Часть 2
29 ноября 2021, 21:08-Ты же понимаешь, что действия чар не вечны? -спросил старший купидон- И когда чары спадут, если их чувства не настоящие, то нам влетит, за то что мы просто так потратили и без того ценные стрелы!
-Да понимаю я! Но я уверен, что когда чары спадут она продолжат отношения
-Пфф, это даже сейчас нельзя назвать отношениями.
Обстоятельства Джунко
Девушка прибежала домой и увалившись на кровать она начала мотать ногами и смотреть на фотографию в телефоне. Думаю понятно кто был изображён на фото. Она лежала и напевала не особо разборчивую песенку.
-Ооууу-проговорила она сквозь дрожащий голос в улыбке-Я обязательно ему признаюсь! Вот только когда((( Завтра выходной, но зато есть время подготовиться, я уверена, что наши чувства взаимны!
После она выключила телефон и поставив его на зарядку села делать домашнее задание.
Обстоятельства Нагито
Нагито пришел со школы и кинув свою сумку на кровать достал из нее фото в рамке своей возлюбленной. Поставив ее на рабочий стол она сел делать домашнее задание, постоянно смотрев на эту фотографию.
-Я думаю стоит признаться, чувства в себе это ужасно! Но я уверен, что ради надежды она ответит на мои чувства взаимностью! У меня как раз есть день на подготовку.
Весь день они репетировали свою речь, ну а ближе к ночи легли спать.
На утро оба встали ближе к обеду, ну а куда им торопиться? Джунко вложив прическу позавтракала и села читать роман. У нее была своя библиотека, поэтому впринципе можно не напрягаться. Нагито встав с кровати тоже позавтракал и сев за стол, он включил телевизор и смотрел новости, ну а потом и всякие разные фильмы.
У купидонов
-Ну вот видишь? Я же говорил! Они завтра признаются, и начнут встречаться! 💖
-Надеюсь ты прав, но меня больше настораживает момент, когда чары спадут.
-Ой, да не переживай ты так! Я уверен, что все пройдет как по маслу.
-Ладно, поверю тебе, так и быть
И вот наступил день Х....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!