Её боль...

7 февраля 2022, 13:42
Бывает жизни мы не ценим Ведь дни идут, а мы лишь лжи и верим. Кусаем губы и не верим в чудеса, Не замечая КАК блестят глаза. Пытаемся любить, не замечая взгляда, Той женщины, что лишь за нас и рада. Ее любовь так греет душу… А голос будто бы простужен. Она скучает и не спит ночами И рядом с ней весь мир ложится под ногами. И ты женился. Дети, дом, семья, Но ведь с тобою рядом не она! Ты предпочел другую той, Что так хотела быть с тобой. А ведь она все так же ждет и любит, Она все так же молода и молодость свою всё так же губит! Ты предал, бросил, обманул! Забыл любовь и в Лету окунул Ее.Она не верит, ждет.А ты не понимаешь, Ты с каждым днем ее из жизни убираешь. Прошли года, ее с утра любовь все так же будит, Ей тридцать пять, она боится что ее принудит Ее же муж, которого она не любит. В слезах бежит, кляня судьбу-злодейку Пытается найти хотя б лазейку. Она так хочет быть твоей! И отдается целиком, Застив глаза свои стыдом. Ее любовь так греет тело… Она кричит. Она так этого хотела…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!