Борьба за жизнь
8 июня 2022, 10:09Что вы знаете о драконах? Это огромные ящеры, которые могут дышать огнем, менять свою форму из дракона в человека и наоборот . Зачастую, есть осложнения в виде трудно контролируемых эмоций. Но в нашем случае это не совсем так, ну или совсем противоположно. Нацу в какой-то степени дракон, демон, или все же человек лидирующая среди всех трех его форм? На данный вопрос, он нам ответил самостоятельно, не выбрав ни одно семя из предоставленных, но смог бы обычный человек, победить самого могущественного мага, сотворившего эту смесь?
Думаю ответ очевиден и такое невозможно. Но если демоны - это абсолютное зло, то существуют ли драконы подобные им? А что если, у самого доброго дракона - филантропа, вылупиться его полная противоположность? Настолько скверная и кровожадная, что готова испепелить своим огнем весь мир. Найдется ли тот, кто сможет одолеть это чудовище? Однажды мы сможем узнать ответ на этот вопрос.
Вернемся к ребятам
Наша убойная команда, направилась в деревню Бальзам - небольшой городок, расположенный на западе от Магнолии. И, конечно же, без транспорта не обошлось. Это стало главным испытанием, для двух убийц драконов. Поезд тронулся и сразу же сразил Нацу с Венди тошнотой. Люси решила воспользоваться приемом Скарлет, но без применения грубой силы. Так Драгнил устроился на коленках блондинки, даже не вызывая у той и капли смущения, а Венди, уснула на коленях Эльзы. Путь был достаточно долгий и каждый был погружен в свои мысли. Грей сидел уставившись в окно и предавался воспоминаниями о Ул. Ведь она погибла сотворив Ледяной гроб что бы спасти его. Он всегда будет помнить ее с большой благодарностью и сожалением, но больше всего в голове отпечаталась ее чудесная дочь - Слезула. Такая же могущественная волшебница, обладающая очень сильной и в том же время пугающей магией. Да, когда-то на острове Небесного Волка, они стояли по разную сторону баррикад и сражались против друг друга, но после все круто изменилось. Слезула восстановила Великое дерево фей, вступила в гильдию Ведьмины грехи и вместе с Жераром и Миледи искореняла все зло, желая искупить свои грехи. Но после закрытия врат Юпитера и победы над драконами, она куда-то исчезла. Ледяного волшебника, никак не покидало чувство, что именно она всех спасла, он даже думал, что умер. Теперь его целью было найти ее и сказать спасибо и при их встрече обязательно скажет эти слова. Эльза же, так же вглядывалась в окно, нежно поглаживая по макушке воздушную волшебницу. Она давно осознала свои чувства к Жерару и ее ранило то, что он никак не может их принять, не потому что не испытывает того же, а потому что считает себя недостойным ее чувств из-за ошибок прошлого. Но ее чувства не изменятся и будут только крепнуть. Высшие же занимались любимым делом: Шарли читала познавательную книгу, а Хэппи радостно поедал свежую рыбу и поглядывал на заклинательницу, которая почему то не сводила глаз с огненного убийцы драконов. "Интересно о чем же она думает сейчас?"-пронеслось в голове иксида, но есть он от этого не прекращал. Люси же сидела напротив девушки с алыми волосами, положив свою руку Драгнилу на голову. Девушка снова прокручивала в голове, момент ее первой встречи с Нацу и Хэппи. Её сердце, тут же резко забилось и она снова кинула на Саламандра взгляд, но в нем уже читалась, нежность в смешении с... любовью? Спустя несколько часов, поезд, остановился, за окном простирались красоты деревни Бальзам, а это значит мы прибыли на место. Драконеслер с чувством облегчения выползал на платформу и радовался окончанию поездки. Заклинательница духов и воздушная убийца драконов, рассматривали достопримечательности пока девушка рыцарь и ледяной волшебник о чем-то увлеченно беседовали, а синий иксид предлагал Шарли свою рыбку, но как всегда оказался отвергнут. В общем все шло как обычно. Ребята даже не могли представить, что в скором времени, их спокойствию придет неожиданный конец. -Люси, долго еще? Я уже жрать хочу!- голос огненного мага был с нотками усталости, он шел согнувшись по полам и волоча руки по мощеной дороге. -Осталось совсем немного- девушка не обращала внимание на возмущения своего напарника, просто шла вперед. Грей следовал за ними на удивления молча. Не перекидываясь всевозможными цепкими фразами, со своим вечным соперником, а просто смотрел на тропу, и о чем-то думал. Эльза и Венди, вместе с Шарли , обсуждали рецепты тортиков и уже представляли, как будут ими лакомиться. Хеппи, летал над своим другом и что-то ему то и дело шептал на ухо. Тут уже блондинка резко остановилась,обернулась к товарищам и радостно воскликнула. -Мы на месте! Их взору открылась удивительная картина: широкое поле, усыпанное множеством желтых полевых цветов, которое в сочетании с лучами солнца выглядело столь волшебно, что ребята не могли оторвать глаз. -Сегодня будет празднование ко дню урожая- проинформировала всех Люси , тем самым прервала тишину. -Значит нажрусь сегодня до отвала!- Нацу стал поглаживать свой живот уже мечтательно представляя гору еды, которую ему предстоит съесть, уже прямо перед собой на очень широком столе. -Ага- поддержал его синий кот, паря возле него. Он представлял буквально тоже самое, что и Драгнил. -Вам лишь бы только брюхо набить!- очень недовольным тоном произнесла блондина и ударила напарника смятым свертком карты по голове и чуть фыркнула сложив руки, в ее случае, под грудью. -Ночью здесь будет очень красиво и отсюда хороший вид на звезды и созвездие дракона. Я как заклинатель звездных духов, мечтаю посмотреть на них отсюда. -Ха, созвездие дракона!? Я тоже хочу посмотреть!- радостно проговорил Саламандр ударив рукой о ладонь. -А я бы скушал рыбки- от бурной фантазии с едой у синего кота, который об этом и твердил, потекла слюна изо рта. -Да у тебя всегда одна рыба на уме,тупая шаверма- с ноткой язвительности напомнила ему Шарли и недовольно вильнула хвостом. -Не, правда! Ты тоже любишь рыбку, Шарли- объявил иксид крайне возмущенно и взволнованно. - Пошлите уже в город- уставший ледяной волшебник уже прямым текстом говорил об этом. И снова все разделились, Венди с Эльзой и Шарли отправились в кондитерскую за тортиками, Грэй ушел в неизвестном всем направлении, а Нацу, Хэппи и Люси пошли в местный ресторан. -Какой вкусный тортик, попробуй Эльза- улыбаясь Венди протягивала ложку с бисквитным тортиком своей подруге. -Действительно вкусно- подтвердила она, попробовав предложенный десерт. Он был таким нежным, мягким и сладким, что хотелось съесть еще немного, а потом еще и еще. Тем временем, Саламандр как обычно сметал все, что только стояло на столе и было съедобно пока его иксид поедал рыбу,сидя рядом с ним. Блондинка, смотря на все это, молчаливо офигевала, особенно от сумы которую ей придется за это все заплатить. -И снова, как в нашу первую встречу, вообще ничего не меняется- задумчиво донеслось от придававшейся воспоминаниям заклинательницы духов. Она смотрела на этих двоих, положив голову на свою руку. Казалось, что они очень давно в последний раз вот так втроем собирались, когда-то настолько давно, что уже даже воспоминания могли исчезнуть, но они живы. -Ага. Закажу ка я еще рыбки- сообщил иксид, заговорщически прикрыл глаза. -Я тебя на живодерню сдам если сделаешь это, тупой кошак- с суженными от злости глазами, предупредила блондинка, очень гневно смотря в его сторону. От ее ауры того гляди скоро духи начнут появляться. -Да ладно тебе, Люсь, не злись, деньги не главное- заверил Драконослер, таким способом, видимо, пытаясь этим ее утешить, или под убавить ее злобу. -Еще бы они не были так важны, не ты же за это все платишь- возмущенно пробурчала девушка, облокачиваясь уже о спинку своего кресла . Закончив свою трапезу, огненный убийца драконов поднялся с кресла и подошел к подруге. Протягивая ей руку, он с улыбкой сказал-Погнали смотреть на твои звезды. -Нацу... - с неимоверным удивлением и легким смущением, вырвалось с ее уст это легкое восхищение . -Айда уже,а то все пропустим- он схватив ее за руку понеся прочь, все же хотелось успеть хоть на что-то. -Стой, но мы же не заплатили!- крикнула оборачиваясь назад пока ее ведут подальше от заведения. -Да пофиг!- заявил Драгнил, преисполненный уверенностью в своих действиях. -Я полечу к Шарли! - выдал им вслед синий иксид, а после и вовсе улетая в другом направлении. Все же его больше интересуют свои отношения, чем Нацу. Добежав до нужного им места оба уселись на поляне откуда открывался вид на звездное небо. -Смотри, Нацу, это созвездие дракона - раскрыв во всю ширину свои глаза от "детского" восторга, произнесла девушка и указала рукой на нужную картинку из звезд. -А почему, оно не показывает дракона и выглядит как твой кнут?- спросил паренек, не понимая сути названия. -Ты дурак!?Это же созвездие, оно состоит из звезд и должно так выглядеть! - строго заявила блондинка, чуть насупившись от злости. -Ооо...- выпучив глаза, снова взглянув на небо и удивлялся Драгнил. Значит вот эти странные вырисовки из звезд это созвездия... -Люсь, а какие еще созвездия есть? - смотря восторженно на подругу, поинтересовался парень. - Ну, их огромное множество, кроме мои звездных ключей есть еще созвездие Ориона, оно самое яркое из всех остальных созвездий. Я мечтаю однажды увидеть его - с искренней улыбкой проговорила заклинательница, подняв взгляд на звездное небо. -Мы обязательно на него посмотрим, я тебе обещаю - объявил Драгнил и в его словах читалось, что это точно случится, нужно только подождать. В глазах девушки промелькнул блеск, а на щеках вспыхнул румянец. Она не могла не произнести не слова, но спустя несколько секунд решилась на что-то очень важное, настолько, что могло изменить судьбы двух людей. и, взяв за руку Драгнила, выпалила,-Нацу, я... -Начала она застенчиво, была вынуждена замолчать. -Нацу, помоги!- влетевший в спину парня синий иксид как раз таки и прервал речь блондинки. Она тут же убрала руку и уже обратилась, к Хэппи. -Что случилось?- спросила блондинка, в её голосе слышалось волнение. -Волшебники из змеиного яда! Они разрушают город! - запыхавшись ответил ей иксид. -Змеиный яд? Та тёмная гильдия? - выдал парень, встав на ноги, посмотрев в сторону города, где виднелись пожары и разруха. Как они не заметили этого?... -Хей, Люси, ну, что надерем зад, тёмной гильдии!? - с огоньком в глазах, сказал он, устремив свой взгляд на подругу. -Спасем этот город- с решительностью во взгляде проговорила заклинательница и друзья отправились в город навстречу новому сражению. Оторвавшись от своих подруг, мечница забрела в парк. Вокруг было темно, лишь тусклые фонари освещали ей путь. -Эльза - раздался голос где-то позади девушки. Обернувшись, она потеряла дар речи и смогла произнести лишь одно. -Жерар? -она в обескураженном состоянии невольно отступила чуть назад. Ей просто не верилось в реальность происходящего. Это словно... сон. Маг подошел к своей подруге вплотную и взял её за плечи, сладостно прошептав -Я скучал... Волшебница опешила и растерянно спросила, ее голос чуть дрожал от -Что ты тут делаешь? -Я шёл за вами, чтобы предупредить кое о чем-неуверенно ответил парень. -Предупредить? - засомневавшись, поинтересовалась она. О чем таком вы должны ее предупредить ей было непонятно и интересно. -Это сейчас не важно, Эльза ты дорога мне и.. - не успев договорить губы бывшего советника, накрыли её, поцелуй был сладкий, но с горечью чего-то совсем иного. Девушка на секунду покраснела, в тот же миг оттолкнула от себя парня,сменив смущение на воинственный взгляд. -Ты не Жерар - пронзила резким тоном эту тишину Эльза и посмотрела на парня перед собой. Кто он такой? Внезапно, с левой стороны послышался злобный смех и перед ней предстала высокая девушка с фиолетовыми волосами по пояс несколько прядей прикрывали один глаз, она была в коротком черном платье с декольте и ботах того же цвета. - Что ж, ты меня раскусила и больше нет нужды скрываться, Эльза Скарлет. Я обещала принести твою голову мастеру, ты же ведь та самая королева фей? Даже интересно что будет с остальными, когда я принесу твое истерзанное тело к дверям гильдии, неужели маленькие феечки разозлятся? Эльза не стала церемониться с противником, ее тут же покрыл золотой свет. и на месте обычного появился доспех ветра и атака не заставила себя долго ждать. Но оппонентка быстро отскочила, словно ей это не составило труда и на ее месте в один миг появился Жерар. Не ожидая такого, мечница остановилась на месте. -Я мастерица иллюзий и своими иллюзиями усыпляю бдительность врага, а потом избиваю их до смерти, правда же весело? Это ждет и тебя, Эльза. -Я разберусь с тобой, а потом найду остальных - безэмоционально произнесла та, поменяв снаряжение на доспех чистилища. -Твои драгоценные друзья скорее всего уже мертвы, потому что например Тсуиоши не оставляет и костей от своих жертв- на ее лице красовалась противная усмешка, которую так и хотелось содрать с ее лица, чтобы не раздражала. -Я не верю тебе-возразила мечница обнажая свой клинок и наставляя прямо на противника. -Они целы и справятся, я чувствую их сердцем. -Тогда я вырву твое сердце и запихну в глотку твоим же дружкам- уже разозлившись волшебница иллюзий налетела на Эльзу с ножом в правой руке, но атака оказалась легко отражена клинком чистилища. Сражение так продолжалось уже минут пятнадцать, никто никому не собирался уступать ни в силе, ни в ловкости. Они будто были на равных. -Сдохни уже, Титания!-с чрезмерной яростью иллюзионистка решила нанести новый, по ее мнению сильнейший удар, который мог в миг пробить защиту Эльзы, но та, умело отражала её атаки. -Поигрались и хватит, пора с тобой заканчивать...- отчеканила девушка, в очередной раз сменив доспех, но этот был устрашающим, сильнее всех прошлых. Она в своем новом обличии вызвала более двух сотен мечей и направила их во врага. Девушка к ее собственному сожалению не смогла отбить все или же просто не успела, но была повержена в малые сроки. Эльза, вернув свой первоначальный облик, устало присела на лавку. Ну и день... А тем временем, Венди вместе со своей подругой иксидом, гуляли по оживлённой площади поедая разные вкусности, которые им только встречались по пути. -Шарли, попробуй - радостно произнесла воздушная волшебница, протягивая ей кукурузный початок, который купила в одном ларьке только что. -И правда довольно неплохо- откусив небольшой кусочек, подметила белая кошка. Центральная площадь, была заполнена людьми, каждый год, здесь происходит празднования дня урожая и все прилавки забиты приготовлениями из собранных овощей и фруктов. Люди выступают с песнями и танцами, проводят различные соревнования между собой, ну и в принципе отдыхают от тяжелой недели постоянных работ. -Шарли, ну давай посмотрим выступления - оттягивая свою подругу с места, умоляюще просила девочка. Ей было неимоверно интересно, и хотелось что бы шарли так же насладилась праздником с ней, но... -Не хочу. - ...но та сопротивлялась и перебивала все предложения. -Нам нужно найти Эльзу и остальных. -отреклась она от нового предложения Венди и осмотрелась по сторонам. Может сможет увидеть? -Я чувствую ее запах, она должно быть где то рядом- воздушная волшебница уже собиралась отправится по следам полагаясь на нюх как вдруг случилось то, чего наверняка никто не ожидал. Произошел взрыв, кто-то звал на помощь и девочки кинулись на звуки. -Пожалуйста, не трогайте моего ребенка! - закрывая своего ребенка от угрозы, женщина пыталась убежать, но большой сгусток магии, летящий прямо в нее, не дал бы ей это сделать. Появившаяся перед горожанкой Венди ревом небесного дракона предотвратила попадание по ней снаряда. -Что за милое создание, да еще убийца драконов- парень, стоящий на крыше здания, ухмыльнулся на защиту от "малютки". Он был с короткими русыми волосами, в темных брюках и белой узорчатой рубашке.-Но не беспокойся, твоя смерть будет прекрасной, даже уродов я убиваю изящно-Он спустился к ней очень вальяжно, будто бы специально выставляя себя самым прекрасным существом. -Не смей трогать горожан! - воздушная волшебница создала огромные вихри обеими руками и направила в его сторону. Но волшебник с показушно легко развеял атаку юной волшебницы и состроил лицо, что ярко выражало отвращение к ее персоне. Будто смотрел на что то низкое и не достоенное его великолепной персоны. -Как жаль, я надеялся ты будешь сильнее-это прозвучало из его уст наигранно разочарованно. Легким движением руки, словно принцесса, отправляющая на казнь слугу, отправил девочку и белого иксида в большой шар.- Как вам запах? Он истощит ваши легкие и вы уснете вечным сном за считанные минуты, чудесная смерть, не правда ли!? - он залился смехом, высокомерие и излишняя уверенность в себе лилась из всех щелей, и выходила из каждого звука, каждого движения. Пока венди и шарли старались не дышат испарениями внутри. Но их попытка могла быть обречена на провал из-за банального недостатка воздуха если бы не одна вещь... Пока волшебник темной гильдии бродил по улице и сеял хаус " благородно" разрушая все и ловя некоторых, как в один момент, пузырь с волшебницами вдруг лопнул, что несомненно его заставило вздрогнуть и возмутиться, ведь нарушен его безупречный план. Небесная волшебница в режиме драконьей ярости предстала перед ним, эта способность называется окончательной ступенью магии Убийц Драконов и мощь получаемая убийцей драконов в этом режиме сравнима только с реальным драконом. Её цвет волос, меняется на розовый, то же самое происходит и с глазами, в районе спины, голеней и кистей появились перышки. Если в двух последних они просто покрывали тело, как чешуйки на кож ящериц, то на спине образовались крылья. -Как ты это сделала, из него невозможно выбраться!- негодовал он пока вся гениальность его плана исчезала в небытие за считанные секунды. Все крики темного мага были бессердечно проигнорированы."Небесный бур" из линии заклинаний "Крушащий свет" ударил по врагу. Поле вокруг обоих было настолько сужено и загромажденно этим энергоемким, мощным и большим по кругу действия - заклинанием. В этом безвыходном положении темный волшебник просто не смог увернуться, спастись или обойти это как то стороной. Он повержен. Его одежда местами порвалась от бурных ветров которым он подвергся, подпалилась от луча света, а сам он был в отключке. Небесная убийца драконов осела на холодную силу, полностью опустошенная в физическом смысле. Наступила минутная тишина, которую некому было нарушать, ведь Венди сейчас была занята небольшим восстановлением сил. Первая заговорила Шарли, как одна из тех кто еще способна это делать четко и внятно -Нам нужно найти остальных, наверняка он прибыл сюда не один и сейчас его дружки так же крушат город. -Да, но для начала необходимо найти Эльзу- ее голос чуть дрожал и был тише обычного. Не смотря на свою ослабленность и усталость, девушка попыталась подняться, но ватные от резкого напряжения ноги так и не дали этого сделать, так она вновь осела на мощеную дорогу . -Венди, ты совсем без сил, тебе нужно отдохнуть- белая кошечка подлетела к ней и села на дорогу. Так они решили остановиться и восстановить немного силы и магию. Грей часто отделялся от своей команды, желая побыть в одиночестве, кто знал, что его привлекало в тишине и пустоте вокруг, но при каждом выпавшем случае он уходил поразмышлять о своем, вдали от Драгнила, что становился основным источником шума. Этот раз не был исключением их негласного правила, и отправился в порт, ближе к морю и его шумным, но размеряным и успокаивающим волнам. Почувствовав сильную магию в один из моментов своих рассуждений, парень стал оборачиваться по сторонам в поисках ее источника. -Я действительно не ожидал, что ты меня почувствуешь- тот кто стоял перед ним смотрел точно в глаза, натянув на лицо ехидную лыбу. В нем чувствовался азарт от предстоящего боя, а может удовольствие от чего-то и похуже. его образ выглядел чересчур готично: чёрные прямые волосы по самые плечи, брюки, жилетка, рубашка и плащ- все в черном цвете и его оттенках. -Кто ты?- послышалось от растерянного волшебника, но ответ не заставил себя ждать, ведь оппонент будто ожидал этот вопрос(и не будь это не моей истории, я бы их даже зашиперила :3-бета) -Я Джейн, волшебник из гильдии "Змеиный яд", а ты, полагаю, из Хвоста феи? Гильдия добреньких магов, лезущая в любую драку...-его лицо выражало неизмеримую усталость от бытия по соседству со светлыми гильдиями. Он даже потер переносицу, для реалистичности.- И знаешь что? меня от вас тошнит. Мне бы неприменно хотелось избавить мир от вашего существования в один миг, но так не возможно. Хотя мы очень уверенно идем к этой цели. -Мы сражаемся для того что бы защитить свою семью и не допускать таких как вы, к мирным жителям городов, а твои же цели это только бессмысленные убийства что даже пользы не приносят. -Это делает и мне приятнее и мир чище. Тебе не дано видимо познать всю красоту убийств. -Значит любишь лишать людей жизни, что ж, мне предстоит выбить из тебя эту дурь, парень...- из-за его спины вылетели изящные копья изо льда, разрезая воздух те вонзались в землю или улетали в здания, хотя изначально направлялись на прыткого врага перед собой. Он оказался очень гибким и вертким. -Мне так жаль, но твои жалкие трюки со мной не сработают- он хлопнул в ладоши и по ехидной ухмылке стало ясно, что цветов он Грею точно не подарит, а вот удар- запросто. И те посыпались на ледяного волшебника градом и можно предположить, что он был в состоянии их отбить. Но как ему отбить то, чего он не видит? За секунду до следующего такого удара все кардинально изменилось, будто время остановилось. Здесь казалось были только они: обездвиженный ледяной волшебник и маг что держал лезвие ножа в паре сантиметров от его груди, прямо напротив сердца. Один миг отделял его от неминуемой смерти и за секунду до удара, холодное оружие было сбито внезапно влетевшим потоком света, по левую сторону от него. Оба непонимающе посмотрели в сторону источника атаки. -Кто ты черт возьми и как попала сюда!?-Вместо какого-либо ответа, девушка с помощью своей магии восстановила ледяного волшебника во времени. Сразу же после взгляда в строну тот впал в оцепенение, выйдет из которого только через несколько секунд. -Слезула?- Единственное, что он смог произнести, не отрывая взгляда. Изучал. Рассматривал и будто запоминал то что видит. Девушка грустно улыбнулась, смотря уже на него. -Грей, я не смогу долго держать тебя здесь, поэтому одолей его поскорей. Темный волшебник снова залился смехом, одолеть? В ответ на такую дерзость в его сторону, он мгновенно приблизился к девушке, пройдясь острием по грудной клетке, прямо где сердце, но то прошло сквозь нее, не оставив и царапины. -Да кто ты, черт возьми такая!?-недоумевающе крикнул он, но волшебница лишь посмотрела на ледяного мага, подавая знак, что пора нападать. Он словно прочитал ее мысли, обвил ладонью левую руку, призвав способность ледяного убийцы демонов. Создал длинный меч, похожий на катану и атаковал противника, заморозив в глыбе льда. Стоило расслабиться хоть на секунду после битвы он тут же подбежал к подруге смотря на нее с беспокойством -Что с тобой такое,почему ты здесь? -Меня больше нет в вашем мире, я существую только в этом пространстве вне времени. -Как не существуешь, ты же не умерла, правда!?- воскдикнул парень, и чем ближе к концу фраза, тем неувереннее звучали его слова. Его руки, которые до этого крепко держали девушку за плечи, стали медмедленно слабети. - Грей, больше мы с тобой не увидимся, прости. -Сказала дочь Ул, уходя с этого поля боя. Но ее остановили до того как успела это сделать. Ледяной маг, пытался ухватить ее за руку, но все было тщетно, словно она голограмма. Однако, он не оставлял попытку,её остановить таким образом. - Могу я как-то помочь тебе? -Мне не помочь, перестань меня искать и прощай.- она исчезла с капающими по щекам слезами и горькой улыбкой, забрав с собой последнюю надежду на их новую встречу. -Нацу, подожди! - бегущая следом Сердоболия никак не успевала за своим другом, который вечно улетал вперед стрелы, желая первым накостылять противникам. Пока заклинательница из-за всех сил пыталась догнать Саламандра, он уже стоял лицом к лицу с высоким мужчиной средних лет, выбритыми под ноль волосами и в темно синем костюме. Он стоял по середине улицы, радостно разрушая здания, в большей степени жилые дома. На улице был большой переполох. Лицо огненного волшебника исказило в гримасе злости, он стиснул зубы до самого скрипа, а костяшки чуть побелели от силы сжатия его кулаков -Ты что творишь, скотина!? - обратив на Нацу внимание, неизвестный пустил в него сгусток черной стрелы, которая могла бы полностью растворить его, но его Хэппи успел подхватить Драгнила и взлететь в небо с ним на руках. -Какой прыткий малый- усмехнулся темный маг. - Спасибо, Хэппи. -Нацу, он силен- заявил синий иксид. -Не переживай, уж я то его поколочу! Услышав чрезмерную уверенность парня, мужчина разозлился. не советую недооценивать меня, щегол, не зря меня называют Пожирающий кости.. - от кипящей внутри него злости, незнакомец стал пускать расщепляющие стрелы одну за другими, но все было тщетно, летающий кот умело уворачивался от его атак. -Хэппи, опусти меня на землю!- попросил парень, словно придумал в голове идеальный план, в котором нет слабых мест. Кот послушно опустил друга, доверившись его задумке. "Вовремя" прибегает заклинательница и новый поток магии стремительно летит прямо на нее. -Люси!- Саламандр из-за всех сил, спешит ей на выручку и все таки успевает накрыть её собой, оба падают на землю, а убийственная стрела проносится мимо. -Нацу.. - Прошептала девушка, смотря карими глазками на своего друга. Он встал первым и помог подняться следом. -Ну что, Люсь, готова надрать зад очередному гаду? - Улыбнулся парень, разпаленный азартом нового сражения.. ага!- Столь же радостно ответила златовласка. -Перестаньте миловаться, это выглядит убого- недовольно говорил тёмный маг. -Мы не милуемся!- крикнул розововолосый. -Сладкая парочка- с привычным тоном злорадства протянул иксид. Еще с пару секунд они непринужденно болтали, словно не находятся на поле боя, но враг напомнил о себе. Не церемонясь прицелился в блондинку, только убийца драконов успел среагировать и вовремя отразил атаку. -Вот же зараза, из под тишка нападет, ну держись!- воодушевлено выдал розоволосый и нанес свой первый удар, создав огненный шар, и запустил им в мужчину. Но тот отразил его, в ту же секунду и ответил темным потоком в парня, от силы которого драконоборец отлетел и пробив собой где то парочку прилавков и стену отрубился. -Нацу!- прокричала заклинательница, она вступила в бой незамедлительно -Кентавра-Лучника откройтесь врата.Стрелец!- Из ослепительного золотистого цвета вышел, дух в костюме лошади и обратился к девушке:"Прием!"-отдавая ей честь в очередной раз. -Стреляй в него! - указывала на противника блондинка, произнося эту фразу. И стрелы в ту же секунду полетели во врага, но враг умело их отразил. Теперь они с огромной скоростью направились в сторону заклинательницы. -Люси берегись! - крикнул звёздный дух, закрывая её собой и все четыре влетели прямо в него. После чего дух растворился в воздухе, вновь отправляясь в мир духов. - Прости, Стрелец! Золотого быка же откройтесь врата.Телец! -махнув ключом в сторону себя блондинка облачилась в звездное одеяние, тем самым взяв часть силы духа Тельца. -Люси в этом костюмчике ты выглядишь отпадно!-пуская слюну опошленного восхищения, вбросил дух. Волшебница, привыкшая к пошлым словечкам Тельца, не стала как-то реагировать. -Вперёд!- крикнула Сердоболия, направившись вместе с духом прямиком на врага и прилично задев. Ответ не заставил долго ждать и вскоре оба по очереди отлетели прочь. -Люси! -крикнул розоволосый оправившийся от ударов противника. -Я в порядке - успокоила его девушка. -Сегодня вы сдохните, глупые детишки.- Озлобленно строго произнес тёмный волшебник. Окутав себя чёрной пеленой, он направили огромный тёмный магический круг, в сторону Люси и Хэппи. Оба не могли ступить ни шагу, смотря лишь на летящий поток магии на них. -Рев огненного дракона!- встав перед ними, драконослер отразил заклинание.-Хрен тебе, никто здесь не помрет! -возразил парнишка, собрав огонь в кулаке. Он атаковал им и знатного покалечил, но темный волшебник все таки встал и, залившись смехом, снова начал нападать. -Вам не победить "детишки", ваша главная ошибка в том, что вы встретили меня!- Мимолетные ударные вспышки прилетели сначала в заклинательницу с иксидом, лишив обоих сознания, лишь Саламандр оставался в какой-то мере целым. -Люси, Хэппи! - кричал он, подбегая к друзьям. Хоть дыхание и было у обоих, но прийти в сознание они не могли. В сердце Драгнила загорелся новый очаг пожара, прямо в сердце. Этот костер давал ему силы сражаться, ведь сейчас кроме него не сможет никто. -Ну все, сука, я тебе задам, за то, что избил моих друзей. В режиме огненно-громового дракона, который он активировал, вокруг парня полыхали огонь и молния. От него прозвучал оглушающий рев. Он принадлежалдалеко не убийце драконов, а самому настоящему и опасному ящеру мира-дракону. Маг оказался повержен, чуть ли не убит, а сила заклинания, которое на него обрушилось, была настолько велика, что близко стоящие дома обуглились и потрескались везде куда только доставало его пламя. Когда все "чары" с него спали он будто бы встрепенулся и осмотревшись немного ринулся к своим друзьям. -Люси, ты как? - Заботливо и взволнованно звучал его голос. Стоило глазам девушки открыться, как парень засиял от счастья. Рядом послышался шорох синего котика, он встал на лапы и подошёл к ребятам, где его уже в объятья заключил Нацу. Тишину нарушила блондинка - Ты справился, Нацу!... - Похвала товарища оказалась очень лестна. Все же улыбнувшись он решил ответить и перед этим взглянул на Хэппи. -Ага, протянул парень любимое изречение синего иксида. Они посидели так ещё несколько минут. На вершине огромной горы, в ущелье находилось логово настоящего дракона, он высиживал на каменном троне и через магический шар, наблюдал за своим главным противником. -Значит вот какой ты, Нацу. Кажется я нашел твою слабую сторону.- с ухмылкой произнёс он, смотря на заклинательницу. - Как же ты запоешь когда я лишу тебя этой ценности? Это мы и поверим. До скорой встречи, братик.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!