Не бойся...
7 февраля 2022, 13:59Не бойся признавать вину,
Учись заглаживать ошибки.
Не будь у зависти в плену!
Доверие… Оно так зыбко.
Не бойся правду говорить:
Последствия у лжи страшнее.
Не бойся верить и любить,
С любовью мир вокруг живее.
Не бойся отпускать людей,
Уже не нужных в твоей жизни.
Счастливые глаза важней,
Чем их желание быть ближе.
Не бойся сделать первый шаг:
Возможно он начнёт дорогу.
В руках неси надежды флаг
Вперед шагая понемногу.
Не бойся мучаться и ждать,
И если результат оправдан
Немного можно пострадать,
Что бы потом быть вместе, рядом.
Не бойся радость всем дарить,
Миру нужна твоя улыбка.
И сам счастливым сможешь быть,
Пройдя страдания, ошибки.
Не бойся жить своей мечтой,
Иди вперёд и добивайся цели.
Делись с другими теплотой,
Даже если с тобою–не сумели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!