Часть 15
17 декабря 2022, 22:32***
Мужское общежитие Слизерина: Снэгг медленно сполз по стене своей комнаты. Он был в замешательстве, он был в гневе он ненавидел себя. Он сидел на холодном бетонном полу спальни колотя себя по лицу. Эмоции его переполняли, он даже только не мог отдать отчёт своим недавним действием. -Она меня будет меня ненавидеть! Она будет меня ненавидеть! Я останусь один! Один!-Он повторял это бесконечно то выкрикивая, то шепча слова, то произнося это одними губами. Он поцеловал её без разрешения, в его голове не укладывалось как он чёрт возьми мог?***
На следующее утро девушка в непонимании решила подойти к другу и спросить о вчерашнем инциденте. Но стоило ей направиться в сторону парня как он убежал из гостиной. Аббот такое поведение показалось странным, Снэгг не когда не игнорировал её. На завтраке парень сел как можно дальше от девушки. Целый день они бегали друг от друга. А слухи о вчерашнем инциденте погасили так же как и загорелись. Блэк нашёл раздосадованную юную деву в библиотеке. Она клевала носом смотря в учебник. -Как жизнь, чего такая кислая?-Сириус подсел к девушке, по хозяйски закинув руку на плече девушки. В прочем эта рука быстро была отправлена в полёт, пикируясь с плеча Аббот она повисла за её спиной.-Не готова? Ладно понимаю. -Жизнь вполне себе не плохо, а вот то почему я касался тебя касаться не обязано.-Магнолия захлопнула книгу ложа её в сумку. -Как это не касается, я же вроде как твой кавалер.-Сириус самодовольно выручил грудь и ухмыльнулся. -Вроде как ключевое слово, ты так и не поговорил с сестрой.-Поставив точку в разговоре Магнолия покинула библиотеку оставив Блэка один на один со своими мыслями. До бала всего неделя а он словно даже не думает о разговоре.***
В одном из коридоров школы засочилась макушка одного Слизеринца. Девушка пристально следила за чёрными волосами нагоняя парня. Папа шагов и теперь Снэгг прижат к стене. -О Магнолия привет! Как дела?-Он из подолбят улыбнулся. -Хмм, как у меня могут быть дела, после того как ты меня поцеловал, смылся, и игнорировал целый день?-Лицо девушки было алым от злости и негодования. -Наверное не очень, но пойми это была ошибка. Прости. -Так значит? Тебе отказала Лили?-Снэгг не успел ответить.- По глазам вижу что да можешь не говорить. И ты решил попытать удачу со второй подружкой? Так вот шиш тебе с маслом.-Сердце жутко кололо у обоих от сказанных слов. -Это не так! Я даже ей не признавался! Ты не правильно меня поняла. -А как я должна была это понять? Сначала ты меня очень страстно целуешь, а потом говоришь что всё это ошибка!-Слёзы навернулись на уже красные глаза девушки. -Я, просто, это.-Губы попросту не могли сказать те несчастные три слова.-Я хотел сказать 143!-Выкрикнув это Снэгг тут же убежал с поля зрения девушки. -143?-На лице Аббот было буйство красок.-Что это значит? 143…***
Прошло три дня, Снэгг всё не выходил на связь с девушкой. Магнолия часами размышляла о значении данных чисел. Продолжение следует.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!