Часть 4

16 декабря 2021, 21:16
После этого дня ,, враги,, даже не общались. Стараясь избежать встречу. Но вот их обоих вызвали к директору. Придя те сели на диван по краям. -Добрый день, я вас не просто так вызвал. Одна из наших учителей заболела, а так как вы неплохо учитесь, то почему бы вам не провести вместе урок? Джунко и Нагито переглянулись холодными взглядами. И тут Джунко ехидно улыбнувшись посмотрела на директора -Мы согласны) Выйдя из кабинета тот ухватил за плечо Джунко -А меня спрашивать не нужно? -А что такое счастливчик? Боишься, что не справишься с заданием?) -Но мы ведь избегает друг друга, а тут это -Избегаешь здесь только ты, а я пыталась с тобой заговорить, но бесполезно! -Оу, извини, я не замечал -Действительно! Девушка хочет наладить отношения, но нет, мы игнорируем. Нагито поцеловал Джунко в губы дабы заткнуть ее уже. Та хотела его оттолкнуть, но вскоре привыкла, но воздух кончился и они отстранились -Заткнуть меня пытался?) -Как ты.... -Не важно, вечером ко мне приходи, надо план урока составить -Как скажешь Так они и разошлись до вечера. Нагито захватил конфеты и цветы (РоМаНТиК) и постучав в дверь, ему довольно быстро открыли -Я тебя давно простила, мог не напрягаться -Конфеты для чая, а цветы для аромата в комнате -Мог не отчитываться, ладно, заходи уже. И вот они сидели рядом и писали план на листочке. Когда писала Джунко, то пушок в прямом смысле пялился на Эношиму. -Не ужели влюбился?) -Да -.... Что? Они смотрели друг на друга и Джунко резко обняла Нагито -Я... тоже тебя люблю Отстранившись они уже более оживленно писали план. Спустя час они его дописали -Пипец я устала. Слушай, может сегодня у меня переночуешь?) -Я не против, но что насчёт одежды -Пфф, чо так не поспишь что-ли? -Ну не знаю, школьная форма все-таки -Да не ссы, у тебя отдельная комната будет, если так боишься за одежду в труханах поспишь -Хах, хорошо Посмотрев телевизор, те пошли спать, их комнаты были напротив и уже сворачивая Нагито поцеловал Джунко в щёку -Спокойной ночи -Спокойной ночки) Уже лежав в кровати, та вспомнила, что они не договорились, во сколько вставать. Встав с кровати она вышла из комнаты и пошла к Нагито открыв дверь, то не слабо покраснела. Тот стоял с голым торсом, увидев Джунко тот не на шутку раскраснел и прекрылся одеялом -Какого, ты тут торсом светишь во все стороны? -А какого ты входишь без стука? -Это мой дом, когда хочу тогда и вхожу -Ты что-то хотела? -Во сколько вставать будем? -Я думаю в часиков семь будет идеально -Ок, я это.... пошла Уже выходя из комнаты она почувствовала, что ее схватили и бросили на кровать -....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!