ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

9 декабря 2021, 18:56
ГЛАВА 7

Вы жизнь спасаете нередко,

На помощь мчитесь каждый день,

Пускай ваш труд оценен будет,

Не ляжет в сердце грусти тень.

Мужчина проснулся буквально через пол часа после того, как Ольга покинула квартиру. Сегодня он собирался решить проблему с работой, так как дома сидеть было жутко скучно. Поэтому одевшись и позавтракав, брюнет выехал на подстанцию скорой помощи. - Войдите! – прозвучало, с другой стороны, после того как Павел постучал в двери. - Доброе утро. – мужчина вошёл в кабинет заведующей. - Паша, ты что тут делаешь? – удивилась девушка. - Пришёл пожелать тебе доброго утра. – улыбнулся во все тридцать два и присел на стул возле стола. - И тебе доброе утро, но ты мог просто позвонить. – отложила бумаги. - Не мог, хотел тебя увидеть и поцеловать. – встал, чтобы поцеловать. - Помада! – остановила мужчину и улыбнулась. - Ну это святое. – сел обратно. – А если серьезно, я пришёл на работу. Я хочу закрыть больничный. - Рыков, два дня прошло. Какая работа? – стала серьезной заведующая. - Оль, я прекрасно себя чувствую, и работа мне пойдет только на пользу. – говорил как можно серьезнее. На самом деле выбор был не большой, врачей на подстанции не хватало, и Пашин больничный вдвойне усложнял ситуацию, поэтому долго думать Ольге не пришлось. - Ладно, можешь завтра выходить, только пока щадящий график. И чтобы мне не тягал больных и в пекло не лез! - Люблю тебя. – улыбнулся мужчина и послал воздушный поцелуй. На следующий день мужчина заступил на смену. Уже по пути в раздевалку он сто раз услышал «С выздоровлением», конечно, ему было очень приятно, но часом надоедает. Войдя в раздевалку, он увидел Кулыгина и Руднего, которые болтали о чем-то своём. Павел никак не мог привыкнуть, что эти двое не дерутся, а как обычные люди разговаривают. После ранения Раи прошёл год и за это время многое поменялось. По началу Костя и Максим начали перекидываться парами словами, а потом и вовсе вместе напились, конечно по инициативе Раи, но это не важно, главное, что сейчас эти двое как в старые добрые общаются и даже собираются семьями. Ну или парами, так как Максим с Лерой еще не расписались и их нельзя считать полноценной семьёй, но как бы они не отговаривались, эти двое явно планируют будущее и надеемся в скором времени будет ещё одна свадьба. - Привет. – прервал разговор мужчин Рыков. - О, Паша, с выз… - начал Кулыгин. - Не смей поздравлять меня с выздоровлением! – пригрозил указательным пальцем брюнет. – Я по пути в раздевалку уже сто раз это услышал, поэтому просто привет. – протянул руку в знак приветствия. - Хорошо. – усмехнулся Костя и протянул руку. Максим так же пожал руку Рыкову. - Ну что господа врачи, кто с кем сегодня? – начал переодеваться в рабочую форму Рыков. - Расписания ещё нет. – ответил Максим. - Что-то Ольга Кирилловна сегодня не спешит. – завязывал шнурки Костя. - Ну пойдёмте поторопим тогда. – накинул фонендоскоп Рыков и вышел из раздевалки. Через пару минут расписание висело на стенде и бригады расформировавшись отправились на вызовы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!