Часть 1

26 ноября 2021, 19:47
Макс сидел на кухне и пил кофе, было скучно и он решил позвать в гости Диану. Макс позвонил ей. М- Привет Диан ты не против ко мне прийти? сладости поедим и ещё какойто фигнёй займёмся. Д- Давай, во сколько мне идти? М- Давай сейчас Д- хорошо уже собираюсь М- до встречи. Диана пришла в гости к Максу, они смотрели ржачные ролики и ели вкусняшки. Вдруг Диане позвонила её подруга. И Диана пошла в ванную а Макс на кухню чтобы сделать бутерброды. Д- Привет подруга Они разговаривали на своих темах и подруга Дианы говорит. -О а ты сейчас с Максом? -Да, он меня так достал что говорит о Насте, я её уже недолюбливаю, ведь мне обидно ты знаешь почему -ага ладно пока мне пора -Пока Макс слышал разговор так как кухня была рядом с ванной. М- бутеры готовы Д- я не буду извини меня на фотосессию сейчас зовут М- Вот эти звёзды хех, беги. Д- Пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!