Последствия действий

24 ноября 2021, 15:45
Я проснулся. Но продолжил лежать с закрытыми глазами, в попытке доспать еще немного. И на меня нахлынули вчерашние воспоминания. Как я бежал за ней, затем обнял, после был избит и отчитан. И то как я снял маску. Я кажется совсем спятил. Но меня удивила ее реакция. Она не знала меня. Совсем не была в курсе. Я думал, что это не возможно, но кажется, я чертовски ошибался, свято веря, что популярен настолько, что меня знает каждый. Я был слишком самоуверенным. Забавно. Ее реакция, до жути рассмешила меня, я уже и не припомню, когда я в последний раз, смеялся до боли в животе. Так, а потом.. Точно. Она пригласила меня пойти на ужин к ней в "логово". Там, я увидел интересное место и главное, гитару. Я взял ее в руки, и она моментально метнула в меня гневный взгляд, но позже, дала свое согласие на то, чтобы я сыграл. Решив проверить свою догатку, я по памяти начал перебирать струны воссоздавая мелодию услышанную ранее. Я хотел увидеть ее реакцию. И она не заставила себя долго ждать. Ева с грохотом поставила передо мной тарелку. - Перестань. Пожалуйста. Если ты хочешь сыграть, то выбери любую другую песню из уже написанного миллиарда. Но только не эту. Пожалуйста. - она сказала это сначало громко, но с каждым словом ее голос, становился все тише, пока не перешел на умоляющий шёпот. Посмотрев на нее, я увидел глаза полные отчаяния и боли. Я понял, что сейчас, ей было тяжело, и остановился, побоворов свое сильное желание узнать больше. Дальше мы ели и пили, болтали и на этом мои воспоминания обрываются. Внезапно я почувствовал онемение в левой руке и тепло. Я резко открыл глаза, и увидел ее. Спящую. На моей груди. Как так вышло, черт возьми? Я попытался освободится. Безрезультатно. - Ева, - позвал ее я, в попытке разбудить. Не просыпается. Аккуратно убрав ее голову со своей груди и положив на руку, я повернуля на бок и продолжил смотреть на нее. Она выглядела словно наворожденный котенок. Слишком мило и беззащитно посапывая рядом со мной. Мое сердце пропустило удар и моя рука потянулась к ее лицу. Я захотел потрогать ее, чтобы убедится, что это не было иллюзией. Я занес свою руку и зацепил прядь волос, лежавшую на ее щеке, за ухо. И именно в этот момент она открыла глаза. Я замер с поднятой рукой и кажется перестал дышать. В то время как она изучающе смотрела на мое лицо. - Привет, - сказала она с улыбкой. Так, словно ее вообще не удивила данная ситуация. - Ты выспался? - ехидно спросила она. - А. Да. - ответил я, находясь в прострации. - Может, ты уже уберешь руку? Я опустил руку и она тут же поднялась и села рядом со мной. - У тебя есть, что сказать в свое оправдание? - сказала она. - Прости, но о чем ты? - ответил я, не понимая за что именно должен извинится. - Ладно, проехали. Кажется ты ничего не помнишь. Значит просто забудем об этом недоразумении. Она встала и направилась к выходу. - Ты не идешь? Мне нужно успеть на работу, - сказала она схватившись за ручку двери. - Иду, - бросил я и направился следом.

***

Я лежал на кровати прикрыв лицо рукой. "Что это было, черт возьми" - думал я. В попытках вспомнить тот вечер, я провел уже третий час. В голове все еще пусто, ни намека. Не важно. Она сказала забыть об этом. Встав с кровати, я направился в гостиную из которой доносился шум. Понятно в чем дело. Джин опять пытался выиграть у Чонгука в приставку, в то время как Чимин с Техеном заливались от смеха, наблюдая за этой картиной. Я собирался пройти мимо, пока меня не окрикнул Чимин: - Хен, давай с нами. Мы с Тэ сдалали ставки. Проигравший, сегодня моет посуду. "Боже, и почему я все еще живу с ними, нужно было переезжать, как это сделал Хосок, в прошлом году" - подумал я. - Не, я пас, пойду отдохну. На что Чимин дернул меня за руку и усадил рядом на диван, - Ну давай же, мы давно не проводили время вместе, - сказал он. И в этот момент в моей голове замелькали картинки. Ева уснула. И я начал засыпать вместе с ней. Видимо мы оба были пьяны. Дальше. Кажется она пыталась разбудить меня. Дальше. Помню как схватил ее за руку. Дальше. Она лежит рядом. Дальше. - Ты такая странная. Но мне это нравится. Давай побудем так немного. Собрав в голове пазл, до меня дошло о чем Ева говорила утром. Она проснулась и собиралась меня разбудить, чтобы пойти домой. Я в сонном бреду схаватил ее и затащил к себе на диван. Еще и наговорил всяких странных вещей. - Боже, ну что за идиот. - сказал я схватившись за голову. - Простите парни, но мне нужно идти, - бросил я поднимаясь с дивана. На что словил четыре удивленных взгляда обращенных на меня. - Потом объясню, - сказал я

***

Он рассмеялся, - Да, дружище, действительно интересно вышло, - сказал Хосок продолжая заливаться смехом. - Я серьезно. Что мне делать? - вздыхая спросил у него я. Он был единственным человеком, у которого я мог попросить дружеского совета в данной ситуации. Конечно был еще и Намджун, но он никогда не проходил через подобное, ведь с его невестой они были знакомы с детства. А у остальных парней, с девушками было так же много опыта, как и у меня. Тоесть никакого. Поэтому я здесь. И прошу совета. Хоби заинтригованно посмотрел на меня и улыбнулся. - Кажется ты влип. - сказал он. - Это я уже осознал. - Нет, ты конкретно влип. Она начала тебе нравится. Теперь до меня окончательно дошло. Я действительно влип. - И что мне делать? - спросил я. - Прежде всего, поговорить с ней и извиниться. Только не карауль ее и не преследуй. Найди ее номер. Она же приходила к нам в агентство. У стафа наверняка остались ее данные. - И почему я об этом сразу не подумал. На что Хосок просто пожал плечами.

***

Прошел уже час, как я смотрю на открытый с ней диалог, но все еще не имел никаких мыслей в голове, что мне ей сказать. "А к черту, была, не была" - подумал я и отправил сообщение.

____________________________________________________

Юнги: Привет, это Юнги

____________________________________________________

Я откинулся на спину и уставился в потолок лежа на кровати, в ожидании ответа. Спустя десять минут моя рука завибрировала и я тут же подскочил и принялся читать. Спам. Проклятье. Я отшвырнул от себя телефон и направился на кухню. Поужинав, я присел на диван и смотря какую-то странную передачу задремал. Открыв глаза, первым делом, решил узнать который час и полез в карман с целью достать телефон. Черт. Я моментально подорвался с дивана и рванул в спальню. 2 новых сообщения - высветилось на моем экране и я сразу зашел в чат.

____________________________________________________

Юнги: Привет, это Юнги

Ева: Привет. Ева: Где ты взял мой номер?

Юнги: Прости, но мне пришлось спросить его в агентстве. Не хотел снова напугать   тебя поджидая где-нибудь. 

                       Ева: Кажется ты начинаешь походить на                   сталкера Ева: :D Ева: Ты что-то хотел?

Юнги: Да.

Юнги: На самом деле, я вспомнил кое-что

Юнги: Вообщем, не могли бы мы встретиться и поговорить? 

                                                       Ева: Хорошо. Но сейчас я занята. Завтра в 7 вечера           ты свободен?

Юнги: Да.

Ева: Отлично, тогда встретимся у станции возле          агентства, мне как раз нужно будет           передать файлы со съемки.

Юнги: Ок

____________________________________________________

Я отложил телефон и начал обдумывать, что сказать ей завтра. Как вдруг, услышал звук будильника.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!