Глава 1

10 апреля 2024, 18:48
Утро. Я проснулась от звонка будильника, выключила его, встала с кровати и пошла в ванную, умылась в порядок себя привела и пошла дальше собираться. Когда я пришла на кухню там были мама с папой. Мама готовила завтрак, а папа готовил всем нам чай. –Доброе утро — сказала я немного сонно. Мама с папой обратили на меня внимание. — Доброе утро — сказали они одновременно. Я же прохожу дальше на кухню и сажусь за стол. Мама поворачивается ко мне и спрашивает. — Готова к сегодняшнему дню? — смотрит на меня с серьёзным лицом, — Да я готова — отвечаю сразу, спокойно, что бы не было сомнений что есть переживания у меня небольшие, хотя я уже туда поступила и мне даже предложили в общежитие переехать, я конечно же согласилась и перееду в эти выходные. –Вот и хорошо, знай что мы с твоим папой хорошо закончили этот университет и думаю ты тоже с учёбой справишься– говорит мама со спокойным лицом и немного улыбаясь. Папа в это время ставит чай на стол и разложил завтрак по тарелкам и сказал. –Так давайте разговоры заканчиваем и садимся за стол кушать — –Хорошо любимый — отвечает мама ему, мы садимся за стол и начинаем завтракать. После завтрака родители пошли прибираться на кухне, а меня в это время отправили одеваться и выходить уже из дома а то опоздаю я ещё в первый же день. Одела я одела джинсы, футболку, носки, кофту и взяла сумку свою и когда была в коридоре сказала что ухожу. Вышла закрыла дверь и начала спускаться по лестнице. Спустя два леснечных пролёта меня чуть ли не с лестницы с сталкнули, я не упала и увидела кто же так сильно торопился что меня не заметил. Вижу парня лет 19 на вид, во всём чёрном. В голове при виде него проносится мысль «Чёрный Плащ! Только свистни — он появится! Чёрный Плащ!.. — Ну-ка, от винта! Чёрный Плащ!.. Грозный Чёрный Плащ!» Так ладно надо идти дальше в универ. Вот я уже на територии универа и захожу в здание, проверяю не изменились ли у меня пары на сегодня. Еле как нахожу нужный мне кабинет и захожу в него, садясь на четвёртую парту второго ряда, радом со знакомой уже мне Лерой. Мы с ней познакомились вчера. –Привет, как дела? Готова? –говорит Лера смотря на меня. –Привет, хорошо, да готова, а у тебя как? — отвечаю я Лере.

Мы ещё пару минут разговаривали, пришол преподаватель, потом началась пара.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!