Часть 3

5 декабря 2021, 14:50
Наступил день Х.... -Ты уверен, что после поцелуя чары рассеются? Сомневаюсь, что их реакция будет счастливая -Простите, но нечего не могу поделать. Я потратил временную стрелу, а в инструкции написано, что после поцелуя чары рассеются. Плохая была идея! -Я рад, что ты это понял, но нам остаётся только наблюдать. И так прошел учебный день. Нагито стоял у входа в Академию и ждал когда выйдет Джунко. И вот она выходит и видя Нагито радостно помахала ему и решила подойти -П привет. Ты что-то хотел? Я просто домой собираюсь, но могу тебя выслушать, если что.... -Ах, да, здравствуй.... Я хотел кое-что сказать, но я могу тебя проводить до дома? Заодно и расскажу всё -Я? А я с удовольствием! Пошли И вот они идут и разговаривают о разных темах. Они дошли до дома модницы и Нагито уже собирался уходить, но Энешима взяла его за руку, чтобы остановить. -Слушай, я могу тебя отблагодарить? И ты так и не сказал что-то мне! Поэтому проходи в дом и пошли пить чай, родителей все равно нету дома. -Хорошо, я не против Они зашли в дом Джунко. Она быстро умчалась на кухню и поставив чайник она достала пару упаковок с пакетиками чая. -У меня нету заварки, тебе черный или зеленый? -Зелёный -Хорошо! Через несколько минут чайник закипел и Джунко налив чай сама села за стол напротив Нагито. -Ну так что ты мне хотел сказать? -А... ну Еще немного потупив Нагито встал со стула и обошел стол. Встав рядом с Джунко он взял ее подбородок. -Я люблю тебя Джунко сделала глаза копейки, но встав со стула обняла Нагито -Я тоже тебя люблю Отстранившись она сделала ехидную улыбку и прыгнула на Нагито. Тот еле успел подхватить модницу. Но как известно юбка у нее была короткая и поэтому парень знатно смутился. Но на этом Джунко не останавливалась. Она посмотрела на Красного Нагито и усмехнувшись приблизилась к его лицу на максимум. Она смотрела на него и ждала дальнейших действий, но уже от него, не будет же она всё за него делать. Нагито поняв намек закрыл глаза и соприкоснулся губами к нежным губам Джунко. Не долго ожидав он получил доступ ко рту и их языки начали танцевать. Но воздух не вечный и они отстранились. Их соединяла лишь временная слюна, но Джунко вытерла ее рукой и спрыгнув с рук Нагито спиной пошла в комнату, иногда посматривая в улыбке на Нагито. Тот же не медля пошёл за ней. Придя в комнату он увидел, что Джунко стоит к нему спиной и смотрит в окно. Но он подошёл к ней и обнял ее со спины. И вдруг почувствовал как его оттолкнули. -Какого хера... Везунчик!? А ты чо в моем доме забыл? Нагито схватился за голову и подняв голову оглянулся. -Ты что думаешь я знаю? Но можешь не тратить свои голосовые связки, я сам уйду. -Спасибо за понимание Нагито развернулся и потерая голову вышел из дома Джунко, но на последок посмотрел на кухню где так и стояли полные кружки черного и зеленого чая. -Ничего не понимаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!