Надо жить в свое удовольствие

7 февраля 2022, 13:56
Надо жить в свое удовольствие И плевать что говорят другие. Воплощай собою спокойствие, Словно мы одни в этом мире. Надо жить так, как тянет, Словно мы с миром не связаны. Даже если любовь дурманит– Мы никому ничем не обязаны. Нужно быть там, где нравиться Там, куда сердце криком зовет. Мир жестокостью своей славится, Но будешь счастлив, коль повезёт. Рядом будет тот, кому дорого Всё чем дышишь ты и живёшь. Тот, кто ценой дороже золота; Будет, но–если сам позовёшь. Просто смотри на закаты красные, Ветер солёный с моря вдыхай. И поцелуй её в губы атласные, Когда зацветёт в душе твоей май.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!