аналогичная концовка (год спустя)

16 мая 2023, 20:01
Доброе утро, милая! Как прошёл мой день? Забудь, очередной пустяк. На полу сплошной мусор И в голове полный бардак. Но ты не бойся, я справлюсь! Обещаю, смогу жить дальше, Хоть спустя год и не нашел губ, Что твоих были бы слаще. Доброе утро, милая! Как прошёл твой день? Я знаю, что не ответишь, Ведь под землей не ловит интернет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!