4. Прослушивание.
5 декабря 2021, 01:42Где-то в коридоре*
- Что это было? – нервно спросила Джису.
- Ты о чем? Ничего не было! - сказала Лиса как не в чем не бывало.
- Ты что издеваешься надо мной, как это “ничего не было“? Думаешь я слепая? - непонимающе спроси Джису.
- Нет, я не считаю тебя слепой, та и там ничего не произошло! – сказала лиса подходя к остальным девушкам.
-Чего вы опять спорите? – спросила Джени.
- Что уже случилось? – добавила Розэ.
- Ничего не случилось! – произнесла Лиса – Хотя, нет кое что произошло! – радостно выкрикнула Лиса.
- Что? Ты с ума сошла? Молчи! – прошептала Ждису Лисе прямо на ухо.
- Да не парься ты, я не об этом! – ответила Лиса, также на ужо.
- Ты о чем? – непонимающе спросила Розэ.
- Представляете, пока я ждала Джису. – начала пересказ Монобан.
- Там что, ещё что-то произошло, пока я была в туалете? – испуганно спросила Джису
- Ага. Ко мне подошёл Юнги, и сказал что ему нравится наша Джису онни! – радостно проговорила Лиса, - Он попросил что бы я замолвила за него словечко перед тобой онни, представляешь. – подпрыгивая от радости сказала Лиса.
- ПРАВДА?? – хором спросили девушки.
- Кандидат под номером пятнадцать, ваша очередь! – сказала девушка вышедшая из зала.
- Да, это я, уже иду! – выкрикнула Лиса подходя к залу. - Розкажу все позже - добавила она.
Когда Лиса зашла в зал, она увидела, что там было много людей. Четыре жури и очень-очень много людей, среди этих людей, стоял один весьма красивый человек, это был Чонгук. Он даже не смотрел, кто зашёл в зал, Чон, просто что-то делал в своём телефоне.
- Здравствуйте, представьтесь пожалуйста! – сказал один из экзаменаторов.
- Здравствуйте, меня зовут Лалиса Манобан, я претендую на место главного танцора и рэпера. – сказала Лиса, поклонившись в знак приветствия.
Когда Чонгук услышал имя кандидата, то сразу же оторвался от телефона и стал смотреть на девушку пожирающим взглядом, этот "страстный" взгляд заметил Шуга и решил спросить:
- Эй ты что делаешь? Здесь столько людей, хватит на нее пялится! - с насмешкой произнес Шуга, - Я конечно понимаю что она красивая, это можно сказать только один раз взглянув на нее. - добавил он.
- Эй, не смотри на нее, она моя! - злобно сказал Чонгук.
- Да успокойся ты, она мне не интересна, или ты уже забыл? И всё же хватит на нее пялится, соблюдай приличие! - прошептал Шуга.
- Ты это о чём? - непонимающе спросил Чонгук.
- Как это о чём, это же не я её взглядом раздеваю! - с насмешкой сказал Шуга, смотря на Лису.
- Эй, только посмей! - прошептал Чонгук дернув Шугу за плечо, тем самым поворачивая его к себе, чтоб он не смотрел на девушку.
- Да я же шучу и еще раз, она мне не интересна! - утверждал Шуга.
- Ну ладно, но все равно не смотри на нее! - грозно прошептал Чонгук.
- Хорошо, смотри кажется начинается. - сказал Шуга указывая на Лису.
Заиграла музыка и Лиса начала танцевать. Она танцевала так прекрасно, что просто нельзя передать словами. Она выводила каждое движение до идеала, казалось что она танцевала целую вечность, но на деле прошло две минуты. Когда девушка закончила свой танец, в зале прогремели бурные аплодисменты. Поле этого она спела песню, большая части песни был рэп. С ним она справилась также превосходно как с танцем, и на этом закончила!
- Большое спасибо, мы учтём ваши таланты, завтра вы сможете узнать окончательное решение. - сказал один из жури.
- Хорошо, большое спасибо. До свидания. - сказала Лиса поклонившись в знак прощания и вышла из зала.
-Ну как она тебе? - спросил Чон смотря на Шугу.
- Не чё так, мне понравилось как она читала рэп! А тебе? - с любопытством спроси Шуга, без единого намёка на сарказм.
- А мне она понравилась. - сказал Чонгук, смотря на то место где стояла Лиса.
- Эм, Чонгук? - произнес Шуга вопросительно смотря на Гука.
- Ну, то есть мне понравилось как она эм, танцевала, да! - резко произнес Чонгук, будто вышел из какого-то транса.
- Эм, ну ладно, представим что я не слышал что ты сказал ранее. - со смешком проговорил Шуга.
- Кандидат номер шестнадцать, ваша очередь.
- Туточки, уже иду - проговорила Розэ подходя к залу.
Розэ зашла в зал, представилась, начала играть на гитаре и петь. Потом она станцевала и вышла. За ней зашла Джени, она станцевала, а потом прочитала рэп. После неё пришла Джису, она спела и станцевала.
Все кандидатки прошли прослушивание и им сказали, что ответ будет завтра днём.
Завтра днем все узнают, кто будет в следующей группе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!