Часть 2

14 декабря 2022, 00:52
Все пассажиры вышли из самолёта и я в том числе. Неделю назад я сняла квартиру в центре Москвы. Не сильно дорого и роскошно, но зато есть где жить. Выйдя на улицу меня резко окатил холодный ветер. Я решила вызвать такси. Мне сказали машина приедет в течении 10 минут. Я решила пока достать куртку потому что было очень холодно. Машина подъехала я загрузила чемодан в багажник, и села в салон. -Сколько нам ехать? -С учётом пробок... Около 40-70 минут. -Ну многовато. Ладно поехали. Машина тронулась и я залезла в телефон посмотреть что же выкладывают нынешние звезды. -Прошло 50 минут- -Мадам, мы приехали. -Ох да? Спасибо. Сколько с меня? - У вас оплата по карте. -Ах да точно.-я усмехнулась и вышла из машины. Забрав багаж я зашла в здание и подойдя к лифту вызвала его. Поднявшись на свой этаж я зашла в квартиру. Она была огромная и очень красивая. Я позвонила маме и сказала что долетела и все хорошо. Мы немного поболтали. Посмотрев на часы до меня дошло осознание что у них уже поздно, да и мне пора разбирать вещи. Разобрав чемодан, я решила прогуляться до ближайшего магазина. По картам ближе всего был "Ашан".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!