5. Откровения
17 декабря 2021, 00:02Сразу после прослушивания, у парней*
- Эй, Шуга! - произнес Чимин.
- Что с тобой? - нервно спросил Джун.
- Мин Юнги! Приди в себя! - почти крича сказал Хоуп.
- Ээй. Земля вызывает Шугу! - со смешком произнес Тэхён.
- Мы оставили вас вдвоём на двадцать минут! Что успело произойти за это короткое время? - со злостью пробормотал Джин.
В ответ на вопрос, прозвучала великое "нечего". Чонгук просто молча стоял и еле сдерживал себя чтоб не засмеяться во все горло. Он вот-вот засмеётся, и в этот момент Джун все таки решил узнать что произошло!
- Да что ты молчишь? - нервно спросил Джун, на что Чонгук просто начал орать внутри себя, - Хватит ржать внутри себя, что произошло? - спросил Джун.
- Не, ну рил Чонгук, что с ним? - спросил Хоуп.
- Ха-ха. Ладно, я все расскажу! - смеясь сказал Чонгук. - На самом деле, все в норме, ничего не произошло, и он в порядке! - всё ещё смеясь проговорил Чон.
- Ты что издеваешься? - со злостью спросил Хоуп.
- По твоему это " он в порядке"? - шокировано и не понимающе спросил Джин.
- Я не издеваюсь, он действительно в полном порядке. Просто немного, как это чувство лучше назвать? - задумчиво проговорил Чон, - В шоке! - резко произнес Чонгук, - Нет, "шок" это неподходящее описание его эмоций! - со смешком сказал Чон.
- Что? Что это значит? - непонимающе спросил Чимин.
- То и значит. Просто, пока вас не было, мы пересеклись с Лисой. - утверждающе сказал Гук.
- Нет, теперь я вообще нечего не понимаю. - пробормотал Джун, - Если вы пересеклись с Лисой, так почему в отключке Юнги, а не ты? - добавил он.
- Я не в отключке, потому что чуть не поцеловал её и жду продолжения, мне нельзя отрубаться от счастья, но это сейчас не важно. - сказал Чонгук меняя тему - Лиса пообещала, что замолвит за него словечко перед Джсу. - добавил он.
- Ты что? - спросил Джун.
- С ума сошёл? - крикнул Хоуп.
- Вы знакомы меньше двух дней, какой поцелуй? - нервно спросил Джин.
- Ну ты даёшь, а если бы вас заметили, а вдруг тут камеры? - на выдохе произнес Чимин.
- Так держать приятель, ну у нас и целеустремленный макнэ! - смеясь скаазл Тэхён.
- Да нас не заметили, и я не успел, Джису вышла и забрала её! - расстроено пробормотал Чон, - Ладно, забудем и вернёмся к Юнги. - продолжил он, - Мы с ним каким-то образам оказались в танцевальном зале, в котором проходило прослушивание. Там было очень много кандидатов, среди них была Джису. Юнги стал таким после того как она спела и станцевала.
- Все резко стало ясно! - со смешком сказал Чимин.
- Ладно, раз всё выяснилась, перейдем к действиям! - сказал Джун.
- К каким действиям? - с непониманием спросили остальные
- Позвонил директор и сказал, что там всех распределили и мы можем возвращаться, так что собираемся и выходим, за нами приедут в одиннадцать вечера ! - радостно сказал Джун - И да, Хоуп подними Юнги, что-то мне подсказывает, что он вернется к нам не скоро! - добавил он.
-Не парься по этому поводу, я его сейчас приведу в чувства, - сказал Чонгук смотря на Юнги, - Это очень легко сделать! - утверждал он.
- Ты что прикалываешься? Ты мог это сделать давным-давно, но не сделал этого? - со злостью пробормотал Джун.
- Ну, да. Вы же не просили! - сказал Чонгку как не в чем небывало.
- С ума сойти можно! Ну давай буди его "гений" ты наш! - скрипя зубами произнес Джин.
- Хорошо, тогда я начну. О Джису привет, а ты не знаешь где Лиса? - громко проговорил Чон.
- Джису? Где, где она? - выкрикнул, резко вставший Юнги, - Ну и где она?
- Ха-ха, ты был прав Чон, это сработало! - смеясь сказал Тэхён.
- Что, что сработало? И где Джису? - спросил разъяренный Юнги.
- Ха-ха-ха. - смеялись все парни направляясь к своей комнате.
- Да что такое? В куда? - непонимающе спросил Юнги.
После прослушивания, у девушек*
- Так, все закончили! Теперь можно и расслабится! – радостно проговорила Розе.
- Ага, ещё чего! – сказала Джени, скрестив руки на груди.
- Почему? Все ведь закончили! Осталось дождаться результатов, но это завтра. Так что все идём в комнату и отдыхаем! – пробормотала Розэ.
- Это-то да, но у нас тут что-то с Юнги и Джису! – утверждает Джени – Лиса, ты сказала что всё расскажешь, когда закончим с прослушиванием! Давай рассказывай. – добавила она.
- Ой, точно, а я и забыла. – резко выкрикнула Розе - Но я думаю, что это нужно обсуждать не в коридоре, где ходит бог знает сколько людей, а у нас в комнате! – утверждает она, смотря в сторону комнаты.
- Ты права, идём в комнату! - произнесла Джени
Девушки пошли в комнату и после того как все сходили в душ, начали сплетничать:
- Ну рассказывай! - с искрами в глазах проговорила Джису.
- Так тебе интересно, да онни? - с ухмылкой произнесла Лиса, - Что? Хочешь узнать, что он говорил и о чём попросил? - всё ещё ухмыляясь спросила Манобан.
- Да, мне очень интересно! Прошу Лиса, Лисёночек, ну расскажи. - умоляла Джису.
- Хорошо. Но на самом деле, я уже все вам рассказала. - произнесла Лиса, - Он подошёл к нам с Чон... Эм, он подошёл ко мне, пока я ждала Джису и попросил замолвить за него словечко перед тобой онни. Я сказала, что сделаю это, если он мило попросит. И знаешь, что он сделал? - с улыбкой спросила Лиса, - Он попросил меня ещё раз и это было мило, он сказал слово "пожалуйста" столько раз, что аж страшно! - уточнила она.
- Серьёзно? - радостно пролепетала Джису, - он правда сказал "пожалуйста"? - спросила она.
- Ага. Знаете что это значит? - с фирменной улыбкой спросила Манобан.
- Конечно! - выкрикнули все одновременно.
- Это значит, что мы будем делать абсолютно все чтобы вы начали встречаться. - радостно проговорила Лиса.
- Ага, поможет она мне, а сама-то? Твоя-то симпатия явно взаимная, мы обе это видели! - возмутилась Джису.
- Эй, Джису, замолчи! - выкрикнула Лиса, - Ты же обещала! - добавила она.
- В смысле? - спросила Розэ.
- Вы о чём, есть ещё что-то чего мы не знаем? - подхватила Джени.
- Ннет, больше ничего не происходило! - утверждала Манобан.
- Ну да, мы так и поняли, давай кались! - сказала Розэ.
- Не могу, пусть Джису всё сама расскажет! - промямлила Лиса.
- Ладно, давай Джису, мы ждём, начинай!
- Итак, мы с Лиса пошли за водой перед прослушиванием. Мы взяли воду, и я захотела в туалет. Пока меня не было, к ней подошёл Чонгук и Юнги. После своей просьбы Юнги видимо ушёл, потому что когда я вышла его с ними не было. Так вот выхожу я из туалета и наблюдаю такую картину: Стоит Чонгук, держит Лису за талию и притягивает к себе, выглядело будто они прилипли дуг к другу. Он тянулся к ней за поцелуем, но ничего не вышло ведь я вышла. Знаете, что он мне сказал когда я прервала их поцелуй? - спросила Джису, - Он зарычал на меня и спросил почему я вышла именно сейчас, а не через секунды три! За эти три секунды он бы успел её поцеловать, а наша мадам даже не сопротивлялась! - договорила Джису переводя свой взгляд на, красную как помидор, Лису.
- С ума сойти, у нас тут две пары нарисовалось! - сказала Розэ.
- Ну и что мы будем делать? Как вас свести, они ведь знаменитости! - спросила Джени.
- Подумаем об этом позже, давайте спать, был трудный день, а завтра ещё труднее.
- Согласна, идем спать. - поддержала Джису.
Девушки пошли спать, все уже давно уснули, но Лиса никак не могла уснуть, ведь было всего десять вечера, по этому она пошла в репетиционный зал. Когда Лисе не спалось, она всегда туда ходила и танцевала. После танцев ей всегда становилось легче и она шла спать.
Когда Лиса пришла в зал она включила музык и стала танцевать. Она танцевала просто прекрасно, как никогда раньше, она выражала все свои эмоции и всё что было на душе через свой танец. Лиса танцевала с закрытыми глазами, по этому не заметила как во время своего танца, на неё смотрел парень, как он подошёл к ней и начел танцевать вместе с ней. Заметила она его только тогда, когда он взял её за талию и прислонил поближе к себе.
Каково было её удивление когда открыв глаза, она увидела перед собой Чонгука, который смотрел на неё не отрывая своего взгляда ни на миг. В его взгляде было видно, что он не хотел переставать смотреть на неё, но всё же он отвёл взгляд и спросил:
- Уже довольно поздно, почему ты здесь? - спросил Чонгук всё ещё держа Лису за талию и прижимая к себе.
- Я не могла уснуть и пришла сюда немного развеяться! А ты почему здесь? - спросила Манобон, пытаясь отстраниться от Чона, но четно ведь он очень сильный. Вместо того чтоб отпустить её он только прижал её к себе ещё ближе.
- Я тебя не отпущу, и да я здесь потому, что забыл сумку. - уточнил он.
- Ну и что, завтра бы забрал, зачем именно сейчас? - не понимая спросила Манобан.
- Нет, завтра я не смог бы её забрать, через час нас заберут назад в агентство!
- Как это заберут? Всех? И Юнги тоже? - резко спросила Лиса.
- Ты что переживаешь только из-за того что Юнги уедет? - злобно спросил Чонгук, оттолкнув Лису от себя.
- Да, я не хочу чтобы он уезжал!
- Почему? Он что тебе нравится? - скрипя зубами спросил Чонгук.
- Нет, ты что? Забыл, я уже говорила, мне нравится другой! И чего ты так разозлился? - спросила Лиса.
- Ну, ты сказала, не хочешь чтоб уехал Юнги, а про меня не слова. И вообще, зачем тебе Юнги, у тебя есть я! Я лучше него, я очень добрый, но могу быть и злым как Юнги, а по красоте, мы оба красавчики, так что тут ничья!
- Юнги нужен не для меня, а для моей Джису онни. Он ей нравится, а она ему, вот мы и хотели с девочками их свести, вот и всё. - уточнила она.
- Так он нужен только для этого? - настораживающе спросил Чонгук.
- Да, только для этого. И я знаю, что ты лучше него! - сказала Лиса, после чего чмокнула Чона в губы и убежала.
Чонгук замер на пару секунд осознавая произошедшее, и когда осознал, что только что произошло, побежал за Лисой. Но когда он выбежал из зала, Лисы там уже не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!