Насчёт продолжения

10 апреля 2024, 17:07
Привет, да давно меня не было здесь 😅. Сразу скажу что главу я пишу и уточняю что только сейчас я её начала, если хотите мистику то добавлю если нет то будет банально. И да если я закончу этот фанфик, то это будет прорыв в написании фанфиков и будет мой первый законченный фанфик. Изменино Почти дописала главу 🙂 Я только что посмотрела что я там в плметках указала... Сейчас я пожалуй такое писать не буду, но думаю я напишу один или два раза такие сцены... Повторяюсь возраст Глеба изменён

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!