Часть 3
5 декабря 2021, 14:50Наступил день Х....
-Ты уверен, что после поцелуя чары рассеются? Сомневаюсь, что их реакция будет счастливая
-Простите, но нечего не могу поделать. Я потратил временную стрелу, а в инструкции написано, что после поцелуя чары рассеются. Плохая была идея!
-Я рад, что ты это понял, но нам остаётся только наблюдать.
И так прошел учебный день. Нагито стоял у входа в Академию и ждал когда выйдет Джунко.
И вот она выходит и видя Нагито радостно помахала ему и решила подойти
-П привет. Ты что-то хотел? Я просто домой собираюсь, но могу тебя выслушать, если что....
-Ах, да, здравствуй.... Я хотел кое-что сказать, но я могу тебя проводить до дома? Заодно и расскажу всё
-Я? А я с удовольствием! Пошли
И вот они идут и разговаривают о разных темах.
Они дошли до дома модницы и Нагито уже собирался уходить, но Энешима взяла его за руку, чтобы остановить.
-Слушай, я могу тебя отблагодарить? И ты так и не сказал что-то мне! Поэтому проходи в дом и пошли пить чай, родителей все равно нету дома.
-Хорошо, я не против
Они зашли в дом Джунко. Она быстро умчалась на кухню и поставив чайник она достала пару упаковок с пакетиками чая.
-У меня нету заварки, тебе черный или зеленый?
-Зелёный
-Хорошо!
Через несколько минут чайник закипел и Джунко налив чай сама села за стол напротив Нагито.
-Ну так что ты мне хотел сказать?
-А... ну
Еще немного потупив Нагито встал со стула и обошел стол. Встав рядом с Джунко он взял ее подбородок.
-Я люблю тебя
Джунко сделала глаза копейки, но встав со стула обняла Нагито
-Я тоже тебя люблю
Отстранившись она сделала ехидную улыбку и прыгнула на Нагито. Тот еле успел подхватить модницу. Но как известно юбка у нее была короткая и поэтому парень знатно смутился. Но на этом Джунко не останавливалась. Она посмотрела на Красного Нагито и усмехнувшись приблизилась к его лицу на максимум. Она смотрела на него и ждала дальнейших действий, но уже от него, не будет же она всё за него делать. Нагито поняв намек закрыл глаза и соприкоснулся губами к нежным губам Джунко. Не долго ожидав он получил доступ ко рту и их языки начали танцевать. Но воздух не вечный и они отстранились. Их соединяла лишь временная слюна, но Джунко вытерла ее рукой и спрыгнув с рук Нагито спиной пошла в комнату, иногда посматривая в улыбке на Нагито. Тот же не медля пошёл за ней.
Придя в комнату он увидел, что Джунко стоит к нему спиной и смотрит в окно. Но он подошёл к ней и обнял ее со спины. И вдруг почувствовал как его оттолкнули.
-Какого хера... Везунчик!? А ты чо в моем доме забыл?
Нагито схватился за голову и подняв голову оглянулся.
-Ты что думаешь я знаю? Но можешь не тратить свои голосовые связки, я сам уйду.
-Спасибо за понимание
Нагито развернулся и потерая голову вышел из дома Джунко, но на последок посмотрел на кухню где так и стояли полные кружки черного и зеленого чая.
-Ничего не понимаю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!