Они и чтение. 1.
10 апреля 2022, 22:37***
Шуджи Ханма Он читает тебе жестокую русскую классику! Достоевский? А может ты хочешь стихотворений Есенина? Ты их получишь! Он очень любит читать с тобой что-то мрачное и интересное. Это определенно не книга с хорошим финалом, но он никогда не будет читать с тобой плохих книг. Это обязательно качественная и интересная книга, которую вы будете читать по ролям, а то как он вживается в роль и его интонация! С ним определенно получается хорошая компания. Он так же будет рядом с тобой, а может и вообще лежать на тебе, это не имеет значения, вы просто слишком близко друг к другу. Шиничиро Сано Ох, этот парень не то, чтобы любит книги, он предпочитает читать с тобой стихотворения - это ведь так романтично! Ахматова? Цветаева? Я думаю это его. Определенно он выучит пару стихотворений про любовь и будет рассказывать тебе как в каком-нибудь романтическом фильме 70-х. Если он принесёт тебе книги - то это скорее фэнтези и что-то более современное. Он не будет играть своим голосом при прочтении, у него он немного хриплый и уставший, тихий. И это немного будоражит всё твоё сознание. Он будет читать с тобой на своих коленях, лёжа рядом с тобой или между твоих ног, а может и на коленях перед тобой. Если вы не поняли, то главное - с тобой. Манджиро Сано Книги? Учебник алгебры? Нет-нет. Комиксы! Определенно комиксы и что-то героическое типа Марвел или DC. Скорее всего он уснёт, если ты возьмешь в руки что-то из классики, но ему определенно нравятся матные стишки Есенина! Но тебе нет. Поэтому вы вообще ничего не читаете, так легче. Но! Если читаете, то он обязательно старается и делает это словно ребёнок. Так мило.. Он прижмётся к твоей груди, лёжа рядом и будет читать нахмурившись и сосредоточившись. Его рука может лежать на одной из твоей груди, бедра. Кен Рюгуджи Не тот парень, с кем стоит читать классику. Или вообще что-либо. Но он правда старается, так жутко мило! То, как он старательно изучает текст или информацию, вычитывает стихотворения или обсуждает с тобой очередную книгу, совсем не понимая ничего, но он так старается! Ты можешь читать с ним что угодно, ведь его предпочтений ты не узнаешь. Их у него просто нет. Может Ремарк? Он будет стараться прочитать красиво и с выражением с первого раза и у него даже выходит. Но он всегда кладёт свою голову на твоё плечо и это мешает. В общем, лучше не стоит его этим мучать. Чифую Мацуно Манга,комиксы и все остальное! Определено! Он будет покупать тебе это или дарить, брать в библиотеке и бежать к тебе, для прочтения нового тома вашей любимой Манги. Но он разбирается в другой классике, например Ремарк или Блок. Просто не любит это так сильно, но если ты попросишь его почитать с тобой, то он тебе не откажет и ни разу не пожалеет об этом, ведь ты хороший собеседник. Он читает спокойно и равномерно, его речь приятно выстроена, если она с глупыми матами каждый раз, когда он запинается, то ты взрываешься от смеха и ироничности ситуации. Он сидит у тебя на коленках! Обхватит тебя как коала и сидит, уткнувшись в книгу. Кейске Баджи Ты серьезно решила почитать с ним? Скорее всего, он просто не согласиться. Даже если да, то это плохая идея, он будет недоволен всё это время, ведь ему нужна свобода, а ты заставляешь его делать то, что ему не нравится. Он обидится. Это все, чего можно добиться. Максимум мангу, которую советует Чифую или детские стишки про котиков и собачек. Но если ты читаешь одна, то может лежать у тебя на животе и слушать тебя, если ты делаешь это в слух. Он будет ласковым котёнком, но не заставляй его делать это. Вакаса Имауши От него веет Булгаковым и Блоком, он даже знает парочку стихотворений наизусть, у него хорошая память, дикция и он отлично читает стихотворения! Правда не хватает эмоций, но дух всё-равно захватывает. С ним удобно читать, он будет лежать или сидеть в любой позе, в которой тебе будет удобно, он не будет спешить и иногда делать перерыв на чай с печеньем. Это слишком комфортно, так что ты часто засыпаешь на половине, а он не будит и относит досыпать на кровать. Казутора Ханемия Ты собираешься читать с ним хентай-мангу или преступление и наказание? Может идиот или братья Карамазовы ? В любом случае, он будет смущаться. Его голос тихий и скромный, и он как можно отстраненнее от книги и почти не касается тебя. Ему стыдно читать с тобой, ведь он боится опозориться! Он не умен, в отличии от его лучика (тебя), поэтому не жди многого, но помогай ему раскрыться. Устрой комфортную атмосферу для него и он станет более раскрепощение в чтении вслух. Нахоя Кавата Маленькие рассказы из журналов или анекдоты? Окей-Окей, если серьезно, то парню действительно нравится антиутопия. Так что он хорошо разбирается в этом, но ты ещё можешь почитать с ним мангу, он тоже будет не против. Он активен и почти все роли забирает себе, а когда у него уже отсыхает язык, пьёт воду и мчит дальше. Он читает очень быстро, что иногда ты не успеваешь и просишь остановиться и перечитываешь все заново, уже про себя. В каком-то плане, с ним не возможно читать, он будет слишком несерьёзен! Будет отвлекаться, чтобы пощекотать тебя и твои нервишки. Соя Кавата Цветаева и Ахматова, Маяковский, Пастернак. У него удивительная память, так что он может тебе что-то или кого-то процитировать или рассказать стихотворение. С ним так невероятно комфортно, так как его голос успокаивающий и даже убаюкивающий, что каждый раз, ты просто засыпаешь. Ему кажется, что он просто делает это слишком скучным. Но это не так! Зацелуй его и убеди в обратном, а в следующий раз читай лучше ты. Ран Хайтани Ты серьезно будешь читать с ним? Ты не сможешь. Он слишком тактильный и любит заигрывать, так что это может перерасти в нечто более интимное и возбуждающее. Но если ты сильно попросишь, то этот «романтик» обязательно прочитает тебе некоторые стихотворения или Шекспира! О, он обязательно прочитает с тобой Шекспира, будь уверена. Но если честно, он бы не предоставлял тебе выбор, просто поставил перед фактом, что именно вы собираетесь читать. Риндо Хайтани Более спокойный и с этим парнем комфортно читать, достаточно, чтобы не уснуть и при этом не быть в перевозбужденном состоянии. Он больше по скучной и мрачной классике, Достоевский, Гончаров, Толстой. Но ему нет особо какой-то разницы в таком, ему просто нравится проводить с тобой время, вне зависимости от того, что именно вы собираетесь читать или обсуждать. Да, с ним очень интересно обсуждать что-либо, спросить, ведь это целое искусство!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!