Квартирный монстр

16 марта 2022, 15:18
— Слышь ты, птеродактиль недоделанный! — Иди далеко и надолго! — А почему не нахуй? — Убей меня! — Это сделает монстр живущий тут. — Нет никакого монстра! — Есть! И не спорь со мной, я здесь живу, и лучше знаю. — Тогда ебитесь вдвоём, без меня. — Он хотел разнообразить нашу сексуальную жизнь, вот и просил привести друга. — Купи резинового друга, я скинусь. — Покупала, монстр не поладил со Славиком. — Да Господи, за что мне такая подруга?! — За всё хорошее. Сегодня ты ночуешь у меня. — Я не соглашался. — Тебя не спрашивали. — Как обычно, — тяжело вздохнул Серёжа. — Да, я такая злая, не спрашиваю тебя, всё сама решаю, — издевательски муркнула я. В соседней комнате что-то упало. Я переглянулась с котом, кот с Серёжей. — Может ну её, эту квартиру? Пусть тут монстр живёт, а ты переведёшь поближе ко мне? Я помогу найти хороший вариант. — Так нет же монстра, — съязвила я. — Мне глубоко наплевать кто это. — Но ты от страха стал риелтором на минималках. — Просто подумал, что чем ближе мы будем жить друг к другу, тем чаще сможем в гости ходить. — Трусишка. — Зайка серенький? — Просто пугливый человечишка. — Ну спасибо. — Серёж. — А? — А ты знаешь кто такие невротики? — Где подвох? — Прям тут. — Отлично. Говори, не томи. — Не-в-ротик, — по отдельности произнесла я. — Я кажется понимаю почему монстр бесится. Если бы ты была моим сексуальным партнёром, я бы тоже мучался. — Серёж, хочешь со Славиком познакомлю? — Пусть идёт в пешее эротическое. — Одно другому не мешает, а очень даже помогает. — Монстр! Жри меня! — вскочив с насиженного места на углу дивана, Серёжа пошёл в комнату, откуда минутой ранее мы слышали шум. — Ты настолько меня не любишь, что идёшь на верную смерть? — побежала следом. — Нет, хочу тебя ему скормить. — Сволочь! — У тебя научился. Я тихо зарычала. — Продолжай в том же духе, так и монстра спугнёшь, квартира опять твоя станет. — Жить рядом со мной ты уже не хочешь? — Пососедствуем в желудке монстра. Вот он кстати, позади тебя. Я резко повернулась в указанном направлении, но никакого монстра не увидела. Зато почувствовала как меня схватили сзади за плечи. — Серёж, прекращай меня пугать. — Ты не пугаешься. — Я привыкла. Пошли лучше фильм какой-нибудь посмотрим? — А монстр? — Присоедениться если захочет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!