Часть 3

18 июня 2023, 13:00
Я вышла из подъезда и направилась по картам к "Ашану". Идти было около 10-ти минут, но было на столько холодно, что я добралась буквально за 5-7 минут. Зайдя в магазин я взяла корзинку и пошла за продуктами. Бюджет у меня увы был не большой, по этому я решила что шиковать не стоит и купила самые быстрые продукты:макароны, сосиски, котлеты, картошку и некоторые овощи. - Вроде все взяла. Остался хлеб и пора на кассу. - Сказала я себе под нос. На кассе пробили все продукты, и кассир говорит: - С вас 1836 рублей. - Да конечно держите.- Я протянула купюру в 2000. - Ваша сдача. - Парень протянул мне 2 купюры и пару монет. - Спасибо. - Я взяла пакет и направилась к выходу. На улице пошел дождь, а я как на зло не взяла с собой зонт. Мне хотелось зайти ещё в один магазин, надо было купить посуду и пару полотенец. Напротив я увидела хозяйственный магазин и побежала туда через стену дождя. Зайдя внутрь я не поверила своим глазам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!