Издевательство~

25 ноября 2021, 18:38
Издевательство Всё что я помню это удар по голове чем то тяжёлым,а дальше темнота.Я проснулась в какой то тёмной комнате,со серыми стенами и холодным кафелем,на котором в данный момент я сидела,так же комнату освещал один жалкий фонарь.Т/и:Чёрт!Где я вообще нахожусь?!Думала я,вдруг мои мысли прервали шаги приближающиеся к той комнате в которой я находилась,в тот же момент по моей спине пробежал холод с тысячью мурашек.Шаги приближались,и в комнату зашёл тот самый парень со шрамами,который скорей всего ударил меня и похитил,неизвестно что он собирается делать и от этого становится ещё страшней.Где то минуту мы смотрели друг на друга,и вдруг он начал разговор.Санзу:И таак~Что же мне с тобой сделаать)~?Сказал он,от этих слов я опешила,страх сковал меня и я не могла пошевелиться.Вдруг парень продолжил.Санзу:Ну раз ты не хочешь отвечать,я сам решуу~.Этот парень стал подходить всё ближе и ближе.Он подошёл настолько близко что наши лица были в сантиметрах друг от друга.Я уже хотела начать кричать,как вдруг этот парень заткнул меня поцелуем.К слову этот поцелуй не вызвал у меня каких либо чуств,скорей всего потому что я не знала этого человека,но не суть.Парень же почуствовав что я не ответила,быстро прервал поцелуй,встал и отошёл от меня(не так далеко просто стал на против).Я почуствовала что сейчас что то будет.Парень же стояв и смотрев на меня улыбался как казалось для меня,ужасающей улыбкой.Долго ждать он не стал и подняв ногу ударил меня ею в лицо,я не далеко отлетела от него,из носа сразу пошла кровь,так же на лице остался отпечаток от ботинка.Но казалось что парень не собирался останавливаться,и это только начало.Он подошёл ко мне и достав из кармана нож,нагнулся ко мне и сказав.Санзу:Сейчас ты будешь страдать,сучка~.Впил в мою руку нож,алая кровь потекла с моей руки на холодный кафель,а я закричала от боли,парень же достав нож из моей руки,облизнул его,ему нравилось наблюдать за моей болью.После того как в мою руку был воткнут нож,он хотел воткнуть его ещё в одно место,и этим местом стала моя нога,не успев собраться с мыслями,он воткнул мне в ногу этот грёбанный нож.Я кричала от боли,и просила его прекратить.Т/и:П-п-про-ш-шу прек-к-рат-и,п-пожа-л-луйс-т-та,п-прошу т-тебя.Он посмотрел на меня своей довольной улыбкой и оставив этот нож у меня в ноге ушёл.Т/и:Г-господи з-за чт-то мне эт-то.Оставшись одна в комнате я могла лишь рыдать в луже своей же крови,так и прошёл мой первый день или ночь в непонятном месте,с этим ужастно страшным парнем,который скорей всего будет издеваться надо мной пока я здесь.А сейчас я собираюсь попробывать уснуть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!