4. Страна Демонов
17 января 2022, 21:52***
После долины «Завершения» они шли дальше куда глаза глядят. Через несколько дней они проходили мимо маленькой деревушки. Решили немного отдохнуть, так скажем, сделать привал. — Эм... Мне эта затея не кажется безопасной- сказала девушка видя перед собой три знакомых силуэта. Учиху ни капли не интересовали личности впереди. Его не видели живые, так что волноваться не стоило. Единственное что его сейчас раздражало- это гиперактивная девочка, которая могла видеть и слышать то, что он делает. — Иии?- сказал глава блогородного клана. Девушка посмотрела на него, и её лицо чётко говорило: "ты идиот?"- мне наплевать, что тебе не нравится это место. Ладно, потерпи Керри этого грубияна, может, когда нибудь он уйдет. Не желая выслушивать Мадару, девушка ушла в свои мысли. После привала она также думала. Сейчас перед ней стояла важная задача: она должна была поменять ход событий. Разумеется, во время раздумий Керри не заметила, что к ней обращается какой то человек. — Эй, дамочка- говорил мужчина с белыми волосами. Опустившись на землю девушка посмотрела на того, кто её потревожил. — А, да, простите, вы что-то хотели? — спросила героиня незнакомца. Хотя, незнакомцем он лишь показался. На самом деле это был вполне знакомый ей жабий Санин Джирая. Всё в нём было прежним: длинные, белые, непричёсанные волосы, болотно-зелёная рубашка и штаны, красное хаори с двумя жёлтыми точками спереди, и свиток призыва за спиной. — Да, прекрасная девица, не могли бы вы сказать, где находится деревня Скрытого звука? — спросил Санин. — Извините, но я не знаю- ответила Керри на вопрос Джираии .- Простите что вас спрашиваю,…- девушка оборвалась на полуслове, так как собеседник уже сбежал. — Что ты хотела спросить? — спросил у девицы обладатель ширингана. — Да так, спросить где страна Демонов находится- ответила Керри- а ты случаем не знаешь она находится? — Знаю. Ну и что тебе там надо? — в недоумении спросил бог шиноби, гадая, что же ей могло понадобится в этой дыре. Беловолосая сразу же ответила на заданный вопрос.- Мне нужно спросить кое-что у одной дамы... не обессудь, мне туда надо. — Тогда поешь, мы отдохнём и отправимся завтра на рассвете, ясно? — ответил шиноби. — Да, ясно.- сказала она и продолжила- Эм... Спасибо за всё, Мадара-сан.- поблагодарила Учиху девушка. После чего пошла прочь из этой деревни. Через время девушка нашла подходящие место для ночлега. Небольшая полянка неподалеку от деревни, по краям поляны массивные кусты, усыпанные ягодами. Интересно, они съедобные? Впрочем, сейчас не до этого. Сняв со спины рюкзак и достав от туда запечатывающий свиток и раскрыла его. Там находились вещи для изготовления ловушки ( Мало ли что). Сделав это она взяла спальный мешок (просто не знаю как это назвать, но в Наруто такое было) — Хм, интересно, что там делает Мадара? — мысленно сказала Керри . Шорх. Девушка уже рефлекторно потянулась к кунаю. То, что шуршало стало говорить: — Стой, девица- услышав это девушка исчезла из виду чужака. Тридцать секунд и кунай уже приставлен к его горлу. Девушка подметила, что действует она медленно.- Эй! Постой, ты же…- не успев нечего сказать девушка его перебила. Во время "похода" Мадара научил девушку различным техникам, в том числе и этой. Конечно, раскрывать секреты своего могущества он не собирался, но поделиться крупицей знаний не помешало бы. — Будешь отвечать на мои вопросы.- предупридила его девчонка- ясно? — Да, всё четко и понятно- ответил незнакомец подающей надежды куноичи. — Вот и хорошо.- Небольшая пауза- Кто вы? Зачем вы здесь? Шиноби ли вы? — спросила юная дама. Ответы незнакомца пошли сразу после её вопросов.- Я- Хаширама Сенджу. Здесь я ищу Мадару Учиху. Да, я был шиноби, а также был первым вождём деревни Скрытого Листа. Героиня убрала кунай от горла своей жертвы. Спрятав оружие девушка спокойно пошла на свою поляну, думая, что надо скорее лечь спать и с утра продолжать путь. Но вот уснуть ей не давали два мертвеца. Нет, они её не трогали, они спорили между собой. Похоже, они выясняли кто выиграл, а кто проиграл. Девушка сильно злилась, и "друзья" это почуяли. Затихли, боясь умереть снова. *** Восход- самое прекрасное время нового дня. Первые лучи солнца дотрагиваться до земли деревьев,домов и конечно же нашей компании двух мертвецов и девушки, которая каким-то боком их видит. Собирались идти в страну Демонов. Шли через скалы, реки, и конечно деревеньки других стран. Двое старались открыть как можно больше новых способностей нашей героини. Но это сейчас не важно. Вас, скорее всего, интересует, почему нашей героине надо в страну Демонов, не правда ли? Отвечу: " Её интересует видение будущей жрицы Шион." Возле небольшого здания, которое используется как дворец стоит Керри, и размышляет о том, как же туда попасть. Тем временем два духа смотрят на неё как на сумасшедшую. Неожиданно открываются большие ворота ведущие в дворец жрицы Шион. Выходит стража, которая явно кого-то обороняя. Подходят к нашей мадам и останавливаться перед ней люди в броне, как у самураев.Из строя выходит мужчина, на вид 38 лет, коротко стриженые волосы, цвета крепкого кофе, глаза похожи, но волосы но только светлее, одет он был в бурое кимоно и хаори красного цвета, образ дополняла шапочка на голове. Кира часто видела такие в фильмах про Японию и Китай: зачастую их носили императоры. — Милая дама, прошу вас меня выслушать. Я, как слуга жрицы Мироку-доно и её дочери Шион-доно, заявляю вас их любить и жаловать. Так, перейдём к основной части нашего разговора. Вы, Кери-доно должны соблюдать правилам которые я вам скажу. Во первых- вы не станете причинять физического вреда никому , пока не выйдете с нашей территории. Во вторых- повинуетесь нашей госпоже, разумеется, её дочери тоже. В третьих-вы не используете чакру. Вам все ясно?- объяснил слуга. Во время этого монолога девушка была в недоумении: зачем столько стражи? А? Она что, убийца какая-то? Или что? После как эта подлиза закончил свой монолог девушка покосилась на него, одну руку она хотела убрать за спину, но самураи резко потянулись к своим катанам. Напряжённое молчание прервал щелчок пальцев. Стоящие (Парящие?) рядом призраки стали вновь приобретвть долгожданную материальность. Стражи не могли сдвинуться с места. Вот и способность Кери. — Мне нужен лишь совет всевидящей Шион-доно.- сказала девушка видя, что все нервничают.- я узнаю её видение и уйду. - А они?- спросил слуга жрицы, показывая на оживших Учиху и Сенджу. Вздох. Девушка переводит взгляд со своих попутчиков, а потом на стражу. - И они тоже уйдут- ответила беловолосая. Самурай немного расслабились, но не потеряли бдительность. Толпа расступилась я и неё вышла девочка. Лет 11, не больше, длинные, светлые волосы до линии талии аккуратно завязаны лентой, а на лице красовалась пара больших фиалковых глаз. Носила эта особа официальное розовое кимоно, голову украшала золотая корона. Без сомнений, это была будущая жрица страны Демонов- всевидящая Шион. - Ты хочешь знать можно ли тебе менять ход событий?- спросила будущая жрица. Увидев утвердительный кивок, маленькая девчонка продолжила- да, можешь с полной уверенностью менять ход событий этого мира.- Спокойным голосом закончила новая знакомая. - Спасибо, Шион-сама- поблагодарила Кери. Она щёлкнула пальцами, и двое мужчин изчезли из виду. А девушка продолжила- И не говорите ни кому что вы здесь видели, а то убъю- закончила говорить девушка, и поспешила уйти из страны Демонов. *** После страны Демонов наша компания всё никак не могла найти домик, в котором можно обосноваться. Через несколько дней нашёлся домик возле реки. Он был весь из дерева, что не могло не вызывать опасений беспокойной девушки. Пришлось утешаться мыслями о том, как там будет уютно и комфортно. За месяц, что беловолосая прожила в этом доме она сумела составить список того, что нужно сделать, чтобы этот мир стал лучше: 1. Спасти всех Акацуки 2. Спасти Асуму, Джираю, и остальных. 3. Убедить Мадару что Цукиёми не выход. 4. Собрать альянс шиноби. 5. Прикончить Данзо. 6. Убить Спорного Зецу 7. Образумить Саске. 8. Жить спокойно до скончания веков или естественной смерти.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!