Хз название
9 декабря 2021, 12:33Лицо-Бутылыч *
Была ночь а я не как не мог уснуть я не выходил из комнаты потому что болел..
Болит горло,я плохо себя чувствую..
А как-же Брялок?
Где она?
Она обычно всегда заходит ко мне но сейчас её довольно долго нету..
А может что-то случилось?!
Вдруг что-то случилось..а я не чем не могу помочь?.
Краткий самолично говорил что если кто-то из обжектов заболеет во время отдыха пусть меняет на себя и лечится сам и из комнаты не выходит а-то всех перезаражает а тратить энергию палочки чтобы вылечить от простуды кучу обжектов не самое то что он хотел..
- Ладно, ладно я конечно думал что мог кто-то заболеть но я не думал что это буду я!
И всё же где же Брялочек..
Слишком много шума в последнее подралась?!
Или Курасан с Кнайфом..
Страшное дело однако
* Конец "Лицо-Бутылыч" *
Пока Бутылыч волновался за то что Брялок подралась с Курасаном она спала в его в кресле в образе кошки ещё и в его комнате!
Потрясающе что француз не вышвырнул её за порог двери к куче народу для которых не напасёшься кислороду
все спали:Курасан,Кнайф,Лампочка,Стерка,Замазыч,Чашечка,Пшика,Чарджери,Сока,Брялок,нансенсу.
Один Бутылыч со своим волнением не спал и страдал с вопросами что происходит на других этажах ведь тот жил на третьем где жили спокойные обжекты, ведь если-бы ебнутых на голову обжектов поселили на третий этаж то рано или поздно они бы потолок к другим на втором этаже проломили
1:00
2:00..
3:00..
4:00...
- Да что-ж такое?! Почему я не могу уснуть?
Бутылыч был немного в ярости потому что он любил спать по нормальному времени. Не то что некоторые которые устроили драку по середине ночи
В этой драке были Курасан и Кнайф
Ну впринцепи не удивительно!
Всегда срутся и не потеют
Ещё и ночью подраться успевают
Было это не так давно за несколько дней до того как брялок в кошку превратилась
Причина этой драки ясна не была, а жаль интересно узнать из-за чего они подрались. Все знают что давным-давно они всё же были друзьями но из-за ссоры они перестали дружить, а Курасан вообще стал издеваться и всячески пытаться выбесить ножа.
Вот настало утро, ранее только оно было
Всего то 6:00 часов утра
Бутылыч отрубился
А вот Кнайф только проснулся
(Постараюсь писать фф от лиц всех обжектов)
Встав с кровати нож осмотрелся и переоделся в черные шорты и серую футболку на которой был нарисован нож
Одел носки белого цвета и кросовки черного
Быстро отряхнул волосы
Подошёл к столу и взял с неё расчёску и привёл в нормальный вид волосы.
Прокашлявшись тот вышел из комнаты и опять осмотрелся нежели найти ебнутую мелкую проблему которая пытается выбесить его каждый божий день, не очень хотелось встретиться лицом к лицу с ним.
Кнайфа недавно переселили с третьего этажа на второй из-за всплывчевости и ярости которая могла появиться. И для этого дела появлялся сам Краткий он просто взмахнул палочкой и комната кнайфа переместилась на второй этаж, а пустая комната переместилась на третий будто ни в чем не бывало.
Ну как только он переехал был один плюс и минус. Плюс был в том что теперь на первый этаж было быстрее спускаться, а на верх легче подниматься.Минус был в том что он теперь живет на одном этаже с Курасаном
Ну так вот
Осмотревшись тот неспеша спустился и зашёл на кухню. У каждого был свой шкафчик со своими любимыми продуктами и напитками. Быстро осмотрев всю кухню ножик направился к своему шкафчику и достал крепкий кофе, после чего заварил его и сел на диван держа свою кружку с кофе в правой руке.
Зделав первый глоток тот запрокинул ноги на другую половину дивана.
Сидя на диване и попивая кофе Кнайф думал о исключениях, испытаниях и о том что будет дальше.
Но вдруг тот начал думать о том кто сегодня будет дежурить мыть пол, посуду, протирать столы и т.д.
Точно это же наш Курасан
- Ну что булка, пора отплачивать за издивки надо мной..
Кнайф захотел сильно нагадить французу чтобы тот до ночи прибирался.
"Отличная идея!."
Прозвучало в голове у ножа и тот допив кофе начал придумывать зловещий план по испорченному настроению для Курасана
Казалось что всё идёт как по маслу, но надо было дождаться когда прийдёт звездоглазый и наколдует еду для толпы голодных дебилов.
"Подождем.."
7:00
8:00
9:00..
Всё заискрилось из пустого места всплестнули звёздочки будто солнце прям перед глазами
Оп
А вот и Ёшка кормить пришел
Кнайф смотрел на Ёшку сзади сидя на диване
Прозвучало недолгое "мм.."
И..
Тишина
- Вот бы ещё поспать..
Произнеслось из уст Ёшки
Тот обернулся и чуть напугался ножа расположившийся на диване
- Ох.. Кнаайфии..
- Кнайф!
Сказал ножик с недовольством
- Ах да точно.. Привет!
Ёшка видимо не выспался, это было понятно по его лицу и настроению
После 5-ти минутной паузы звездоглазый прокашлявшись отвернулся от Кнайфа
- Кхм.. Доброе утро мои дорогие!! Сегодня у вас на завтрак хм.. Блинчики!
Тот говорил иногда запинаясь и немного призадумавшись
Кнайф в свою очередь удивился то он грустный то орет радостным голосом на всю хату
Из угла вышли Замазыч и Стерка
Они тоже были сонными и хотели спать
(Ничего не подумайте просто не выспались Я предупреждал что пейрингов не будет! Наверное..)
- Доброе утро Ёшка,кнайф
Проговорил Замазыч садясь за стол
Стерка в свою очередь просто села рядом и молчала
- Привет ребятааа
Сказал Кнайф с не понятной интонацией вроде-бы сарказм в перемешку с недовольством и обычным тоном
- Привет Кнайф
Сказала Стерка более радостным голосом а потом отвернулась
- Давайте подождем всех так будет лучше! Наверное
Сказал Ёшка радостным голосом, но замешкавшись
- Ладно я итак утром кофе сожрал
Проговорил Кнайф корча не довольную гримасу
Замазыч и Стерка посмотрели друг на друга и будто прочитали мысли друг друга
- Мы согласны
Сказал Замазыч и чуть облакотился логтем на стол
Мимо Кухни прошла Чашечка и зашла в ванную комнату
Посмотрев в зеркало та скорчила недовольное лицо пречесалась умылась и вышла. Сразу зашла Лампочка она сделала тоже самое но только лицо у неё было не недовольное а позитивное была яркая улыбка украшающая саму Лампочку
Девочки зашли на кухню и тоже сели за стол, Кнайф же в свою очередь продолжал сидеть на диване
Уже все вышли из угла кроме Бутылыча,Курасана и Брялка
Спустя ещё пару минут Курасан и Брялок заявились на кухню будто ни в чем не бывало просто стояли рядом
- Можете подраться, разрешаю
Сказал Кнайф смотря на этих двоих
Брялок которая была кошаком в свою очередь просто потерлась об ноги француза
- Допустим примерение, да?
Спросил Кнайф с тем же сарказмом
Курасан просто промолчал, Брялок тоже не издала не звука
Спустя 2 минутной паузы сарказма они сели за стол
Даже если Брялок кошка у неё всё равно оставалось уважение от окружающих и её пустили за стол ведь кошкой она была не тупой, конечно без вилок ложек и ножей но сидела за столом
Кнайф же отказался есть только из-за своей лени
Ёшка взмахнул палочкой и появилась долгожданная еда, а у Брялка же был кошачий корм но она была довольна
Как только обжекты поели все ушли по комнатам а кто на улицу брялок тоже ушла куда-то и остались только дежурный и Кнайф
Ну или же Курасан и Кнайф
- Вали уже отсюда! Или подежурить захотел?!
Сказал Курасан со злостью
- А вот и не свалю! Уж больно посидеть захотелось!
- Че больно смелый стал?!
Курасан налетел на Кнайфа и попытался задушить того подушкой
Кнайф лежал на диване а Курасан стоял на диване и душил того подушкой
Вдруг Кнайф оттолкнул того ногами и опрокинул на пол и пнул француза
После таких резких действий нож напрыгнул на француза и сел на ноги
- Слезь придурок!
- Умоляй!
- Вот ещё!
- Оказывается ты у нас слабый и отброс у нас не я, а ты!
- Ты и отброс! Давай я тебе на ноги сяду посмотрим кто сильнее станет!
- Ага ещё невось задушишь!
- Конечно задушу ты же у нас отброс кухни!
- А вот и нет!
- А вот и да!
- Нет!
- Да!
- Я тебе щас ноги сломаю дебил!
- Побробуй!
- Попробую!
Кнайф резко встал и схватил того за ноги и тот повис головой вниз
- Отпусти еблан!
- Нормально проси!
- Да иди ты нахуй, сам Краткий здохнет тогда нормально и попрошу!
- Слишком много надежды на Краткого
Кнайф одной рукой начал держать Курасана за ноги
Через пару секунд тот одной рукой ударил того в живот и кинул на пол
- АЙ! БЛЯТЬ ПИДРИЛА ДЕБИЛ ПРОСРОЧЕННОЕ ЖЕЛЕЗО НА ПАЛОЧКЕ
- Можешь на меня хоть весь свой матовый алфавит перевести мне кристально похуй
- Вот же урод!
- Мм, Не, это я уже слышал
Курасан промолчал и попытался встать что у него кое как получилось
- Оу, и да, ты же сегодня дежуришь да? Да,да,да точно
С этими словами Кнайф подошёл к столу и кинул одну тарелку на пол и та разбилась
- Стой! Ты итак мне чуть спину не сломал! Не надо портить мне дежурство!
- Уже поздно
Кнайф провел рукой по столу и на пол полетели ещё 3 тарелки
(Во всех фанфиках обычно Курасан доводит Кнайфа до белого колена, а у меня Кнайф доводит Курасана до белого колена)
- Прекрати!
- Ой ой ой наш Курасан расстроен?
Француз же просто промолчал
- Ну значит продолжаем!
Тот скинул со стола ещё 2 тарелки и 4 кружки
- Всё! Хватит прошу!
- Просишь?!
- Да..
- Не слышу
- Да, да прошу только хватит устраивать на кухне кавардак
- Аргх.. Лааааадно тебе повезло что я не сильно на тебя злился!
С этими словами нож вышел из кухни и начал подниматься на второй этаж после чего зашёл в свою комнату
Зайдя в свою комнату Кнайф был просто в восторге от того что сделал, можно сказать избил булку и испортил его дежурство и настроение, отомстил за издивки за то что его чуть не сожгли
За все ссоры,драки обзывательства
Отомстил за всё
Тот сел за кресло и погрузился в мысли
Лицо: Бутылыч
Там внизу было очень очень шумно!
Я понимаю что я не могу выйти из комнаты но я должен проверить что там произошло!
Бутылыч встал с кровати и одел кеды сам он был итак одет поэтому одев кеды он вышел из комнаты и повернул на право прошел пару шагов и начал спускаться по лестнице стены были темно-желтого цвета что немного давило на глаза, но бутылыч не обращая никакого внимания спустился на первый этаж и заглянул одним глазом на кухню
- Господи Курик, что с тобой случилось?!
Бутылыч перепугался потому что у Курасана было пару синяков и сам он ходил и хромал
- Да так.. - Курасан слегка отвернулся и нахмурился - Деревянный урод переломал посуду, чуть не сломал мне позвоночник и ударил в живот! - Курасан с каждой жалобой показывал на разбитую посуду, на свой хромой вид и с каждой жалобой всё хмурился и хмурился
- Кнайф!? - Бутылыч удивился от поворота таких событий, ведь чтобы КНАЙФ КУРАСАНА только во снах самого Кнайфа а тут всё по настоящему
- Ты сегодня дежуришь?..
Бутылыч хоть и болел но ему стало жалко Курасана
- Да
- Может тогда я тебе помогу?.
- Но ты же болеешь!
- А ты хромаешь!
- Ну заебись один болеет второй хромает
- Да ладно помогу тебе один раз
- Ладно..
- Ура! - Бутылыч обрадовался и взял Швабру начал подметать осколки стекла от посуды
А вот Курасан мыл посуду которая осталась в живых
Спустя 3 часа они закончили с уборкой
Курасан одолжил Бутылычу мед чтобы тот выздоравливал и они разошлись по комнатам, а прощанием было пожатие рукой
Нансенсу и чашечка сидели и болтали, замазыч со стёркой гадали кроссворды
Брялок прыгала по деревьям а лампочка бегала за ней в догонялки играли, пшика щелкала семечки, Пикчер рассказывал о чем то Клеви, Чарджери просто бесилась с сокой
( Исключенные в фанфике будут появлятся )
А все остальные сидели дома
Курасан мазал синяки тоналкой
Кнайф всё так-же сидел на кресле с довольным лицом
Бутылыч пил чай с мёдом который ему подарил Курасан
А хосты были в жопе мира
Все занимались своими делами
Вдруг посередине поляны всё заискрилось и появились Краткий и Ёшка
Ёшка взмахнул палочкой и появились обсалютно все даже бутылыч и брялок они были в середине поляны и появились рядом с малиновым и звездоглазым
- Итак, обжекты уже завтра у вас начнутся испытания Брялок отстранена от них а Бутылыча я вылечу!
Все смотрели и слушали Краткого
- А где собственно Брялок? - Спросил Бутылыч
- Ох, точно Бутылыч она стала вот этой кошкой с размером большой собаки! - Сказал Ёшка с нелепой усмешкой, махнул палочкой наколдовав поводок который сразу оказался на Брялке
Он протянул поводок Бутылычу и продолжил - И Бутылыч тоже освобождается от испытаний ноо.. мы возвращаем Брялку прошлый характер убийцы.. - Ёшка чуть изменился в настроении
- Да нечего, я всегда справлялся с её агрессией - сказал бутылыч и взял поводок
- Ну пиздец теперь она опять на всех кидаться будет мне итак хватило - сказал Курасан нахмурился и цокнул
- Не волнуйтесь у вас и неё не будет времени на вас кидаться! Ну... Только сегодня пока ещё не ночь!) - Прокомментировал Краткий с широкой улыбкой и резко взмахнул палочкой и у Брялка опять сузились зрачки и она смотрела на некоторых диким взглядом будто щас убьёт
- Ну раз нам уже всё рассказали я это пойду..
Сказал Курасан и отошёл подальше от Брялка
- А.. я тоже пойду..
Сказал Кнайф и начал пытаться уйти
Они знали что эта Брялок хочет их убить поэтому хотели как можно быстрее удалится
- Ну, ну валяйте.. - Усмехнулся Краткий взял Ёшку за руку взмахнув палочкой они изчезли а все смотрели на Бутылыча который был как новенький и держал поводок с кошкой размером овчарки которая скалила зубы
- А она меня не укусит? - Спросила Стёрка смотря то на Брялка то на Бутылыча
- Я незнаю - Ответил Бутылыч смотря на Брялка - Ну вроде на тебя не скалится.. - Сказал Бутылыч с не уверенностью и посмотрел на Стёрку
Та же в свою очередь подошла к Брялку и погладила укусов и ранений не было значит Брялок приняла Стёрку
- Она меня не кусает! - Стёрка улыбнулась и посмотрела на Бутылыча - Значит мы с ней друзья!)
- Ну особо её боялись лишь Курасан с Кнайфом значит бросается она только на них.. - Сказала Лампочка тоже наглаживая кошку
- Ну логично! - Сказал Замазыч держа кроссворды в руке
Брялок быстро перепрыгнула через девочек и напрыгнула на кроссворды и начала их грызть
- Эй! Верни! - Крикнул Замазыч
а та зажимала их чтобы ни кто не забрал добро, и резко рванула, а бутылыч который держал поводок упал и полетел за ней
- ДЕРЖИ ИХ! - крикнула чарджери и побежала за ними
- Мне лично пофиг.. - вылетело из уст нансенсу та просто сидела в воздухе и наблюдала
Замазыч тоже побежал за ними чтобы отобрать свои кроссворды, а Стёрка как подруга побежала чтобы помочь и Замазычу и Бутылычу
Сока тоже рванула за ними пытаясь их догнать
Брялок пролетела мимо Лампочки
Та же успела выхватить кроссворды из пасти Брялка с лёгкостью даже не бегая за ней
Брялок всё так же носилась как долбанутая а бутылыч летал за ней так-как держал поводок, нансенсу быстро подлетела к ним и схватила за ошейник и те повисли в воздухе
Брялок на ошейнике, а бутылыч весел чуть ниже и держался за поводок
- ОПУСКАЙ! - Крикнула Чашечка и нансенсу окуратно опустила двоих на землю
У Булылыча кружилась голова а брялок просто сидела в недопонимании кто её остановил
- Как полёт? - Спросила Лампочка подходя к Бутылычу и Брялку
- Сногшибательно.. - сказал бутылыч и упал на спину и пытался отдышаться
- Ррр.. - Брялок прорычала и махнула хвостом
- Ну надеюсь понравилось обоим! - Сказала Лампочка чтобы как-то поднять настроение
За этим цирком наблюдал Курасан он выполз из кустов заливаясь смехом
- АХАХАХАХАХАХХАХАХ ВОТ ВАМ И 5 МИНУТ ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ АХАХАХАХ - Курасан продолжал ржать Пшика тоже по не многу заливалась смехом и подавилась семечками
К ней подошёл Замазыч и постучал по спине и та прокашлявшись успокоилась
- Мда.. вы тут такой цирк устроили что пока вы там летали я изо всех сил пытался не заржать с этого вы бы видели как вы бегали и летали со стороны АХАХХААХ - Курасану было смешно пока Брялок не разгрызла поводок и не накинулась на него
- СУКА БЛЯТЬ БЛОХАСТАЯ БЛЯТЬ БЛЯТЬ ПЕРЕБЛЯТЬ - Курасан упал с испуга и прыжка на него - УБЕРИТЕ ЕЁ ПОКА ОНА МЕНЯ НЕ ЗАГРЫЗЛА
Блохастая всё таки укусила Курасана но не сильно
- Ой, она меня укусила! Какая же это беда! Я умираю.. Не забывайте меня.. друзья мои.. - Сказал Курасан и закрыл глаза
- Он умер? - Спросила Стёрка смотря на Курасана
- Хз, наверное - Сказала Пшика тоже смотря на Курасана
- АХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАХХАХ БЛЯТЬ КАК ЭТО СМЕШНО СУКА АХАХАХ - Курасан начал ржать что шли слёзы
- Курасан я реально подумал что она тебя убила не пугай так! - Сказал Бутылыч тяжело вздыхая
Курасан же продолжал заливаться смехом пока его не ёбнули лапой
- Э страх потеряла?!! - Курасан смахнул кошку и она оказалась под ним - Щас как долбану! - Курасан сидел на Брялке, но та опять повалила его и уже не она была под ним а он под ней
- Блять здаюсь я устал! - Проворчал Курасан, а брялок легла на него - че в зимнюю спячку впала? - Огрызнулся Курасан кошка реально заснула видимо тоже устала, сначала по деревьям скакала потом от обжектов бегала потом с Курасаном боролась и просто взяла и заснула
- Серьёзно? Она просто взяла и заснула на мне?
Спросил Курасан смотря на лежащую кошку
- Похоже что она устала.. - Сказал Бутылыч
- Это выглядит мило) - Сказала Лампочка и усмехнулась
- Если ты про Брялка то можешь её облизнуть у кошек это значит иди нахуй я тебя убью - Сказал Курасан с насмешкой
- Курасан! Не неси чушь! - Сказала Лампочка и нахмурились
- Я не чего не несу я лежу!) - Сказал Курасан всё с той же насмешкой
- Ага! А на тебе лежит комок шерсти который как раз тебя убить хочет может ты её лизнешь? - Проговорила Лампочка и хихикнула
- Да Блять, если я её лизну у меня язык блохами покроется! Да и вообще уберите её с меня я домой хочу!
Замазыч и Пикчер окуратно сняли Брялка с Курасана и отдали Бутылычу и тот понёс её домой
Тот же шел окуратно чтобы не разбудить Пушистый комок шерсти. Спустя ещё пару минут тот дошел до дома открыл дверь прошел по коридору начал подниматься по лестнице, через минуту он уже был у себя в комнате он положил Брялка под одеяло и прикрыл кошку самим одеялом, после чего тихо вышел из комнаты прикрыв дверь тот оглянулся и спустился вниз так как был вычер и пора было ужинать, ведь скоро появиться Ёшка и покормит всех, а те кто не успел голодные до утра, если на завтрак не опоздали..
Тот зашёл на Кухню и там ходил Курасан и раскладывал тарелки, вилки, ложки, кружки, а вот ножи фиолетовый запретил брать "типо" порежуться или других зарежут пф.. нашел повод
- О привет Бутылыч!
- Привет Курасан!
- Ну что как там твоя "Брялок"?
- Спит как котёнок
- Ну и пусть спит нам же спокойнее.. - сказал француз поставив последнюю тарелку на стол
- Щас Ёшка появиться и все ужинать придут - Сказал Бутылыч и сел за стол на своё место
На кухню зашёл нож и всё стихло..
Он сел за своё место напротив места Курасана и закрыл глаза
- И как ещё посуда осталась после твоего погрома.. - Сказал Курасан шепотом и сел за своё место
- Ты дежурный значит и "погром" твой! - Огрызнулся Кнайф и посмотрел на булку взглядом хищника
- Извинись!
Резко сказал француз
- За что это?!
- За то что мне чуть спину не сломал!
Разговор прервал бутылыч и парни посмотрели на него
- Ребят.. я тоже тут..
- Заткнись! - огрызнулись те одновременно и отвернулись от него
Бутылыч замолк и просто наблюдал, пока Кнайф резко не встал с места и не кинул кружку в булку. Кружка прилетела прямо в плечо Курасану и тот зашипел от боли, тоже резко встал и накинулся на Кнайфа с вилкой
- СДОХНИ МРАЗОТА!
- ТЕБЕ ТОГО ЖЕ
Курасан поцарапал Кнайфа вилкой и в это же время появился Ёшка
- Спасение! - вскрикнул Бутылыч и вскочил со стула встречая заездоглазого
- Всем доброго вече.. МОЯ КИРИЛЛИЦА ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?! - Ёшка взмахнул палочкой и разделил двух парней из драки
- Я вам ножи запретил, а вы вилками дерётесь! Что за такое?! А потом что?! - Ёшка разозлился но не сильно - Ложками драться будете?!
В этот момент на кухню зашли Пикчер и Сока
- Что тут происходит? - Пикчер увидев такую картину тоже напугался, а у соки резко переменилось настроение
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!