Часть 4
18 июня 2023, 13:19В магазине стоял один из знаменитых блогеров Дикий Даник.
Пройдя мимо него я направилась к стойке с посудой.
Взяв 2 тарелки ложки, вилки, пару ножей и 2 бокала я пошла к полкам с полотенцами. Там мне приглянулось одно большое и 2 средних их я и взяла.
Потом пройдясь и посмотрев весь товар я отправилась на кассу.
Забрала все пакеты я вышла на улицу, но там стоял Даник.
- Привет, извини что отвлекаю, но я хотел бы попросить помощь.
- Давай я дам свой номер, а то на улице идёт дождь не хочу заболеть.
-Да конечно держи телефон - он протянул мобильник.
Я ввела свой номер и протянула телефон обратно.
- Спасибо я напишу.
-Да не за что.
Он сел в машину и уехал я побежала домой.
Прийдя домой и переодевшись я начала готовить ужин. Спустя пол часа раздался звук уведомления на телефоне.
" Снова привет. Мы с тобой виделись у хозяйственного магазина. В общем у нас завтра съемки, а девушка которая должна была участвовать не выходит уже 3 сутки на связь, сможешь поучаствовать? Я заплачу."
Я начала печатать ответ:
"Да конечно без проблем пиши адрес и во сколько надо быть на месте"
Тут же моментально пришло новое смс:
" Приезжай сюда к 9:00 (адрес)
Я написала ответ:
"Хорошо, до встречи"
Последнее смс:
"Спасибо большое "
Поужинав я легла спать. Не привычно было ночевать в новом месте, но я быстро уснула.
В 7:00 прозвенел будильник, и я начала по тихоньку собираться. Благо адрес находился в 15 минутах езды.
В пол 9 я вышла из дома и сев в такси отправилась на место.
Там меня уже ждал Даник и ещё пару парней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!