Часть 4
16 декабря 2021, 21:16После этого дня ,, враги,, даже не общались. Стараясь избежать встречу. Но вот их обоих вызвали к директору. Придя те сели на диван по краям.
-Добрый день, я вас не просто так вызвал. Одна из наших учителей заболела, а так как вы неплохо учитесь, то почему бы вам не провести вместе урок?
Джунко и Нагито переглянулись холодными взглядами. И тут Джунко ехидно улыбнувшись посмотрела на директора
-Мы согласны)
Выйдя из кабинета тот ухватил за плечо Джунко
-А меня спрашивать не нужно?
-А что такое счастливчик? Боишься, что не справишься с заданием?)
-Но мы ведь избегает друг друга, а тут это
-Избегаешь здесь только ты, а я пыталась с тобой заговорить, но бесполезно!
-Оу, извини, я не замечал
-Действительно! Девушка хочет наладить отношения, но нет, мы игнорируем.
Нагито поцеловал Джунко в губы дабы заткнуть ее уже. Та хотела его оттолкнуть, но вскоре привыкла, но воздух кончился и они отстранились
-Заткнуть меня пытался?)
-Как ты....
-Не важно, вечером ко мне приходи, надо план урока составить
-Как скажешь
Так они и разошлись до вечера. Нагито захватил конфеты и цветы (РоМаНТиК) и постучав в дверь, ему довольно быстро открыли
-Я тебя давно простила, мог не напрягаться
-Конфеты для чая, а цветы для аромата в комнате
-Мог не отчитываться, ладно, заходи уже.
И вот они сидели рядом и писали план на листочке. Когда писала Джунко, то пушок в прямом смысле пялился на Эношиму.
-Не ужели влюбился?)
-Да
-.... Что?
Они смотрели друг на друга и Джунко резко обняла Нагито
-Я... тоже тебя люблю
Отстранившись они уже более оживленно писали план. Спустя час они его дописали
-Пипец я устала. Слушай, может сегодня у меня переночуешь?)
-Я не против, но что насчёт одежды
-Пфф, чо так не поспишь что-ли?
-Ну не знаю, школьная форма все-таки
-Да не ссы, у тебя отдельная комната будет, если так боишься за одежду в труханах поспишь
-Хах, хорошо
Посмотрев телевизор, те пошли спать, их комнаты были напротив и уже сворачивая Нагито поцеловал Джунко в щёку
-Спокойной ночи
-Спокойной ночки)
Уже лежав в кровати, та вспомнила, что они не договорились, во сколько вставать. Встав с кровати она вышла из комнаты и пошла к Нагито открыв дверь, то не слабо покраснела. Тот стоял с голым торсом, увидев Джунко тот не на шутку раскраснел и прекрылся одеялом
-Какого, ты тут торсом светишь во все стороны?
-А какого ты входишь без стука?
-Это мой дом, когда хочу тогда и вхожу
-Ты что-то хотела?
-Во сколько вставать будем?
-Я думаю в часиков семь будет идеально
-Ок, я это.... пошла
Уже выходя из комнаты она почувствовала, что ее схватили и бросили на кровать
-....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!