Часть 1

24 ноября 2021, 17:43
20 апреля 2018 год ~Дорогой дневник... Сегодня у меня день рождения, меня уже успели поздравить родители и друзья:) через пару минут я начну собираться в школу, мама услышала новость про какой-то неизвестный вирус и боится что я могу пострадать... Папа не возвращается уже как 2 недели.. Я по нему очень скучаю, надеюсь что хоть на мой др он прийдёт... А пока я пойду в школу и буду надеяться на лучшее~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!