Последствия действий
24 ноября 2021, 15:45Я проснулся. Но продолжил лежать с закрытыми глазами, в попытке доспать еще немного.
И на меня нахлынули вчерашние воспоминания.
Как я бежал за ней, затем обнял, после был избит и отчитан.
И то как я снял маску. Я кажется совсем спятил.
Но меня удивила ее реакция. Она не знала меня. Совсем не была в курсе. Я думал, что это не возможно, но кажется, я чертовски ошибался, свято веря, что популярен настолько, что меня знает каждый. Я был слишком самоуверенным.
Забавно.
Ее реакция, до жути рассмешила меня, я уже и не припомню, когда я в последний раз, смеялся до боли в животе.
Так, а потом.. Точно. Она пригласила меня пойти на ужин к ней в "логово".
Там, я увидел интересное место и главное, гитару. Я взял ее в руки, и она моментально метнула в меня гневный взгляд, но позже, дала свое согласие на то, чтобы я сыграл.
Решив проверить свою догатку, я по памяти начал перебирать струны воссоздавая мелодию услышанную ранее.
Я хотел увидеть ее реакцию. И она не заставила себя долго ждать.
Ева с грохотом поставила передо мной тарелку.
- Перестань. Пожалуйста. Если ты хочешь сыграть, то выбери любую другую песню из уже написанного миллиарда. Но только не эту. Пожалуйста. - она сказала это сначало громко, но с каждым словом ее голос, становился все тише, пока не перешел на умоляющий шёпот.
Посмотрев на нее, я увидел глаза полные отчаяния и боли. Я понял, что сейчас, ей было тяжело, и остановился, побоворов свое сильное желание узнать больше.
Дальше мы ели и пили, болтали и на этом мои воспоминания обрываются.
Внезапно я почувствовал онемение в левой руке и тепло. Я резко открыл глаза, и увидел ее. Спящую. На моей груди.
Как так вышло, черт возьми?
Я попытался освободится. Безрезультатно.
- Ева, - позвал ее я, в попытке разбудить.
Не просыпается.
Аккуратно убрав ее голову со своей груди и положив на руку, я повернуля на бок и продолжил смотреть на нее. Она выглядела словно наворожденный котенок. Слишком мило и беззащитно посапывая рядом со мной.
Мое сердце пропустило удар и моя рука потянулась к ее лицу. Я захотел потрогать ее, чтобы убедится, что это не было иллюзией.
Я занес свою руку и зацепил прядь волос, лежавшую на ее щеке, за ухо.
И именно в этот момент она открыла глаза. Я замер с поднятой рукой и кажется перестал дышать. В то время как она изучающе смотрела на мое лицо.
- Привет, - сказала она с улыбкой. Так, словно ее вообще не удивила данная ситуация.
- Ты выспался? - ехидно спросила она.
- А. Да. - ответил я, находясь в прострации.
- Может, ты уже уберешь руку?
Я опустил руку и она тут же поднялась и села рядом со мной.
- У тебя есть, что сказать в свое оправдание? - сказала она.
- Прости, но о чем ты? - ответил я, не понимая за что именно должен извинится.
- Ладно, проехали. Кажется ты ничего не помнишь. Значит просто забудем об этом недоразумении.
Она встала и направилась к выходу.
- Ты не идешь? Мне нужно успеть на работу, - сказала она схватившись за ручку двери.
- Иду, - бросил я и направился следом.
***
Я лежал на кровати прикрыв лицо рукой. "Что это было, черт возьми" - думал я. В попытках вспомнить тот вечер, я провел уже третий час. В голове все еще пусто, ни намека. Не важно. Она сказала забыть об этом. Встав с кровати, я направился в гостиную из которой доносился шум. Понятно в чем дело. Джин опять пытался выиграть у Чонгука в приставку, в то время как Чимин с Техеном заливались от смеха, наблюдая за этой картиной. Я собирался пройти мимо, пока меня не окрикнул Чимин: - Хен, давай с нами. Мы с Тэ сдалали ставки. Проигравший, сегодня моет посуду. "Боже, и почему я все еще живу с ними, нужно было переезжать, как это сделал Хосок, в прошлом году" - подумал я. - Не, я пас, пойду отдохну. На что Чимин дернул меня за руку и усадил рядом на диван, - Ну давай же, мы давно не проводили время вместе, - сказал он. И в этот момент в моей голове замелькали картинки. Ева уснула. И я начал засыпать вместе с ней. Видимо мы оба были пьяны. Дальше. Кажется она пыталась разбудить меня. Дальше. Помню как схватил ее за руку. Дальше. Она лежит рядом. Дальше. - Ты такая странная. Но мне это нравится. Давай побудем так немного. Собрав в голове пазл, до меня дошло о чем Ева говорила утром. Она проснулась и собиралась меня разбудить, чтобы пойти домой. Я в сонном бреду схаватил ее и затащил к себе на диван. Еще и наговорил всяких странных вещей. - Боже, ну что за идиот. - сказал я схватившись за голову. - Простите парни, но мне нужно идти, - бросил я поднимаясь с дивана. На что словил четыре удивленных взгляда обращенных на меня. - Потом объясню, - сказал я***
Он рассмеялся, - Да, дружище, действительно интересно вышло, - сказал Хосок продолжая заливаться смехом. - Я серьезно. Что мне делать? - вздыхая спросил у него я. Он был единственным человеком, у которого я мог попросить дружеского совета в данной ситуации. Конечно был еще и Намджун, но он никогда не проходил через подобное, ведь с его невестой они были знакомы с детства. А у остальных парней, с девушками было так же много опыта, как и у меня. Тоесть никакого. Поэтому я здесь. И прошу совета. Хоби заинтригованно посмотрел на меня и улыбнулся. - Кажется ты влип. - сказал он. - Это я уже осознал. - Нет, ты конкретно влип. Она начала тебе нравится. Теперь до меня окончательно дошло. Я действительно влип. - И что мне делать? - спросил я. - Прежде всего, поговорить с ней и извиниться. Только не карауль ее и не преследуй. Найди ее номер. Она же приходила к нам в агентство. У стафа наверняка остались ее данные. - И почему я об этом сразу не подумал. На что Хосок просто пожал плечами.***
Прошел уже час, как я смотрю на открытый с ней диалог, но все еще не имел никаких мыслей в голове, что мне ей сказать. "А к черту, была, не была" - подумал я и отправил сообщение.____________________________________________________
Юнги: Привет, это Юнги
____________________________________________________
Я откинулся на спину и уставился в потолок лежа на кровати, в ожидании ответа. Спустя десять минут моя рука завибрировала и я тут же подскочил и принялся читать. Спам. Проклятье. Я отшвырнул от себя телефон и направился на кухню. Поужинав, я присел на диван и смотря какую-то странную передачу задремал. Открыв глаза, первым делом, решил узнать который час и полез в карман с целью достать телефон. Черт. Я моментально подорвался с дивана и рванул в спальню. 2 новых сообщения - высветилось на моем экране и я сразу зашел в чат.____________________________________________________
Юнги: Привет, это Юнги
Ева: Привет. Ева: Где ты взял мой номер?Юнги: Прости, но мне пришлось спросить его в агентстве. Не хотел снова напугать тебя поджидая где-нибудь.
Ева: Кажется ты начинаешь походить на сталкера Ева: :D Ева: Ты что-то хотел?Юнги: Да.
Юнги: На самом деле, я вспомнил кое-что
Юнги: Вообщем, не могли бы мы встретиться и поговорить?
Ева: Хорошо. Но сейчас я занята. Завтра в 7 вечера ты свободен?Юнги: Да.
Ева: Отлично, тогда встретимся у станции возле агентства, мне как раз нужно будет передать файлы со съемки.Юнги: Ок
____________________________________________________
Я отложил телефон и начал обдумывать, что сказать ей завтра. Как вдруг, услышал звук будильника.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!