Часть 2
14 декабря 2022, 00:52Все пассажиры вышли из самолёта и я в том числе.
Неделю назад я сняла квартиру в центре Москвы. Не сильно дорого и роскошно, но зато есть где жить.
Выйдя на улицу меня резко окатил холодный ветер. Я решила вызвать такси. Мне сказали машина приедет в течении 10 минут. Я решила пока достать куртку потому что было очень холодно.
Машина подъехала я загрузила чемодан в багажник, и села в салон.
-Сколько нам ехать?
-С учётом пробок... Около 40-70 минут.
-Ну многовато. Ладно поехали.
Машина тронулась и я залезла в телефон посмотреть что же выкладывают нынешние звезды.
-Прошло 50 минут-
-Мадам, мы приехали.
-Ох да? Спасибо. Сколько с меня?
- У вас оплата по карте.
-Ах да точно.-я усмехнулась и вышла из машины.
Забрав багаж я зашла в здание и подойдя к лифту вызвала его.
Поднявшись на свой этаж я зашла в квартиру. Она была огромная и очень красивая. Я позвонила маме и сказала что долетела и все хорошо. Мы немного поболтали. Посмотрев на часы до меня дошло осознание что у них уже поздно, да и мне пора разбирать вещи.
Разобрав чемодан, я решила прогуляться до ближайшего магазина. По картам ближе всего был "Ашан".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!