Часть 1

22 ноября 2021, 21:08
Обсалютное отчаянние и обсалютная надежда (по мнению других учеников академии) Они просто ненавидят друг друга и стараются избежать ужасной встречи. Но когда они пересекаются их разговор проходит примерно так: -О, привет беловолосая нюня) -Здравствуй недо отчаяние) -Хах, я в отличии от тебя заслуженно этот титул получила, а ты просто везунчик, который ни ко му не нужен -Прости Эношима-сан, я опаздываю на занятия и не хочу тратить время на бесполезный разгово Вот как-то так. Не очень гладко, верно? Но есть слухи, что за ними уже очень долго наблюдают. Но не просто шпионы сталкеры, а с самих небес глядят на них глазки купидонов. -У них все ужасно ( -Соглашусь, может им помочь?) -Ты что? Босс нас убьёт! -Он даже не заметит -Ага, два яндере одержимых будут показывать свою любовь, очень не заметно -Ну пожалуйста ( -Эх, ладно, была не была Они направили свои стрелы и отправили их на землю В то время Джунко и Нагито только разминулись, но были не далеко. Стрела вонзилась в холодное сердце Джунко. Она замерла..... -К какое странное чувство… Она обернулась и увидела Нагито который уже куда-то уходил. Её глаза приобрели форму сердца, но буквально на секунду. -Ахаах, какой милаха Она смотрела на спину Нагито и не как не могла оторвать взгляд. И тут стрела вонзилась в сердце Нагито. Тот остановился и обернувшись назада увидел Джунко, которая смотрела на него влюбленным взглядом. Его глаза тоже приобрели форму сердца на секунду. Увидев на себе взгляд любимого, та отвернулась и с разными мыслями о Нагито направилась в класс. Нагито заметив отделение возлюбленной тоже решил вернуться в класс, пока его не начали искать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!