Сердце из камня и льда
7 февраля 2022, 13:47Девочка с сердцем каменного льда
Больше не любима, больше не нужна.
Бросил и предал, забыл, обманул,
Кроткую деву силой спугнул.
Ангела с крыльями белого цвета,
Светлого, чистого призрака лета.
Дьяволом сделал с бешеным взглядом,
А ведь она хотела просто быть рядом.
А ведь хотела просто любви,
Сердце дарила, кричала «Бери!»
Страсть не скрывала, любила душой,
Прогнать не старалась, не гнала долой.
Ты не не мог, – не хотел полюбить,
Рядом с тобой начинало её колотить.
Тело дрожало, любило огонь,
Струны души её просто затронь.
Музыку слышишь? Нет? Ты виной!
Тебе ведь сердца разбивать не впервой,
Грязных и чистых, верных и нет.
Только не ей, для тебя её нет.
Уже не вернётся к тебе никогда
Девочка с сердцем камня и льда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!