Часть 1

23 ноября 2021, 22:30
-Мамочка, где билеты я найти не могу?-я бегала по комнате и собирала багаж на самолёт. -Ну посмотри в столе. Нету? -Ну, мам, если бы были яб не спрашивала. - достав сумку и поставив чемодан к двери я начала рыться в сумочке в надежде на билеты. *В мыслях*: Черт да где же?! Тут мама закричала: -Иди вниз уже нашли мы их. Тебя папа отвезёт. Я спустилась обняла маму и мы поехали в аэропорт, правда он был в соседнем городе. -Прошло 3 часа езды- Я уснула. Тут меня кто-то потрогал за плечо. Это был папа. -Вставай приехали. Сколько до вылета? -Ещё час. -А зачем мы так рано приехали? -Пап, надо так. Езжай к маме она беспокоится наверняка. -Да хорошо, прилетишь звони. -Хорошо.-Он крепко обнял меня.Я ответила на объятия. Папа уехал, а я достала из сумки термос и налив в крышку (она на стакан похожа) чая стала по немного отпивать. -Прошло около 40-ка минут- По громкой связи объявили: -Объявляется посадка на самолёт от компании S7 Airlines под маркой Airbus с номером А320. Я встала с сиденья и отправилась на посадку. Документы все были проверены и я была готова к отлету. Зайдя в самолёт я села на свое место. Мы взлетели. В пути находится нужно было почти 2 часа я решила поспать. -1 час спустя- Я проснулась и решила посидеть посмотреть фильм. -Прошло ещё 40 минут- Вот пилот объявил о посадке которая будет в скором времени. -Когда самолёт сел-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!