Семья с Шином

12 декабря 2021, 22:32

***

Смотришь на тест, где ярко выражены две полоски, но все равно моргаешь, трёшь глаза. Как вы недоглядели? Когда? Как он отреагирует? Всё же медленно вздыхаешь, откладывая один тест, а затем беря в руки второй и третий, где так же четко красовалась фраза «беременна». *** Парень открывает коробку, а затем копается в куче оберточной бумаге, доставая и ощупывая вторую, удлиненную и маленькую коробку. Вот чего-чего, а этого парень никак не ожидал, однако расстроен не был, а отреагировал довольно жизнерадостно. Это же прекрасно? Их маленькая принцесса или принц, он обязательно будет для ребёнка хорошим отцом, научит его всему, что знает сам, а крестным отцом сделает Такеоми. Бенкей, Вакаса и остальные драконы будут сидеть иногда с их ребёнком, когда они будут заняты, а затем малыш вырастет и унаследует чёрных драконов. Однако же, девушка его радости не разделяла, поэтому этим вечером они ещё очень долго болтали, но уверенность и оптимизм Сано словно передаётся воздушно-капельным путём, поэтому решено было оставить ребёнка и по-тихоньку рассказывать близким. *** Беременность с самого начала проходила тяжело, а постоянная усталость вообще катастрофически мешала, поэтому решал все вопросы старший Сано. Он старался находиться дома чуть ли не каждую минуту, находиться рядом, чтобы быть полезным и облегчить хоть немного эту «штуку». Первым, кто узнал такую радостную новость из уст Шиничиро, был дедушка, а затем братья и сестра. Дедушка отреагировал спокойно, словно только для этого жил, словно знал, что это будет сейчас, всё же пообещал помочь, чем сможет, а так же просил передать юной особе, что её всегда ждут в их доме, что она теперь официально может приходить в их дом, как к себе. Манджиро отреагировал слишком непредсказуемо, слишком остро и противоречиво. Когда он услышал новость, что ты беременна он в гордом и угрюмом молчании ушёл в другую комнату, а затем вышел чуть более жизнерадостным, поздравляя тебя и брата. Через неделю, он всё-таки "выздоровел" и начал постоянно носиться вокруг то тебя, то брата, расспрашивая и нетерпеливо трогая рукой ещё маленький живот, ворча, что ребёнок растёт слишком долго и он уже хочет с НИМ поиграть. Это обязательно должен быть мальчик с фамилией Сано, а имя он собственноручно придумает вместе с Кейске! Эмма не отставала и с самого начала была очень милой, не слишком приставучей, но побороть детское любопытство было выше её возможностей, поэтому ты лишь смеялась и отвечала на вопросы, пусть коротко и непонятно, но, кажется, она была довольна и такими ответами. Вот после разговора с Изаной, твой парень ходил угрюмый ещё пару дней, тщательно обдумывая всё, но тревожить его было бы глупо, поэтому ты просто молчаливо поддерживала его. Через ещё некоторое время узнали и драконы, что радостно и горячо сопереживали молодой паре, обещая следить сначала за тобой, а потом и за вашим ребёнком, как за Зеницей Ока. *** Когда живот начал приобретать круглые очертания, Манджиро и вовсе не отлипал от тебя, даже перестав ходить в школу на пару дней, за что получил от дедушки. А Вакаса и Бенкей, сменялись с Такеоми, когда ты ходила одна в магазин или тебе нужно было куда-то поехать, дабы опасно тебе ходить с ребёнком в животе одной, когда вокруг так опасно! Вот же дебилы. *** Когда начались роды, ты очень боялась, что твоя палата станет проходным двором то из Свастонов, то из Чёрных драконов, но Шиничиро обеспечил твой комфорт, поэтому в палате находился только он и пару врачей. Маленькая девочка Сано, с чёрными глазами, довольно крупная и здоровая. Майки всё-таки был разочарован, потому что он как никто другой ждал мальчика, однако быстро вошёл во вкус и начал играть с племянницей. Вот так вот сильно она ему полюбилась. Девочка покорила всех, а старший Сано так вообще плакал от счастья, обещая быть хорошим отцом своей дочери. *** Первые шаги из рук Шиничиро в руки Манджиро, а затем слёзы, так как Манджиро от счастья забыл, что ребёнок ещё не слишком устойчив и его надо поддерживать, отчего девочка упала, а Майки получил от тебя подзатыльник. Первый подгузник и слёзы, которые Такеоми вспоминает горькими слезами, потому что он захотел погостить у вас и приглядывать за ребёнком. Таких сложностей он не ожидал, но отказываться от своих слов было равно самоубийству. Первое слово, что-то в стиле неразборчивого «мама», а затем девчушка вошла во вкус, лепетая с утра до вечера. Шиничиро был вне себя от счастья, видя как его девочка развивается и растёт у него на глазах, но всё же, даже он не ожидал такой сложности, так что о магазине на какое-то время пришлось забыть, а его друзья радостно подменяли его, помогая там, пока Сано занимается дочерью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!