Её боль...
7 февраля 2022, 13:42Бывает жизни мы не ценим
Ведь дни идут, а мы лишь лжи и верим.
Кусаем губы и не верим в чудеса,
Не замечая КАК блестят глаза.
Пытаемся любить, не замечая взгляда,
Той женщины, что лишь за нас и рада.
Ее любовь так греет душу…
А голос будто бы простужен.
Она скучает и не спит ночами
И рядом с ней весь мир ложится под ногами.
И ты женился. Дети, дом, семья,
Но ведь с тобою рядом не она!
Ты предпочел другую той,
Что так хотела быть с тобой.
А ведь она все так же ждет и любит,
Она все так же молода и молодость свою всё так же губит!
Ты предал, бросил, обманул!
Забыл любовь и в Лету окунул
Ее.Она не верит, ждет.А ты не понимаешь,
Ты с каждым днем ее из жизни убираешь.
Прошли года, ее с утра любовь все так же будит,
Ей тридцать пять, она боится что ее принудит
Ее же муж, которого она не любит.
В слезах бежит, кляня судьбу-злодейку
Пытается найти хотя б лазейку.
Она так хочет быть твоей! И отдается целиком,
Застив глаза свои стыдом.
Ее любовь так греет тело…
Она кричит. Она так этого хотела…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!