Глава 1
10 апреля 2024, 18:48Утро.
Я проснулась от звонка будильника, выключила его, встала с кровати и пошла в ванную, умылась в порядок себя привела и пошла дальше собираться.
Когда я пришла на кухню там были мама с папой. Мама готовила завтрак, а папа готовил всем нам чай.
–Доброе утро — сказала я немного сонно. Мама с папой обратили на меня внимание.
— Доброе утро — сказали они одновременно. Я же прохожу дальше на кухню и сажусь за стол. Мама поворачивается ко мне и спрашивает.
— Готова к сегодняшнему дню? — смотрит на меня с серьёзным лицом,
— Да я готова — отвечаю сразу, спокойно, что бы не было сомнений что есть переживания у меня небольшие, хотя я уже туда поступила и мне даже предложили в общежитие переехать, я конечно же согласилась и перееду в эти выходные.
–Вот и хорошо, знай что мы с твоим папой хорошо закончили этот университет и думаю ты тоже с учёбой справишься– говорит мама со спокойным лицом и немного улыбаясь.
Папа в это время ставит чай на стол и разложил завтрак по тарелкам и сказал.
–Так давайте разговоры заканчиваем и садимся за стол кушать —
–Хорошо любимый — отвечает мама ему, мы садимся за стол и начинаем завтракать.
После завтрака родители пошли прибираться на кухне, а меня в это время отправили одеваться и выходить уже из дома а то опоздаю я ещё в первый же день.
Одела я одела джинсы, футболку, носки, кофту и взяла сумку свою и когда была в коридоре сказала что ухожу. Вышла закрыла дверь и начала спускаться по лестнице. Спустя два леснечных пролёта меня чуть ли не с лестницы с сталкнули, я не упала и увидела кто же так сильно торопился что меня не заметил. Вижу парня лет 19 на вид, во всём чёрном.
В голове при виде него проносится мысль «Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Грозный Чёрный Плащ!»
Так ладно надо идти дальше в универ.
Вот я уже на територии универа и захожу в здание, проверяю не изменились ли у меня пары на сегодня.
Еле как нахожу нужный мне кабинет и захожу в него, садясь на четвёртую парту второго ряда, радом со знакомой уже мне Лерой. Мы с ней познакомились вчера.
–Привет, как дела? Готова? –говорит Лера смотря на меня.
–Привет, хорошо, да готова, а у тебя как? — отвечаю я Лере.
Мы ещё пару минут разговаривали, пришол преподаватель, потом началась пара.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!