Хз название

29 ноября 2021, 19:33
Уйдя к себе в комнату Курасан углубился в свои мысли сидя на кровати он не мог понять зачем Краткий сделал из Брялка кошку для чего это всё? Мысли:Интересно когда Блохастая опять станет блохастой как раньше она будет что нибудь помнить? Или нет? Булка начал углубляться всё дальше и дальше в мысли "Вообще Блохастая в виде кошке выглядит даже милее и спокойнее" Курасан думал что он один так думает Да и вообще он любит котов и кошек но вот проблема что кошкой которую можно потискать это главный враг с которым тот не хотел мириться Но так хочется подойти погладить потискать (У автора нету кота((хочу кота!>:0) "А если представить её как не брялка а как какую-то левую кошку.." Плохая идея она же похожа на неё на все 99% процентов курасану очень хотелось подойти и взять комок шерсти на руки погладить поиграть и натравить брялка на кого то из обжектов например на отброса.. Но при каждой такой мысле перед глазами летали лишь слова "Она твой враг!" "Ты и она не будут даже стоять вместе!" "Кошку хочешь?" "А вот фиг тебе!" У него были странные мысли но он просто хотел кого то погладить потискать и всего лишь то натравить огромную кошку на парочку бесячих обжектов Уйдя глубоко в свои мысли обжект заснул Было чувство будто щас эта злая кошка залетит в комнату разцарапает горло до крови и задушит подушкой "Это же брялок!" Последние слова протелели в голове у француза и тот уже спал как ни в чем не бывало Внизу были слышны писки,крики,ржание,смех,умиления. Было понятно что наверное все обжекты уже успели потискать нового "домашнего питомца" Из всей толпы вышла кошка и уже убежала на второй этаж в поиске открытых дверей увидев призакрытую дверь брялок зашла в комнату и хвостом прикрыла дверь запрыгнула на коричневое кресло Она смотрела на спящего на кровати дьявола и тоже уже расслабилась и прилегла на кресло Вообще по её морде было понятно что та настроена мирно ну или ей вообще насрать лишь бы подальше от огромного количества обжектов Некоторым казалось что брялка превратили в кота чтобы с ней все сдружились потому что краткий уже из жопы мира слышал крики и драки обжектов которые бесили его (Напоминание: В фанфике не будет ебли и любовных отношений и то что все будут разглаживать брялка кошку не значит пейринг!!!) Был уже вечер рогатый упал с кровати, пролежав на полу ещё минуты 3 он соизволил встать на ноги с пола. Как только тот посмотрел на часы время было 20:58 Пока тот смотрел на часы тот заметил кресло в котором лежал комок чего то шерстяного - И что же это? - Шерстяная бомба? Но вдруг от туда послышалось тихое "мр" "Нет это Брялок спит и мурлычет во сне"подумал про себя Курасан сдерживая смех "Никогда не думал что эта херь будет лежать на моём кресле и спать мурлыкая во сне" Курасан схватился за рот потому что от происходящего он хотел заржать но сон этого пушистого комка шерсти был милым что не очень хотелось будить такое чудо которое перережет тебе горло)0))))0)) (Это чудо это автор разбудишь а он с ножом накинеться потому что всю ночь фанфики писал>:/) Подойдя к Брялку тот всё таки погладил пушистую и сразу отошёл "Ну вроде бы я не умер.." Решив что его подъем был безсмыслен тот увалился на кровать чтобы заснуть

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!