2

23 ноября 2021, 16:44
А теперь вам, наверно, интересно кто же я, кто этот Орсо и Джордж, и каково мое прошлое? Сейчас я все расскажу… Начнём с моего трудного детства и прошлого. Выросла и воспитывалась я по сути одна, а если быть точнее — в детском доме. Конечно, кто примет жалкую, не умеющую за себя постоять девочку? Никто. Поэтому я и стала неким изгоем. Вечные унижения и ущемления со стороны сверстников… Что ещё может быть пагубнее для детской психики? Не знаю. Но я никогда не жаловалась, была рада и тому, что у меня есть крыша над головой и хоть какая-то, но все же, еда. Вскоре я выросла, и начала задаваться вопросом «где мои родители?» Ведь у всех моих одноклассников они были, а у меня нет. Конечно, мне наплели лапши про то, что они трагически погибли, и представьте мое удивление, когда на семнадцатый год жизни ко мне приходят мои «родители» и хотели восстановиться в правах на ребёнка. Именно так я и оказалась с Марко, он мой старший брат по крови. Знаю, у вас скорее всего возникает немой вопрос: «почему это я при живых родителях была в детском доме?» Я не знаю. Хоть и пыталась спросить у Марко, но он всегда отнекивался, а у родителей нет возможности спросить, так как они погибли. Не хочу возвращаться к этой теме, так что вряд ли смогу рассказать о том, как их не стало. Теперь Орсо и Джордж. Орсо — мой друг ещё со времён детского дома, он всегда помогал мне и защищал. Как только парню исполнилось восемнадцать, он ушёл из этого места и обещал забрать и меня, тоформив опеку, но не успел… Потому он снял квартиру недалеко от нашего дома, и они вместе с Марко — братцем моим ненаглядным, присматривают за мной. Теперь Джордж. Мы с ним просто в общей компании. ЭТи людий — они такие же как и я, они меня понимают. *** — Хей, Хлоя, все хорошо? Я встряхнула головой и вышла из своих мыслей. — Да — да, пошли уже к ребятам Джордж устремился вперёд, а я вслед за ним. Вскоре мы подошли к компании подростков, которые сидели в кружочке и болтали о чем-то своём. Пребывая в прекрасном расположении духа, я сразу же сзади запрыгнула на одну из девочек и все громко засмеялись. — Мия, как же я скучала. — Малышка Джонсон, а мы то как скучали — девушка скинула меня со спины и начала оглядывать как какую-то странную вещицу, что до этого была недоступна взору. Что ж, это Мия, и мы с ней ровесницы. Она очень хороший друг, всегда выслушает и даст действительно дельный совет. — А как тебя вообще Марко отпустил? — Кто сказал, что он меня отпускал? Побеги с истериками решают всё. — Ты же в курсе, что так нельзя поступать? — я узнала этот тембр из смеси всех других. Уже по голосу поняла кто это, поэтому с недовольным выражением лица развернулась. -Оскар… Парень моментально подошёл ко мне и крепко обнял. Вдохнув аромат моих духов он тихо прошептал: -Я так скучал по тебе. — его голос парфюмом мягко осел на мое тело и не отпускал ещё несколько часов. Следующий день… — Хлоя, ты чего не спишь? В проеме двери появилась Мия и зевнув, зажмурила глаза от пылающего солнца. — Ну, вообще-то уже 8 утра. — она потянулась и вернулась в прежнее положение. — Что? Нет! Мы опоздаем, одевайся быстрее и пошли! Она потянула меня за собой и буквально через минут тридцать в зеркале красовались две девицы, которые не прочь были бы разбить несколько хрупких сердец.

***

Пройдя в нужное нам здание мы начали его осматривать. К Мии подошёл мужчина и они бурно начали что-то обсуждать. Через окошко, заглянув в одну из комнат, я заметила какие-то микрофоны и аппараты для звукозаписи. Но затем пригляделась… Дух перехватило от того, насколько этот парень был воодушевлен и восхищён своим занятием. — Сколько раз мне тебя ещё по всему городу искать?! Услышав позади себя возмущённый крик брата я тут же развернулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!