Чифую/Кейске, ссора.
15 февраля 2022, 00:06***
- Ребят, у вас все хорошо? - Баджи вовремя уклонился, когда в него полетел стакан, разбившись маленькими осколками о стену у двери. Они не были теми, кто ссорился на людях, но их словесные перепалки каждый раз ходили по тонкому лезвию ножа. Сейчас они просто поранились и кровь стекала так же, как стекали грязные слова в адрес друг друга. Голоса становились громче, когда после очередной «перепалки» они решили уединится в коридоре, для выяснения отношений, но гул стал таким громким, а Баджи так волновался за друзей, что решил проверить их. «Как все пришло к этому?» - он был в шоке, оглядывая друзей. Они просто собрались компанией этим вечером и после того, как ещё двое их друзей уехало, они начали ругаться. Кейске даже не понял причины, но они просто начали оскорблять друг друга, высказывая недовольство накопленное за время их отношений. Ему определенно не нравилось то, что друзья ссорятся, поэтому он мгновенно влепил пощечину другу после фразы «сука» в сторону своей девушки. - Не смей оскорблять его, - он медленно повернулся к ошеломлённой девушке, что замолчала и, кажется, даже побледнела. - А ты не смей обижать её, вы поняли меня? Мацуно впивался взглядом в деревянный пол в коридоре его друга, потирая рукой место удара. Парень протрезвел, обдумывая все, что они только что друг другу сказали. Он поднял глаза, кивнув другу и увидев, в первые за всю их ссору, её глаза, наполненные слезами, которые стекали уже некоторое время. Она не любила их ссоры, да и их никогда не было. Сложный характер девушки сглаживался податливым парня. Он уступал, всегда, ему не было это сложно, он просто был таким человеком и поэтому им все это время было хорошо вместе. Но капля, когда она сказала ему, что уйдёт к Кейске, если он не прекратит себя вести как мудак, стала последней. Он слишком взбесился из-за безобидной шутки. Кейске спокойно увёл девушку дальше по коридору, успокаивая её и доставая бутылку воды из шкафчика, а ещё таблетки валерьяны. Чифую слишком ревнив к своему другу, он же никогда не делал ничего подобного с его девушкой, не сделал бы ни за что на свете. Так почему ему хочется так сильно ударить его в лицо, когда он касается её? Когда смотрит в её лицо или находиться слишком близко? Это вообще нормально? Они - его самые дорогие люди, почему он такой мудак? Он услышал закрывающуюся дверь, а спустя время увидел, как он выводит её из дома. *** - Эй, эй, эй, успокойся, да он мудак! Но он хороший мудак и любит тебя, пожалуйста, не плачь! - он искренне хотел помочь друзьям, поэтому решил, что пока они на взводе - они должны быть вдалеке друг от друга. Он предложил проводить её домой, чтобы Чифую остыл к его приходу и обдумал все. - Я же просто пошутила, почему он так ненавидит это? Он не любит меня? Не доверяет? - Ты заблуждаешься. - он остановил девушку, касаясь пальцами её подбородка и поднимая его на один уровень с его лицом, целуя её в нос. - он так чертовски сильно любит тебя, поверь мне! Вы оба мне дороги и я не хочу, чтобы вы ругались, так что сделай мне одолжение, поговори с ним, хорошо? - Спасибо, что успокаиваешь меня. - девушка уткнулась носом в его грудь, поглаживая крепкую спину. - Всегда буду. *** Дверь скрипнула и парень вошёл в квартиру, разыскивая Чифую. - Эй, чел, я надеюсь ты остыл, потому что нам серьезно надо поговорить. - Почему я ревную? - Мацуно сидел на кровати Кейске, обняв себя за колени. Парень удивился и бросился к другу. - Ты о чем говоришь, идиот? Я поговорил с ней, так что.. - Не надо было, мне кажется, что это все было изначально плохой идеей. - О чем ты? Чиф, все хорошо, она остынет и вы поговорите. Но меня не устраивает то, как сильно вы ссорились. У вас так каждый раз? Ты знаешь, это плохо, она не из тех людей, что выносит все эти грубости. Не хочу, чтобы вы страдали. - Спасибо. Правда спасибо. Мацуно все ещё хотел ударить друга по лицу, но это не то, чего он действительно хотел. Он хотел сейчас побыть один и подумать над всем этим, хотел успокоиться, поэтому уверив друга в том, что все хорошо, ушёл слишком поникший домой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!