Часть 14
17 декабря 2022, 21:55***
Девушка на пару со Снэггом умиротворённо возвращалась в гостиную Слизерина, не подозревая о слухах что как лавина распространились по школе. СИРИУС БЛЭК СВОБОДЕН! На очередном повороте запудренного подземелья к шее магнолии приставили палочку. -Воу!-Снэгг шустро вытащил палочку из кармана направив её на напавшего. Перед друзьями появилось грозное лицо Билатрисы. Скулы были видны чётче обычного, лицо словно потускнело и потемнело. Зрачки были расширены а глаза полны злобы. -Ты обещала.-Сковь зубы сказала юная Блэк. Сердце Магнолии забилось чаще, ладони вспотели, казалось время остановило свой ход, всё словно в тумане.-Сириус ещё не вернулся домой, какого чёрта я узнаю что ты встречаешься с Люпином?-Блэк говорила отрывисто, словно уже мысленно убила впереди стоящую. Глаза Снэгга от услышанного расширились а зрачки сузились. Сердце закололо, он уже и не знал и толком не понимал что происходит.***
Дверь в гостиную Гриффиндора открылась оповещая о приходе студента. Люпин спокойно зашёл в тёплое помещение, но оно казалось холоднее чем обычно. -Люпин…-Медленно начал Сириус.-Мне тут одна пташка напела,-Одна рука бродяги легла на плече друга, а лицо приблизилось к уху.-что ты якобы встречаешься с Магнолией.-Недовольно цокнул в конце парень. -Что за чушь?-Лицо Люпина искажалось каждую секунду от разных эмоций от удивления до гнева и грусти.-Я просто дал ей шоколад а меня уже считают её парнем? Кто вообще это сморозил?-Вся комната уставилась на девушку что прибежала с недавней вестью. -Теперь ты,-Блэк указал на юную особу.-Пойдёшь и объяснишь всей ебаной школе что то что ты сказала пиздёжь.-Сириус обнял Люпина.-Я знал что она пиздит. -Ага.-Люпин похлопал по спине друга.***
-Я встречаюсь с кем?-Аббот в упоре не понимала. -С Люпином.-Белатриса была похожа на разряённого быка. -Но мы не встречаемся.-Магнолия сказала это так чётко на сколько возможно с палочкой у шеи. Кривоватый деревянный предмет медленно опустился. Снэгг осмыслял все что только что произошло. -Хорошо я поверю.-На этих словах девушка оставила друзей в одиночестве. -Я думала она Круциатусом не побрезгует.-Аббот потёрла шею на том месте где была палочка. Тут девушку прижали к стене. -Ты правда не встречаешься с Люпином?-Глаза Снэгга были затуманены, он был не в этом месте не контролировал себя и эмоции. -Конечно нет, ты и сам знаешь!-После сказанного Снэгг резко впился в мягкие губы девушки. Он сосал и покусывать их, чувствовал языком ряд белоснежных твёрдых зубов, и мягкий скользкий язык. Лишь когда воздуха стало нахватать парень отстранился оставляя ниточку слюны между ними. Только сейчас его разум прояснился и он понял что он сделал. Сердце отбывало бешеный ритм, во рту всё ещё чувствовался вкус горького шоколада который дал люпин. Взгляд опустился на губы спутницы что были ярко красными искусанными, её дыхание было забито как и у парня. Снэгг резко рванул с места преступления оставив девушку в непонимании.***
Продолжение следует…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!