отца, которого она не помнит и не хочет помнить, а чтобы уничтожить в мире все беззаконие и подлость и вершить справедливый суд. Сейчас Аня учится на судью, она уже закончила четырехлетний курс бакалавриата в Санкт-Петербургском институте Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста). И теперь получает второе высшее образование в Российском государственном университете правосудия, Северо-Западном филиале и учится на 1-м курсе.
Но Анна мечтательная и романтичная натура в отличие от своей подруги Алины, которая все равно считает, что любовь- не главное в жизни. Она любит читать различные любовные романы и повести, любит стихи, романтические поступки. Аня еще с детства представляла себя принцессой в красивом пышном розовом платье и ждала своего доброго и честного принца на белом коне… Увы, ее розовые мечты столкнулись с жестокой реальностью, но это не помешало ей сохранить веру в долгую и счастливую любовь… Кажется, что такая девушка не подходит для профессии судьи. В этом вы глубоко ошибаетесь! Хотя Аня и любит романтику, любовь, стихи, романы и мечтает о встрече с принцем, но она достаточно умная, коммуникабельная, ответственная, умеет грамотно формулировать свои мысли и отлично разбирается в судебных вопросах.
Анна девушка лет двадцати двух, невысокого роста, обладающая несильно броской внешностью, а именно: худощавое медовое личико с беззаботной детской улыбкой, худые сморщенные щечки, на которых играет блеклый яблочный румянец, бархатные, сахарные растрескавшиеся розовые губы, неровные молочные зубы, гибкая лебединая шея, узкие хрупкие плечики, нежные шелковистые тоненькие ручки с тощими пальцами, короткие худые ножки, — но яркой внутренней красотой. Походка у Ани была легкой и воздушной, как прекрасного и грациозного павлина. У девушки легкие, прямые, ломкие каштановые волосы (без челки), дугообразные темные брови, светло-бронзового цвета кожа, желто-зеленые оливковые миндалевидные глаза с длинными ресницами, наполненные блеском солнечных лучей и изумрудной зеленью трав и листьев…
Лёвина Екатерина Алексеевна самая младшая дочь доктора медицинских наук, опытного челюстно-лицевого хирурга, высокопоставленного чиновника Комитета здравоохранения Санкт-Петербурга Лёвина Алексея Ивановича и врача нейрохирурга Натальи Викторовны. Катя воспитывалась в многодетной семье, где четыре ребенка. У нее есть старшая сестра Уварова (Лёвина) Елена тридцати двух лет, бывшая фигуристка, закончившая карьеру ради семьи. Сейчас Лена работает в Комитете по физической культуре и спорту города Санкт-Петербурга и имеет замечательного мужа, двух детей- девятилетнюю дочку Алену и четырехлетнего сына Владислава. Вторая по старшинству сестра Алпатова (Лёвина) Анна двадцати восьми лет, бывшая гимнастка, которая недавно закончила карьеру и работает по своей специальности врачом офтальмологом в Москве. У Ани тоже есть семья- муж Евгений, работающий глазным хирургом, и пятилетняя дочка Валерия. И третий по старшинству старший брат Лёвин Антон, двадцати трёх лет, выпускник Санкт-Петербургского государственного университета стоматологического факультета. Сейчас Антон после стажировки в Германии и получения основного красного диплома бакалавриата осваивает свою специальность стоматолога детского возраста на двухлетней работе в ординаторской и активно занимается лыжами. Катя, в свою очередь, занимается танцами, аэробикой и художественной гимнастикой.
С детства Катя была очень сильно привязана к своему старшему брату Антону, и они практически всегда были вместе и помогали друг другу. Но девочка и так получала очень много любви и ласки, так как была самой младшей в семье и ей уделялось много внимания и заботы, и, следовательно, она стала немножко избалованной, которая привыкла к тому, что ее все любят и заботятся о ней. Хотя с возрастом эта избалованность исчезнет, но привычки останутся…
Будучи еще маленькой, Катя уже начала заниматься художественной гимнастикой и фигурным катанием. В скором времени она стала лучшей в своем виде спорта и в балете. Но девушка не хотела быть известной спортсменкой, ее тянуло к другому. Она хотела защищать невиновных людей, помогать им в решении трудных вопросов и быть на страже справедливости и закона. Катя мечтала стать адвокатом, но сначала получила протест в семье со стороны сестер. Только лишь родители с братом поддержали ее, так как сами выбрали путь не в спорт, а в медицину. Благодаря напористости и своим убеждениям, Кате удалось получить поддержку со стороны сестер, и теперь она могла спокойно и целеустремленно идти к своей мечте… Сейчас Катя учится на адвоката Санкт-Петербургском институте Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) на 3-м курсе. Она проходит практику в адвокатских конторах города в качестве помощника адвоката.
Катя девушка двадцати одного года, высокого роста, обладающая достаточно привлекательной и обаятельной внешностью, чем очень сильно напоминала свою маму в юности: молочно-белое ангельское личико с ослепительной сладостной улыбкой, пушистые щечки, пылающие легким алым румянцем, бархатные капризные нежно-розовые губы, ровные жемчужные зубы, шелковистые изогнутые брови, атласная нежная и гибкая шея, соблазнительные лилейные плечики, гибкие бархатные руки с тоненькими и изящными пальчиками. У нее длинные, непослушные пышные пшеничного цвета волосы (без челки), матовая, с небольшим голубым подтоном кожа, большие, круглые, бархатные, игристые серо-голубые глазки с густыми шелковыми ресницами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!