Часть 3
24 ноября 2021, 11:24Я сохранил твой шарф.
Шарф, что ты вязала сама.
От него до сех пор пахнет тобой.
Осталось пару часов и мы снова будем вдвоём.
Я знаю, ты бы этого не хотела,
Но пойми, я не могу без тебя.
Ты была моей единственной причиной жить,
Причиной улыбаться
И той, кто заставлял просыпаться...
А что осталось сейчас?
Пустота.
Она повсюду.
Везде лишь холод и детские крики.
Я помню как тогда закричала ты...
мне до сих пор это снится.
Но скоро ты будешь со мной,
И мы вернёмся домой...
Прости, что делаю это, но иначе никак..
Как раз вода набралась,
Жди меня, милая,
Я так скучал..
я снова буду целовать тебя перед сном,
Мы будет с тобою, только вдвоём..
Но уже не здесь...
Ведя лезвием по руке,
Я чувствовал адскую боль
Но все равно улыбался
Ведь до встречи с тобой остались считанные секунды...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!