Первая встреча
23 ноября 2021, 23:07Первая встреча
На часах 23:05,погода на улице была не очень,были лужи после вчерашнего дождя так и ещё дул сильный ветер что заставлял трестить макушки больших деревье,но т/и это не как не волновало,она направлялась в магазин за ещё одной пачкой сигарет ведь только они успокаивали её как никогда,с этими мыслями т/и завернула за угол где находился магазин,не подолёку она услышала крики.-Т/И:Чёрт, что же там твориться?, как бы т/и не сопротивлялась сама себе,но желание узнать что же там происходит взяло вверх,т/и пошла на звук криков,после того как т/и завернула на тот переулок откуда разносился крик,перед ней предстала такая картина.Три парня,первый был с двумя косами и светлыми пятнами на них(сами волосы были тёмные),одетый в весьмя элегантный костюм,держа в своих руках предмет,которым душил каково то не знакомого т/и человека,второй парень был с короткими светлыми волосами,в них виднелись бирюзовые пряди,так же у него были очки,и был он одет тоже в элегантный костюм,но в отличии от первого парня,он как т/и поняла ломал кости другому так же не знакомому ей человеку.Пока т/и расматривала этих двух парней,она не заметила как потеряла из видду третьего парня,к слову она успела его расмотреть.У него были розовые волосы под плечи,так же в уголках его рта "красавались" два шрама,это всё.Но вдруг за спиной т/и появился этот парень.?:Что же ты тут забыла,куколка~?Неужели подглядываешь за нами~?Ответа на его вопрос не последовало,так как т/и была на столько испугана что не могла проранить не слова.?:Ну чего же ты молчишь,ну ладно мы позже с тобой поговориим~.Сказал тот парень,одно мгновение и т/и помнит только отчётливый удар по голове чем-то тяжёлым,а дальше темнота...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!