Часть 2

26 ноября 2021, 19:47
Брайн пошёл кормить тигру как ему звонит Настя. М- Привет Насть Н- Привет, у меня давно не было видео, целый месяц, сейчас уже в состоянии снять что-то, давай вместе снимем? М- Ок, у тебя уже всё хорошо? Н- Да М- ну ладно Н- я уже купила к тебе билеты через 2 часа выезжаю М- О классно а я пока что подумаю о идеи видео Н- Хорошо, ладно пока буду собираться М- До встречи Прошли эти два часа и к Максу звонят в дверь. М- о кажись Настюха х** те в брюха приехала хах Н- Привет Макс М- Приветик заходи Настя села за стол. и они с Максом говорили. М- я придумал офигенную идею, как тебе? Н- Прикольная Они записывали ролик, как Максу начал звонить Лёша, он это заметил и выключил звук на телефоне чтобы не мешал, но так и не ответил ему. Он звонил ещё около 15 раз. Когда они закончили ролик Макс решил позвонить Лёше М- Привет, что звонил? Л- Привет я видел у тебя в сторис что вы записует видео с Настей. М- и? Л- И я хочу сказать чтобы ты не лезь к Насте она моя. М- МММ, во первых она уже не твоя девушка, во вторых почему я не могу с ней снимать видео? Л- я всё сказал. Лёша сбросил. Н- кто звонил? М- неважно Вечером Настя с Максом смотрели кино, как там начались сцены поцелуя и 18+.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!