ОН СЧАСТЛИВ

15 января 2022, 22:50
Эпилог

Что наша жизнь? Минута. И в эту минуту надо уложить, чёрт возьми всё: радость, счастье, взлёты, падения, желание делать добро, грешить...всё нужно успеть в эту одну минуту. А смерть? Смерть - это навсегда, это единственная стабильность, которая навсегда... Всё остальное в жизни - это никогда, никогда - самое страшное слово. Мир будет продолжать жить, всё будет по-прежнему, только без тебя… И ты ничего не можешь сделать. Самое невозможное - это вернуть вот эту минуту назад, там, где все были счастливы, там, где все мы были... Как вернуться на свою исходную начала? Вот эту минуту назад...

Кейт Макбет

Наша жизнь становиться ценна только тогда, когда её пытаются забрать. Стоя перед дверью пустоты начинаешь вспоминать всё что ты сделал за это время, а потом понимаешь, что сделал слишком мало. Не всем дан шанс вернуться, но Павел получил его. Любовь сильнейшее из чувств, которые мы можем ощущать и именно любовь вернула его с того света. Теперь она рядом и вся жизнь не просто так. Любимая работа, женщина, которую он любит до безумия, друзья, которые в любой момент поддержат. Он счастлив. А двери закрылись, может не навсегда, но сейчас он живёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!