Часть 1
23 ноября 2021, 22:30-Мамочка, где билеты я найти не могу?-я бегала по комнате и собирала багаж на самолёт.
-Ну посмотри в столе. Нету?
-Ну, мам, если бы были яб не спрашивала. - достав сумку и поставив чемодан к двери я начала рыться в сумочке в надежде на билеты. *В мыслях*: Черт да где же?!
Тут мама закричала:
-Иди вниз уже нашли мы их. Тебя папа отвезёт.
Я спустилась обняла маму и мы поехали в аэропорт, правда он был в соседнем городе.
-Прошло 3 часа езды-
Я уснула. Тут меня кто-то потрогал за плечо. Это был папа.
-Вставай приехали. Сколько до вылета?
-Ещё час.
-А зачем мы так рано приехали?
-Пап, надо так. Езжай к маме она беспокоится наверняка.
-Да хорошо, прилетишь звони.
-Хорошо.-Он крепко обнял меня.Я ответила на объятия.
Папа уехал, а я достала из сумки термос и налив в крышку (она на стакан похожа) чая стала по немного отпивать.
-Прошло около 40-ка минут-
По громкой связи объявили:
-Объявляется посадка на самолёт от компании S7 Airlines под маркой Airbus с номером А320.
Я встала с сиденья и отправилась на посадку. Документы все были проверены и я была готова к отлету.
Зайдя в самолёт я села на свое место. Мы взлетели. В пути находится нужно было почти 2 часа я решила поспать.
-1 час спустя-
Я проснулась и решила посидеть посмотреть фильм.
-Прошло ещё 40 минут-
Вот пилот объявил о посадке которая будет в скором времени.
-Когда самолёт сел-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!