День когда узнали правду

24 ноября 2021, 18:07
Королина закрыла свой дневник и пошла собираться в школу. После сборки, она спустилась вниз на кухню. Там была мама, которая готовила блины - Доброе утро, мам) - Доброе... Давай садись за стол, пока блины не остыли) Мама села напротив дочери и задумалась о чём-то. Как только Кора закончила свою трапезу, её остановила мама - Кора мне надо тебе кое-что рассказать... Про... Твоего отца.. Кора навострила уши и начала слушать маму внимательно. - Твой отец... Никогда не вернётся... Он умер... Неделю назад... * Шокнутый шок * - .... Чт... -прости что не рассказала раньше... -.... Ладно забей на это мам... Я пойду, а то опаздаю к 1 уроку, а у нас первым всё таки математика хехе Ушла грустной в свою комнату - ну что ж не надо грустить) Всё мы когда-то умрём) Не буду терять время на грусть) Надела куртку она свою себе на плечо закинув рюкзак пошла она в школу. На улице был дождь. Вот она достаёт свой зонт и идёт по улице.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!