Часть 3

24 ноября 2021, 11:24
Я сохранил твой шарф. Шарф, что ты вязала сама. От него до сех пор пахнет тобой. Осталось пару часов и мы снова будем вдвоём. Я знаю, ты бы этого не хотела, Но пойми, я не могу без тебя. Ты была моей единственной причиной жить, Причиной улыбаться И той, кто заставлял просыпаться... А что осталось сейчас? Пустота. Она повсюду. Везде лишь холод и детские крики. Я помню как тогда закричала ты... мне до сих пор это снится. Но скоро ты будешь со мной, И мы вернёмся домой... Прости, что делаю это, но иначе никак.. Как раз вода набралась, Жди меня, милая, Я так скучал.. я снова буду целовать тебя перед сном, Мы будет с тобою, только вдвоём.. Но уже не здесь... Ведя лезвием по руке, Я чувствовал адскую боль Но все равно улыбался Ведь до встречи с тобой остались считанные секунды...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!