Часть 2

24 ноября 2021, 11:22
Я помню тот вечер Так четко и ясно. Тот вечер на который Согласился напрасно... Ты помнишь? Ведь ты позвала меня тогда в парк.. Это был холодный вечер зимы, Я шёл по улице, Что была в объятиях ночной тьмы. Я представлял твою улыбку, Твой смех и твои глаза, Глаза, что в тот момент Смотрели лишь в небеса. Это было последнее что они видели. Он даже не заметил Как сбил тебя. Твоё хрупкое тело отлетело в сторону. Я испуганно подбежал. Ты тяжело вздохнула с последним стоном. Я умолял тебя остаться со мной, Но ты уже не слышала. Я бился в истерике. Но ты становилась холодной, И увы, не из-за той метели. Прости, я не успел тебя спасти.. Твоя смерть была поверкой к тебе моей любви, Но есть ли смысл проверять чувства к тому, кто на них не ответит? Я знаю что нет... Ведь без тебя мне счастье не светит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!