Часть 4

18 июня 2023, 13:19
В магазине стоял один из знаменитых блогеров Дикий Даник. Пройдя мимо него я направилась к стойке с посудой. Взяв 2 тарелки ложки, вилки, пару ножей и 2 бокала я пошла к полкам с полотенцами. Там мне приглянулось одно большое и 2 средних их я и взяла. Потом пройдясь и посмотрев весь товар я отправилась на кассу. Забрала все пакеты я вышла на улицу, но там стоял Даник. - Привет, извини что отвлекаю, но я хотел бы попросить помощь. - Давай я дам свой номер, а то на улице идёт дождь не хочу заболеть. -Да конечно держи телефон - он протянул мобильник. Я ввела свой номер и протянула телефон обратно. - Спасибо я напишу. -Да не за что. Он сел в машину и уехал я побежала домой. Прийдя домой и переодевшись я начала готовить ужин. Спустя пол часа раздался звук уведомления на телефоне. " Снова привет. Мы с тобой виделись у хозяйственного магазина. В общем у нас завтра съемки, а девушка которая должна была участвовать не выходит уже 3 сутки на связь, сможешь поучаствовать? Я заплачу." Я начала печатать ответ: "Да конечно без проблем пиши адрес и во сколько надо быть на месте" Тут же моментально пришло новое смс: " Приезжай сюда к 9:00 (адрес) Я написала ответ: "Хорошо, до встречи" Последнее смс: "Спасибо большое " Поужинав я легла спать. Не привычно было ночевать в новом месте, но я быстро уснула. В 7:00 прозвенел будильник, и я начала по тихоньку собираться. Благо адрес находился в 15 минутах езды. В пол 9 я вышла из дома и сев в такси отправилась на место. Там меня уже ждал Даник и ещё пару парней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!