Часть 1
22 ноября 2021, 21:08Обсалютное отчаянние и обсалютная надежда (по мнению других учеников академии)
Они просто ненавидят друг друга и стараются избежать ужасной встречи. Но когда они пересекаются их разговор проходит примерно так:
-О, привет беловолосая нюня)
-Здравствуй недо отчаяние)
-Хах, я в отличии от тебя заслуженно этот титул получила, а ты просто везунчик, который ни ко му не нужен
-Прости Эношима-сан, я опаздываю на занятия и не хочу тратить время на бесполезный разгово
Вот как-то так. Не очень гладко, верно? Но есть слухи, что за ними уже очень долго наблюдают. Но не просто шпионы сталкеры, а с самих небес глядят на них глазки купидонов.
-У них все ужасно (
-Соглашусь, может им помочь?)
-Ты что? Босс нас убьёт!
-Он даже не заметит
-Ага, два яндере одержимых будут показывать свою любовь, очень не заметно
-Ну пожалуйста (
-Эх, ладно, была не была
Они направили свои стрелы и отправили их на землю
В то время Джунко и Нагито только разминулись, но были не далеко.
Стрела вонзилась в холодное сердце Джунко. Она замерла.....
-К какое странное чувство…
Она обернулась и увидела Нагито который уже куда-то уходил. Её глаза приобрели форму сердца, но буквально на секунду.
-Ахаах, какой милаха
Она смотрела на спину Нагито и не как не могла оторвать взгляд.
И тут стрела вонзилась в сердце Нагито. Тот остановился и обернувшись назада увидел Джунко, которая смотрела на него влюбленным взглядом. Его глаза тоже приобрели форму сердца на секунду.
Увидев на себе взгляд любимого, та отвернулась и с разными мыслями о Нагито направилась в класс.
Нагито заметив отделение возлюбленной тоже решил вернуться в класс, пока его не начали искать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!